В Одессе водитель сбил трех человек на переходе и скрылся

04.04.2021 в 12:39

В центре Одессы водитель автомобиля Hyundai сбил на пешеходном переходе трех человек и скрылся с места ДТП. Пострадавших госпитализировали.

Об этом сообщает патрульная полиция Одесской области в Facebook.

"Водитель автомобиля Hyundai совершил наезд на трех пешеходов, которые переходили дорогу по пешеходному переходу и скрылся с места происшествия. В результате аварии 19-летнего и двух 18-летних парней с телесными повреждениями доставили в больницу. Патрульные опросили свидетелей происшествия и установили направление, в котором уехал нарушитель. Ориентировку передали всем экипажам патрульной полиции", - говорится в сообщении.

Правоохранителям удалось обнаружить в городе авто с характерным повреждением лобового стекла.

Во время разговора с инспекторами водитель признался в содеянном. Он задержан.

Комментарии (7)
Холмс
04.04.2021 в 12:47 | UA
питух! водятел ПИТУХ!!!
Местный кот
04.04.2021 в 12:49 | UA
Вот же гандон!!!!
Скакуас крыжопольский
04.04.2021 в 13:04 | UA
Уехпл с места происш, бросил людей в неизв состоянии здороаья и повреждений. На месте прокурора я бы +5 годиков дополнительных просил сразу же, без разницы сколько осноаного заработал.
Андрей
04.04.2021 в 13:11 | UA
Так это же тот водитель скорой, который на износ работал и уснул за рулём.
Значит этого КАЗНИТЬ, нельзя помиловать.
А водителя скорой казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ.
Вот какие у нас двойные стандарты. Люди вы что?

Знающий, Юлия что скажите - понять и простить этого тоже?
Кик тик
04.04.2021 в 13:12 | CA
Ходьба по трое и без девушек, так ходят разве что мойдондыры понаехавшие или на акцию, или после нее. Учитывая, что там недалеко хаза поцреотов еще со времен мойдана, хотелось бы, чтоб это были не простые одесситы, а найманцы оттуда, флаги пожгли, бабки на хазе получили, шли пиваса хапнуть, а тут отакоiiiiiii..
Андрею
04.04.2021 в 16:15 | UA
Не ерничай. Водитель скорой никого не сбил и с места не скрывался. А этот преступник , бросил людей и скрылся. Его надо судить.
Андрей
04.04.2021 в 16:31 | UA
Андрею.
Вы вдумайтесь в то что вы пишете, этот преступник а тот не приступник. Но водитель скорой мог и сбить людей, просто слава богу их там не оказалось, а если бы там было много жертв. Он бы был преступником?
Согласен. Этот бросил и скрылся. У каждого степень вины разная. Но оправдывать одного и осуждать другого не правильно. Оба виноваты.