В РФ полиция извинилась перед женщиной, которую на акции ударили ногой в живот. ВИДЕО

24.01.2021 в 17:21
В РФ полиция извинилась перед женщиной, которую на акции ударили ногой в живот. ВИДЕО

В Санкт-Петербурге в субботу, 23 января, во время задержаний на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального, силовик ударил женщину ногой в живот. В сети появляются противоречивые данные о ее состоянии. На данный момент известно, что полиция уже извинилась перед пострадавшей.

Об этом сообщают Телеграм-каналы Mash, "Подъем", Baza и местное издание "Фонтанка", пишет Страна.

Сообщается, что вчера сотрудник полка патрульно-постовой службы полиции ударил ногой в живот женщину, которая пыталась помешать задержанию. По данным журналистов, пострадавшая вела себя мирно и пыталась убедить правоохранителей в их неправоте.

"Зачем вы его схватили, ребята?" - спросила женщина, после чего получила удар ногой в живот и упала.

Позже стало известно, что пострадавшей оказалась 54-летняя жительница Петербурга Маргарита Юдина. Ее госпитализировали в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Телеграм-канал "Подъем" со ссылкой на слова директора учреждения Вадима Мануковского, сообщил, что женщина "чувствует себя великолепно".

"У нее легкая травма, там вообще никаких проблем. Она в сознании, чувствует себя великолепно, я бы ее вообще выписал", - сказал Мануковский.

В РФ полиция извинилась перед женщиной, которую на акции ударили ногой в живот. ВИДЕО

Тем временем Телеграм-канал "Baza" сообщает, что состояние 54-летней Маргариты за ночь ухудшилось, ее перевели в реанимацию, она не в сознании.

В РФ полиция извинилась перед женщиной, которую на акции ударили ногой в живот. ВИДЕО

В МВД заявили, что начали проверку после появления видео с нападением полицейского на женщину. Также проверку начала прокуратура города.

Вчера в палату к пострадавшей пришел полковник Сергей Музыка, начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Санкт-Петербурга. Несколько раз он извинился от лица всего личного состава, пообещал разобраться и наказать виноватых, а также любую помощь. Маргарита извинения приняла.

Напомним, вчера по всей России прошли массовые акции в поддержку Навального, на акциях  задержали более 3 тыс.человек, около 300 из них - дети.

Также мы писали о том, что в Питере протестующий напал на сотрудника ДПС

Комментарии (23)
мимопрохдчящий
24.01.2021 в 17:26 | UA
Идиоты вышли поддержать иуду-провокатора. Получили - не плачьте.
Южак
24.01.2021 в 17:29 | UA
Майдаунов уничтожающих свою страну нужно лупить как за бугром лупят.
епта
24.01.2021 в 17:36 | FR
мало дали ! и совершенно зря извинялись перед этой проплаченой,лживой мразью !
24.01.2021 в 17:37 | UA
вот интересно если бы кругом были выстрелы и взрывы - тоже бы повылазили со своих избушек и лазили по городу в поисках приключений?
пАмЯтай тужинец тут госпидар украинец
24.01.2021 в 17:42 | GB
Я бы тоже хотел бы от мудохать мусора ногами и обоссать его , а потом извинится
Вххахахвххаха
Тиша
24.01.2021 в 17:46 | UA
А что надо верить « извинениям», записанных неизвестно с кем и где??? У них что видео не снимают? Звери и лицемеры! Как легко, привычно ударил человека! Эта мразь ни перед чем не остановится! Могу ещё и наградить за хорошую верную службу!
24.01.2021 в 17:47 | DE
Так а где само извинение? Или терпилы должны поверить какой-то аудиозаписи?
да это я
24.01.2021 в 17:54 | UA
Алекс+3Сегодня в 17:36 | UA
Южак

Ты прав, царям в 1917-м быдломайдаунов тоже надо было гасить, уже 100 лет расхлебываем!


что ты там расхлебываешь, чмо?
открывай учебники и учи историю. что знаешь о февральской революции? кто ее делал? кто свергал царя?



тот случай, когда решил выпендиться, а показал себя куском дебила типичного )
Хьюстон у нас проблемы
24.01.2021 в 18:04 | UA
Российское зверьё, я всегда говорил хороший русский- мёртвый русский!
24.01.2021 в 18:06 | UA
обычная реакция полицейского на провокатора. В любимых рогулями США вообще в лучшем случае зальют газом и добавят тазером
Мысль
24.01.2021 в 18:06 | TH
В США сначала бы застрелили, а потом не извинились ещё. Потому что демокроты для себя одни законы пишут, а для других стран другие навязывают , туземные .
Мысль
24.01.2021 в 18:13 | TH
Если уже русские зверьё, то американцы тогда что-то другое -рептилоиды, черти на Земле, инопланетные педерасты...
Лиза Us
24.01.2021 в 18:20 | US
Димон
Да, ношение оружия разрешено, но с рекомендацией не использовать против полиции, если хочешь еще жить. Так что полицейского оправдают, а тебя просто кремируют.
Лиза Us
24.01.2021 в 18:27 | US
Русич
Хамство- как признак работника ботофермы или деградации мозгов?
По теме есть что сказать? Нет - вали лесом.
Леваневцев
24.01.2021 в 18:29 | UA
Напоминалочка - нормальное государство является монополистом на насилие. И это правильно. Украина не имеет такой монополии, к сожалению.
Марь ванна
24.01.2021 в 19:02 | UA
На РФ мне как-то по херу, смотрите за геноцидом своего народа....
Марь ванна
24.01.2021 в 19:09 | UA
СВИНОРЫЛЫЕ ОНИ ТАКИЕ
Бэндер мать???? Твою мать???
24.01.2021 в 19:33 | UA
Меняем Зе на Пу!
24.01.2021 в 19:34 | UA
А в США ее бы просто пристрелили. Нечего мешать силовикам!
Спартанец
24.01.2021 в 20:55 | UA
This is SPARTA!
костя в
24.01.2021 в 21:44 | UA
при любом вале менты не правы.а высказывание чувствует себя велеколепно в даном случае аморально.скажите еще что она немного даже счастливей стала
Ненавижу
24.01.2021 в 21:52 | UA
Конечно, мы не будем с носка бить в живот его жену, дочь, мать... Забери его, господи, или навсегда уложи в койку, или усади в инвалидное кресло! Спасибо.
24.01.2021 в 23:39 | UA
Не пойму майданутых идиотов! Значит все русское и русских они ненавидят! А вот если в Раше митинг и там мент (русский) пнул митингующую бабу (русскую) то это кошмар!)))Вы же русских ненавидите!)))Че вы кипишуете!?
В отличии от украины, то в беларуси и раше есть правительство, а у нас продажные ш.а.лавы!!! Так и живем....там все строится...а у нас все губится....Все майдауны у.е.бки!