В Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собак

12.04.2019 в 15:43
В Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собакВ Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собак

Жители Николаева жалуются на самодеятельность зоозащитников, которые «зверским образом» отлавливают, а после стерилизуют бездомных собак.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

Свидетели утверждают, что отлов собак проводят зоозащитники на автомобиле «Форд» белого цвета.


«Сегодня на КП поступило сразу 6 (шесть)!!! заявлений от жителей нескольких домов по улице Генерала Карпенко. Суть всех заявлений в том, что 31.03.19 у них во дворе зверским образом была отловлена собачка стерилизована и социализирована.

Лица, совершившие отлов, были опознаны жителями как активисты «зоозащитники»: Андрей Иванов (настоящая фамилия Френтий) и некая Мария Анатольевна Кабанец. Отлов совершался на автомобиле Форд белого цвета, гос.номер ВЕ7242ВІ, принадлежащем Френтию.

Андрей Иванов известен как организатор и участник нападений на работников КП во время блокады деятельности предприятия летом-осенью 2018 года и во время всем известной сессии, когда озверевшие «зоозащитники» били и кусали граждан прямо в здании горсовета.

Здесь же мы видим целый букет правонарушений – незаконный отлов, жестокое обращение с животными и, судя по всему, незаконное предпринимательство. Соответствующие заявления в полицию будут направлены в ближайшие дни», - сказано в публикации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив