В центре Киева молодежь устроила массовую драку со стрельбой. ВИДЕО

04.07.2020 в 11:40
В центре Киева молодежь устроила массовую драку со стрельбой. ВИДЕО

В субботу утром, около 4:00 часов возле Бессарабской площади в Киеве ("Арена-сити") толпа молодых людей устроила разборки, которые закончились стрельбой. В результате инцидента есть пострадавшие.

Об этом сообщает "Киев Оперативный" в своем Telegram-канале.

"Драка со стрельбой в 04;00 утра в самом центре города – в Арене, что на Бессарабке. Просто толпа молодых людей, которые дерутся между собой. Есть пострадавшие", — говорится в сообщении.

Уточняется, что на данный момент причина конфликта неизвестна. На опубликованных кадрах видно, что на место инцидента почти сразу же прибыли правоохранители.

Комментарии (19)
Барон
04.07.2020 в 11:50 | XX
Пышаемось ридной мовой
Колян
04.07.2020 в 11:54 | UA
Как это нет работы.Титушками и митингующими у всяких олигархов.
Колян
04.07.2020 в 11:55 | UA
Как это нет работы.Титушками и митингующими у олигархов.
Весело у них там в Кыйиви
04.07.2020 в 11:57 | UA
Половину присутствующих на видео не мешало бы проверить на наличие украинского паспорта.... похоже какие-то смуглые диаспоряне из южных республик.
Барон
04.07.2020 в 11:57 | XX
...що допомогае нам спилкуватыся
БАРМАЛЕЙ
04.07.2020 в 11:58 | UA
петь песни надо петь не под фонограмму Я СЧИТАЮ КТО ПОЕТ ПЕСНЮ НЕ СВОИМ А ЗАПИСАННЫМ ГОЛОСОМ ОТСТРЕЛИВАТЬ НАДО
Юрик
04.07.2020 в 12:00 | UA
Все нормально, некоторые в масках, не заразятся.
Олег
04.07.2020 в 12:00 | UA
Дайте мужикам по бабе, так они и успокоятся.
В 4.00 остаться без секса. Печалька.
Степан
04.07.2020 в 12:01 | UA
Это выросло "будущее" украины
Миха
04.07.2020 в 12:14 | UA
14й год, они же дети
Valeriy
04.07.2020 в 12:16 | NL
Это выросло "будущее" украины__________ совершенно верно! а наши слепые чинуши не хотят этого видеть, сейчас ни в коем случае нельзя делать замечание ни по какому поводу - могут убить, а в ответ применять оружие в нашей "крючкотворной" стране нельзя, даже придерживаясь статьи Уголовного Кодекса (раздел №8, статья №36, пункт №5) и это подтверждает дело против корреспондента который убил нападавшего на него с ножом - вооруженного!
Веселун
04.07.2020 в 12:17 | DE
Молодцы, естественный отбор в деле!!! Show must GO on!
Зелёный
04.07.2020 в 12:25 | UA
Онижедети 2. Самоликвидация
Студенты
04.07.2020 в 12:41 | UA
По последним сводкам дрались турки с арабами, пострадал украинец
Хохлониггер
04.07.2020 в 12:45 | EE
Заповедник гоблинов.
да уж
04.07.2020 в 12:55 | UA
То ли ещё будет, когда "хочушки" вырастут, не привыкшие к воспитанию и дисциплине))) А то с первого класса нужно айфонами баловать, иначе дитятко будет комплексовать. Вот когда эти придурки вырастут, будет цирк.
В 40 лет не все желают-с работать, изволят на маминой пенсии сидеть, а что эти будут делать, вообще страшно представить.
кацапомрази
04.07.2020 в 16:04 | UA
в коментариях одни кацапы вонючие. Пшли вон твари
Справедливости ради
04.07.2020 в 17:53 | UA
А чего ватоскот так возбудился? Сам помню как в конце 80-х район на район дрался.
Открою тайну
04.07.2020 в 17:55 | US
кацапомрази+2Сегодня в 16:04 | UA