В центре Николаева автомобиль сбил девушку на переходе и скрылся. ВИДЕО

03.12.2020 в 19:01

Вечером в четверг, 3 декабря, на ул. Чкалова в Николаеве автомобиль сбил девушку, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Автомобиль ехал по ул. Чкалова, со стороны ул. 3-й Слободской, в направлении ул. Садовой. В районе пересечения с улицей 2-й Слободской автомобиль сбил девушку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После совершения ДТП водитель авто не остановился и скрылся с места происшествия.

Случайные свидетели вызвали скорую помощь и полицию. Девушку с места происшествия доставили в БСМП. Осмотревший ее врач предполагает наличие у пострадавшей некольких переломов.

На месте происшествия осталось разбитое зеркало, отвалившееся от автомобиля в результате удара. Судя про маркировке на зеркале и цвету краски, автомобиль, сбивший пешехода был «Хюндай» красного цвета. Виновника ДТП разыскивает полиция.

Напомним, как сообщали «Новости-N», около 23:15 в среду, 11 ноября, на проспекте Героев Сталинграда (Украины) в Николаеве столкнулись автомобили BMW и Mitsubishi Lancer.

«БМВ» на полном ходу врезался в «Мицубиси», практически разорвав «Лансер» пополам.

Водитель «БМВ» после совершения ДТП с места аварии скрылся, бросив свой разбитый автомобиль. Судя по найденным в авто документам, «БМВ» принадлежит депутату Николаевского областного совета Владиславу Белаве.

Позже водитель «Мицубиси», столкнувшийся с «БМВ» депутата Белавы, рассказал об обстоятельствах ДТП.

Комментарии (25)
АМБРОЗИЯ
03.12.2020 в 19:05 | UA
машина давит!
аккуратнее на пешеходках,вам никто не должен
Абвг
03.12.2020 в 19:07 | NL
Опять Белавка. Как найдёте застрелите
Иммануил Кант
03.12.2020 в 19:07 | UA
Крысиный поступок покинуть место ДТП .
Найти гниду и наказать по всей строгости закона .

Ув .пешеходы !
Убедитесь Вы ,что Вас пропускают все полосы .
Сейчас темное время суток ,мокрая дорога ,грязные стёкла ,которые не дадут Вам второй шанс .

Здоровье девушке .
Виселин Айфонист
03.12.2020 в 19:07 | UA
в этом районе живут в основном потомки корабэллов с 61 завода, Быдло одним слово и уёбки !!!
Белая лава
03.12.2020 в 19:09 | UA
живу неподалёку ,давлю на ПГСе
Евробыдло
03.12.2020 в 19:11 | UA
главное в жизни - доступнэ розмытнення!
Корабельный пешеход
03.12.2020 в 19:11 | UA

бабец успела с трамвая в АТБ пока мордой в телефоне ?
ЯРКАЯ одёжа
03.12.2020 в 19:12 | UA

машина то красная ,а девушка то в чёрном !
03.12.2020 в 19:13 | DE
Легавым на заметку, это либо Белава повторил подвиг либо его ученики. Так шо задумайтесь дур@чки.
Амброзии
03.12.2020 в 19:21 | XX
Ты водитель? Если водитель, то должен знать п. 18 ПДД, там четко написано, что кто должен сделать перед пешеходным переходом. И очень плохо, что водители-дебилы не знают этих элементарных требований.
Узник замка Иф
03.12.2020 в 19:25 | UA
Темное время суток, плохая видимость! Уважаемые пешеходы, Берегите себя! Носите одежду со светоотражающими элементами или одевайте светоотражатели!
Дмитрий
03.12.2020 в 19:36 | UA
Реально многие пешеходы смотрят прямо, под ноги, но не на машины, а груда железа просто не возможно остановить на мокрой дороге...
03.12.2020 в 19:38 | UA
Красный цвет не такой частый, установить год выпуска и пробивать по мрэо регистрации.
Ну и "бэзпечне мисто" подключить если оно на что-то способно, красную машину можно и в темноте различить по видео.
Взгляд со стороны
03.12.2020 в 19:48 | UA
А почему миссия Белавы? По-моему это продолжение инцидента возле *сотки*. Также вечером сбить и скрыться, не правда ли?
черная одежда
03.12.2020 в 19:53 | UA
черная одежда
Outlander
03.12.2020 в 20:14 | UA
некольких переломов.
Двоешники. Автоисправление вам зачем? Понабирают с улицы.
Тоже мне ТСН
Вячеслав
03.12.2020 в 21:04 | UA
«Копы тугодумы», по зеркалу можно определить марку, дальше год изготовления на зеркале есть, дальше база и отработка всех машин по Николаеву. Да иголка в стоге сена, но вероятность по горячим следам найти велика.
костя в
03.12.2020 в 21:07 | UA
умникам которым не нравятся пешеходы может вы перестанете ездить??охринели вообше .не так им дорогу переходят ....этот тоже так акуратно ехал по правилам что сбил и даже не заметил.
Тот еще
03.12.2020 в 21:55 | UA
Я сегодня ехалд вечером с площади на намыв и обратно . Морось по окну, печка греет слабо. Слегка запотевает. Омывайка с.ка закончилась в дороге. И я в 4 глаза как обезьяна ехал. Чтоб из вас идиотов пешеходов которые валят напролом в черной одежде не задавить . Я таких как я сегодня - сотни, поверьте . Берегите себя
Лилу
03.12.2020 в 22:12 | UA
А тем временем.... водитель красного хюндая нервно просматривает новости,что бы понять,как далеко продвинулись копы в его поисках.
Найдут тебя,Петя))), найдут....готовь денежку или суши сухарики.
Возмущале сверху
03.12.2020 в 22:29 | XX
Слышь, умник, сказал "а", говори и "б". Что ж ты, умник, не привел и обязанности водителей при проезде пешеходных переходов?
18. Проїзд пішохідних переходів і зупинок транспортних засобів
18.1
Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.
Валентина
03.12.2020 в 22:33 | UA
Кто не притормозил на переходе, надо вслед из гранатомёта в задницу, один раз достаточно , потом будут соблюдать пдд
Мальчиш - Плохишь