Гололед и мокрый снег в Николаевской области синоптики прогнозируют уже с понедельника

29.11.2020 в 18:01
Гололед и мокрый снег в Николаевской области синоптики прогнозируют уже с понедельника

Зима в Украине начнется с мокрого снега  в северных, центральных и южных регионах страны, сообщает Гидрометцентр 29 ноября. 

Так, завтра, 30 ноября, в большинстве южных и центральных областей пройдет мокрый снег и дождь. В Одесской днем и местами в Николаевской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях пройдет значительный снег и дождь, вероятно налипание мокрого снега, местами гололед.

На остальной территории местами небольшой мокрый снег, на юго-востоке небольшой дождь.

В течение суток воскресенье на западе, севере и в Винницкой области ожидается от +3 до -3 градусов, а ночью местами до -5 градусов. В Карпатах -5....-10. На остальной территории страны от -1 до +4, на юге днем до +7.

Комментарии (9)
Тот еще
29.11.2020 в 18:03 | UA
Не забудьте свои бляхи переобуть
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
29.11.2020 в 18:08 | UA
При Януковиче было лучше.
Знать надо
29.11.2020 в 18:42 | T1
Тот еще+5Сегодня в 18:03 | UA
Не забудьте свои бляхи переобуть

У них всепогодные лысые покрышки ))
Валентина
29.11.2020 в 18:43 | UA
Что так сатанисты соросятские сегодня необыкновенно активны, полнолуние, получка завтра
Тот еще
29.11.2020 в 18:48 | UA
Бугого и Знать надо
Вы правы. Им бы самим переобутся . Видал я как они зимой в тапках "сеточке" за 250грн со склада обуви бегают)))
29.11.2020 в 19:03 | UA
Всепогодные лысые еще с Германии 2005 года, потом в Польше или Болгарии 10 лет и теперь тут)
29.11.2020 в 19:59 | UA
вот увидите - первый бах на первом снежке будет на летней резине
И даже в большей степени не от резины, а от того, что народ еще не привык по скользкому.
Тот еще
29.11.2020 в 20:30 | UA
Петруха0Сегодня в 19:45 | UA
Если водитель долпайоп, то он что на летней, что на зимней расепашится. Перепуганные, зимняя резина это не панацея!!!

Тут согласен на все 100
Стикс
29.11.2020 в 21:53 | UA
Для комунальщиков всё равно это станет большой неприятной неожиданностью.
Оказывается зимой иногда выпадает снег. Кто бы мог подумать?
Никогда такого не было и вот опять!