В Николаевском облсовете сессия сорвана: нет кворума, а ОПЗЖ устроили шоу

21.10.2020 в 11:35

В среду, 21 октября, не состоялась 40-я сессия Николаевского областного совета.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» из зала заседания.

В зале присутствует около 20 депутатов, когда для проведения сессии необходимо хотя бы 33, всего в депутатском корпусе 64 представителя народа.

Глава областного совета начала неофициальную сессию с награждения депутатов за слаженную работу.

В конце торжественной части перед трибуной выстроились депутаты, представляющие ОПЗЖ. Они заявили, что данная сессия просто пиар-акция Виктории Москаленко и они не хотят принимать в этом участие, мол куча проблем у области, а глава облсовета награждает депутатов. Несмотря на все просьбы поработать, представители ОПЗЖ покинули заседание.

Сессия оказалась сорвана.

Отметим, что скорее всего, такой демарш ОПЗЖ устроили только потому, что сегодня в Николаев прибыли лидеры партии Виктор Медведчук и Вадим Рабинович

Комментарии (9)
Галина
21.10.2020 в 11:46 | UA
Позорище. Кого мы выбрали???
костюмер
21.10.2020 в 11:57 | UA
Да пусть скажут- кого наградили? за что? и чем?
Ведь мы эту шваль выбирали. Наши слуги- по конституции.
ВВВВ
21.10.2020 в 12:25 | UA
ха ха 22.10.2020 среда , такого дня нет. А собственно, что мы хотим в нашей стране от наших чучелок???
Никкр
21.10.2020 в 13:00 | UA
Только ОПЗЖ - альтернативы не вижу. Медведчук помирит нас с Россией
Бездельники
21.10.2020 в 13:10 | UA
За что депутаты опзж получают зарплату? Кто может так спокойно покинуть рабочее место? Лицемерные твари
21.10.2020 в 13:44 | UA
Прохожий0Сегодня в 13:07 | UA
Не хочешь в СССР - сиди и дальше в говне. Хотя кто тебя спросит.
Глеб
21.10.2020 в 13:48 | UA
Вся падаль повылазила.
Нехай не щастить
21.10.2020 в 15:18 | UA
Прохожий. Тебе только в говне и жить. И для твоего дерьма есть недогосударство Укропия.
Alex
21.10.2020 в 20:00 | UA
И правильно сделали. Вика следует традициям ранее ушедшего Бабуина (кто не помнит был такой губер), который сразу после избрания Зе вместо рабочего дня начал всем подяки раздавать, в том числе и Москалючке. Пошукайте, в новостх это есть. Еще помнится награждал за хороший ремонт небезызвестной трассы Н-14.