В Николаеве зоозащитники «зверским образом» отлавливают и стерилизуют бездомных собак

12.04.2019 в 15:43

Жители Николаева жалуются на самодеятельность зоозащитников, которые «зверским образом» отлавливают, а после стерилизуют бездомных собак.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил директор КП «Центр защиты животных» Александр Голобродский.

Свидетели утверждают, что отлов собак проводят зоозащитники на автомобиле «Форд» белого цвета.


«Сегодня на КП поступило сразу 6 (шесть)!!! заявлений от жителей нескольких домов по улице Генерала Карпенко. Суть всех заявлений в том, что 31.03.19 у них во дворе зверским образом была отловлена собачка стерилизована и социализирована.

Лица, совершившие отлов, были опознаны жителями как активисты «зоозащитники»: Андрей Иванов (настоящая фамилия Френтий) и некая Мария Анатольевна Кабанец. Отлов совершался на автомобиле Форд белого цвета, гос.номер ВЕ7242ВІ, принадлежащем Френтию.

Андрей Иванов известен как организатор и участник нападений на работников КП во время блокады деятельности предприятия летом-осенью 2018 года и во время всем известной сессии, когда озверевшие «зоозащитники» били и кусали граждан прямо в здании горсовета.

Здесь же мы видим целый букет правонарушений – незаконный отлов, жестокое обращение с животными и, судя по всему, незаконное предпринимательство. Соответствующие заявления в полицию будут направлены в ближайшие дни», - сказано в публикации.

Комментарии (11)
Жора
12.04.2019 в 15:56 | UA
Стрелять их
Вадим Хохлов
12.04.2019 в 16:11 | DE
нигде не живётся так легко, как в Берлине
Александровна
12.04.2019 в 16:37 | UA
Голобродский не мучайся,залезь где нибудь в кусты и жди,за тобой обязательно прийдут или санитары,или "дяди" при исполнении)))

То глисты,то бешенство,то теперь ,незаконно отловленные собачки?!)))) Это серьезно?
Весной ,люди с такими психическими отклонениями проходят определенный курс лечения,наверное ,ты его пропустил.
Уйди спокойно ,доживи до своего "победногоконца" без позора.
Заявление в Киеве на тебя уже лежит и подписей намного больше,чем кол-во твоих "липовых" заяв.
Житель города
12.04.2019 в 16:41 | UA
Эти зоозащитники уже между собой грызутся, бешенство налицо.
Разрыв Дипломов
12.04.2019 в 16:51 | UA
Раздутая истерия вокруг якобы бешеной соьаки в районе онкодиспансера на Васляева закончилась тем, что Голобородский пожаловался на недостаток финансирования его драной живодёрской шараги.
А теперь угадайте, чем всё закончится на этот раз.
кукусик
12.04.2019 в 17:45 | UA
А у нас кому попало отлов собак разрешен? Приехал такой зоотаксист, отловил собаку и увез в неизвестном направлении. Если мы завтра двором скинемся и наймем человека отловить и вывезти стаю со двора куда-то за трассу, так тоже можно?
виктор
12.04.2019 в 20:24 | UA
Город для людей,а не для собак.
Гоцман
12.04.2019 в 20:53 | UA
А сцобакер вас социально и деликатно кусает?Да ему пох. Это уже не собаки. Это гиены. Собака друг человека. Без человека шакал. Стрелять и все.
Яшка
12.04.2019 в 21:13 | IT
Еще стрелять людей выбрасывающих на улицу. Усыпляйте тогда или не заводите совсем
Саша
12.04.2019 в 21:14 | UA
Они за тебя шизофреника твою работу делают, а ты голоброд иди себе премию выпиши, на больше ты не способен!
Недокомунальное недопредприятие
12.04.2019 в 22:23 | CZ
Хахах!!!!! Я просто уссыкаюсь! Кто это писал???
«Зверски отлавливают и стерилизуют».
У КП работу отнимают обычные люди! Как так? хахаха!