В Николаевском ДК УВД выступил с дебютом ансамбль облУМВД «Южный патруль»

22.02.2008 в 18:14

В Николаевском ДК УВД сегодня, 22 февраля, выступил с дебютом, приуроченным ко Дню защитника Отечества, вокально-танцевальный ансамбль областного УМВД «Южный патруль». В концертную программу вошли старые и современные песни, танцевальные номера. Отдельно стоит отметить песню «Николаев – город корабелов».

 

Коллектив состоит из 7-ми человек (3 парня и 4 девушки), все они сотрудники органов внутренних дел. Артисты репетировали в течение месяца.

 

Артистов и зрителей с наступающим праздником поздравил начальник Николаевского областного управления МВД, генерал-майор Анатолий Науменко. «Люди возлагают очень большие надежды на милицию, но мы должны не только раскрывать преступления, а и повышать культурный уровень наших сотрудников», – сказал он. Также генерал-майор поздравил с праздником и женщин, отметив, что именно ради них мужчины совершают подвиги.

 

Кроме того, А. Науменко вручил «Почетные знаки» ветеранам ВОВ. А в завершение рассказал о том, что 23 февраля – это день его рождения. «Когда я родился, моей маме сразу сказали – ну все, раз мальчик, то точно будет генералом. До генерала я пока не дослужился, но, в общем, прогноз оправдался», – пошутил генерал-майор.

 

К 8 марта планируется большой концерт «Южного патруля» продолжительностью 2,5 часа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив