В центре Николаева один автомобиль «повис» на рельсах, второй увяз в болоте — трамваи заблокированы

02.10.2020 в 10:43

Утром в пятницу, 2 октября, на ул. Потемкинской в Николаеве легковой автомобиль застрял на трамвайных путях — машина буквально повисла на рельсах.

Автомобиль ехал по ул. Потемкинской со стороны ул. Садовой в направлении ул. Малой Морской.

Практически сразу за перекрестком с ул. Садовой, за зданием «Сити», машина застряла — из-за дождей с дороги вымыло значительный слой грунта, кроме того, верхний слой асфальта здесь снимали для проведения ремонтных работ. В результате клиренса автомобиля не хватило, чтобы переехать через рельсы, и автомобиль завис, в буквальном смысле этого слова.

Машину  сняли с рельсов при помощи микроавтобуса. Все это вермя движение трамваев было заблокировано.

Однако как только убрали один автомобиль, практически на том же месте в размытом грунте увязла грузовая "Газель". Сейчас машину пытаются вытащить из болота, чтобы все-таки восстановить движение трамваев. 

Комментарии (28)
влад
02.10.2020 в 10:47 | UA
Сенкевич виноват однозначно, Потемкинская- пускай будет серой улицей.
Аххаха
02.10.2020 в 10:48 | UA
Ну вот как он живет на свете с такими мозгами , ну куда ты лезешь голова дырявая
стыдно быть русским
02.10.2020 в 10:50 | XX
называть кацапскую поделку "газель" автомобилем, это плевать в лицо великим Даймлеру, Бенцу, Рено.

По теме - там покрытие сняли для ремонта, какого хера дурачки ездят - не понятно, если есть нормальные параллельные улицы
Город
02.10.2020 в 10:52 | UA
Сене скажите спасибо и ещё раз проголосуй за этого упыря
Ната
02.10.2020 в 10:52 | UA
И это Центр города, стыдоба то какая, уже в сёлах лучше дороги чем в городе. Сделаем город туристическим и квест городом, попробуй проехать и пройти))) пусть весь мир узнает о туристическом городе Николаеве)))
Бабушки за ЗЕЛЕНЫЙ АВТОБУС
02.10.2020 в 10:57 | XX
Проголосуем и на этих и на следующих выборах.

Александр Федорович первый кто город до ума доводит, слава ему!
Оленям
02.10.2020 в 10:57 | UA
Езда по рельсам запрещена правилами ПДД
Дед Мазай
02.10.2020 в 10:59 | UA
Центр муколаива правильно писать. Унылое зрелище... Нах тут транвеи? Кудой на них ездить и кому?
Студент
02.10.2020 в 10:59 | US
ород0Сегодня в 10:52 | UA
Сене скажите спасибо и ещё раз проголосуй за этого упыря.

Ну в этом вопросе мы с моей бабкой едины. Наш голос только за Сенкевича. Видно сколько человек сделал для Николаева. Он может и упырь но по сравнению с гамном типа ильюка или круглова, он просто красавчик!
Пчелобака
02.10.2020 в 11:06 | UA
Вэлыке будивництво. Наблюдаем.
люблю Николаев
02.10.2020 в 11:14 | UA
Николаев, 1820 год (сарказм!)
Как же радостно, что нашему мэру Сенкевичу и всем этим распрекрасным депутатам удается так филигранно тырить городской бюджет, попутно "замыливая глаза" местным жителям.Ура, товарищи - мы достигли дна! Повторим подвиг еще раз. Проголосуем за воров! СУГС, ура!
02.10.2020 в 11:27 | UA
За одно только мдл сеню за яйца нужно было повесить.
Остап
02.10.2020 в 11:32 | UA
дороги лицо страны , в нормальных странах до такого не доводят , а если уже сняли покрытие , то сделают его быстро . а у нас разроют везде и хз когда доделают , пока жильцы не начнут мусором засыпать!
Город
02.10.2020 в 11:33 | UA
Студент тебе только пивас жрать и бардак типабрячины по душе!сеня имел шанс, как никто другой, а он только воровал и ничего для развития и созидания не сделал.
кащей
02.10.2020 в 11:45 | UA
Там уже неделю или две снимают покрытие под капитальный ремонт. Знаки дорожных работа с инженерной стоят (с Садовой не знаю). Вариантов для объезда достаточно. Но дебилы решили что пох. Сами себя наказали
Дед Мазай
02.10.2020 в 11:57 | UA
В китайской демократической республике этого питораза давнобы к стене поставили и в прямом эфире показали...
Похоже на 1943 год...
Оленям
02.10.2020 в 12:02 | UA
Оленю, который мне ответил

Смотрю фотку желтый бус и читай внимательно

11.9. Запрещается выезжать на трамвайные пути встречного направления, отделенные от проезжей части трамвайные пути и разделительную полосу.

Желтый бус, вторая фотка. Иди учи пдд, пешеход.
Пэресичный
02.10.2020 в 12:19 | UA
Крикунам "Дорогу ремонтировать стали ! " - эту б..ть дорогу ! НУЖНО БЫЛО РЕМОНТИРОВАТЬ ВМЕСТО строительства серых площадей , радужных гомосяцких фигурок и деревьев в кадках ! Своих мозгов мало ? ну так слушайте советов более разумный горожан ! С какого ее стали ремонтировать под выборы , чего не заметили что весь город перерыт в разных местах в последний год руления этого самонемочного недомера ?
бугого
02.10.2020 в 12:21 | GB
вангую - будут плитку класть)))
Раз Два
02.10.2020 в 12:22 | UA
Бл... , ну каким нужно быть гребнем,, что бы поехать по этой дороге!!!! Ска, сколько тупых дегеннератов за рулём... Жесть
Вася
02.10.2020 в 12:28 | NL
на фото центр города?
Дед Мазай
02.10.2020 в 12:35 | UA
Да . На фоте что нинаесть самый суко центер этого сэла.
центр города
02.10.2020 в 13:20 | UA
у нас административный в трех остановках от этого места ,а географический в районе автовокзала.
Алекс
02.10.2020 в 14:21 | UA
Трамвай что подтолкнуть не может по братски?)
Дед Мазай
02.10.2020 в 14:24 | UA
Погряз в болоте в центре города. Этим все сказано за "город"
02.10.2020 в 15:51 | UA
А что неплохая идея! Выдавать ласты туристам или весла и с поговоркой а кто быстрее догребет с центра до ... тот получит сладкий приз_))
02.10.2020 в 15:54 | UA
Самоуверенности водятлу легковушки не занимать!
Борис
02.10.2020 в 16:30 | UA
За то плиточка везде)