В Николаевской области обработали почти 75% протоколов: лидеры неизменны

01.04.2019 в 16:43
В Николаевской области обработали почти 75% протоколов: лидеры неизменны

По состоянию на 16:30 ЦИК обработала 74,7% протоколов, поступивших из избирательных комиссий Николаевской области.

По результатам их обработки лидеры президентской гонки в регионе остаются неизменными. На первом месте с результатом 40,89% (147545) Владимир Зеленский.

Далее идет Юрий Бойко, набравший в регионе 16,92% голосов (61063).

На третьем месте действующий президент Петр Порошенко. У него 9,53% голосов (34387).

Немного отстает Юлия Тимошенко с результатом в 9,03% (32588).

Замыкает пятерку лидеров Олег Ляшко, набравший 5,92% (21369).

Интересно, но вплотную к пятерке подошел Александр Вилкул, который на данный момент отстает от Ляшко всего на 0,2% или на 74 голоса.

Уже обработано 100% протоколов по территориальному избирательному округу № 131. Там результаты выглядят следующим образом: Зеленский — 42,44%, Бойко — 14,76%, Тимошенко — 9,56%, Порошенко — 9,52%, Ляшко — 7,68%.

Комментарии (7)
дыр дыр
01.04.2019 в 16:50 | UA
первое апреля!)Шутите.Петро Порошенко набрал 49,99% посчитано 81% протоколов
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
01.04.2019 в 16:55 | RU
На третьем месте действующи президент Петр Порошенко. У него 9,53% голосов (34387).

Немого отстает Юлия Тимошенко с результатом в 9,03% (32588).

Замыкает пятерку лидеров Олег Ляшко, набравший 5,92% (21369)..........На эту минуту можно с уверенностью сказать, что 90 тыс. туземцев из Николаева уже смело можно записать в клинические идиёты......На первом месте с результатом 40,89% (147545) Владимир Зеленский........а почти 15 тыс просто безобидные дебилы......Слава Укроине!!! ДБЛ из Николаева Слава!!!....
ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
01.04.2019 в 17:02 | RU
Пардон, все еще хуже почти 150000 дебилов.......да недооцениваю я укроинцев по степени дебиловатости, преуменьшаю так сказать их потенциал...
Выборы в год Свиньи результаты объявят в день Дурака лидирует Клоун
01.04.2019 в 17:06 | T1
Нет такой вещи, что не может послужить еврею фамилией, и нет таких клоунов, которые не могут послужитьУкраине президентом.
ЯяяЯ
01.04.2019 в 18:01 | RU
Странный какой то. Что бы гордиться людьми обязательно быть божеством.?
Пелагея
01.04.2019 в 18:29 | UA
Статистика по дебилам. Наступать второй раз на грабли может только клинический идиот....За Зелю голосовали люди по принципу" долой старые морды, дорогу молодым"...Коломойский вам благодарен, дорогие. Всем кто выбрал Бойко-спасибо!! Кстати, по области по голос в пользу Порошенко платили по 1000грн. Вот откуда у Синеликого третье место.
люблю Америку
01.04.2019 в 20:29 | UA
Надо пищать гордо дякую Америка дякую Европа что превратили мою страну в колонию