В Николаевской области полицейские оперативно разыскали 15-летнюю «путешественницу»

29.11.2020 в 17:40
В Николаевской области полицейские оперативно разыскали 15-летнюю «путешественницу»

В Николаевской области полицейские оперативно разыскали 15-летнюю «путешественницу»

Утром в Снигиревский отдел полиции обратилась 34-летняя женщина с сообщением о том, что исчезла ее 15-летняя дочь, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

Мать рассказала, что вчера утром дочка поехала к друзьям в соседний поселок и вечером должна была вернуться. После того, как дочь не вернулась, а телефон ее был выключен, мама начала искать ее самостоятельно. Утром женщина обратилась в полицию.

На поиски ребенка немедленно был задействован весь личный состав отдела полиции.

В течение нескольких часов проведенных розыскных мероприятий правоохранители нашли девушку в районном центре, где она находилась у знакомой. По ее словам, она не планировала так надолго покидать дом, но в какой-то момент решила поехать в Снигиревку к знакомой, не известив мать.

Правоохранители провели с путешественницей профилактическую беседу и вернули домой. Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

В отношении матери решается вопрос о привлечении к административной ответственности по ст.184 КУоАП «Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей»: материалы будут направлены в суд для принятия законного решения.

Как сообщалось ранее, пропавшую девушку из Новоодесского района полицейские нашли в Николаеве у парня. 

Ранее еще одну пропавшую 13-летнюю девочку нашли в больнице Николаева с алкогольной интоксикацией.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив