В Николаеве задержали водителя «Теслы», наехавшего на ногу патрульному

03.04.2021 в 21:00

В Николаеве задержали в порядке ст. 208 УПК Украины 30-летнего водителя автомобиля «Тесла», который днем, 3 апреля, пытаясь скрыться от полиции, наехал патрульному на ногу.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

«Водителя правоохранители доставили в отделение полиции № 2 Николаевского районного управления, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. Сейчас решается вопрос об объявлении задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 345 УК Украины «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет.

В ближайшее время суд будет избирать правонарушителю меру пресечения», - сказано в сообщении.

Также уточняется, что врачи диагностировали у пострадавшего патрульного полицейского перелом.

Напомним, днем в субботу, 3 апреля, в Николаеве водитель автомобиля «Тесла», пытавшийся скрыться от полиции, травмировал патрульного.

Комментарии (21)
Илон
03.04.2021 в 21:02 | UA
Свободу Теславоду ! # FreeTeslaDriver !
03.04.2021 в 21:06 | UA
Неужели закроют на 60 суток?
Оленям
03.04.2021 в 21:07 | UA
Вот лошара.
кузя
03.04.2021 в 21:08 | UA
обычный тупой мажорчик.... довыеживался
Иммануил Кант
03.04.2021 в 21:11 | UA
А сейчас он плавно сполз в понятие «терпила».
Хнычет и просится домой .

Как можно было так бездумно опозориться .
костюмер
03.04.2021 в 21:22 | UA
А как на счёт громких, смертельных дтп в городе? Никто реально не наказан? Все отмазались. Вот вам и ответка.
А чего вы ждали? Ментов боялись и некоторых уважали.
А полицаев, как видите не очень. Все "правосудие"- сплошная коррупция. И чего вы хотите? Выполнение законов гражданами? А сами вы их выполняете?
Будет только хуже.
Безнаказанность порождает вседозволенность.
Страдают "рядовые пупки", а не те, кто эту безнаказанность продает за деньги.
ЛОШОК ОПОЗОРИЛСЯ КАПИТАЛЬНО НЕ ПРО КАЖДОГО ДУРАКА НОВОСТИ ПИШУТ ЕЩЁ И ПО ДВА ПОСТА ЗА ПОЛ ДНЯ
03.04.2021 в 21:23 | UA
Тело
03.04.2021 в 21:30 | UA
Что ж ты фраер сдал назад
БАГАМА мама
03.04.2021 в 21:33 | SK
30 лет, а ума у чепухи нет!!.. хотя чего еще ожидать от сельского понтореза)
Вован
03.04.2021 в 21:35 | UA
А чего Калашника и Белаву патрульные поцы так быстро не нашли и не задержали, бо поцы(((
Саша
03.04.2021 в 21:37 | UA
Опять. Кто первый
Гость
03.04.2021 в 21:43 | UA
Это разве мажор?) Это дурачок который купил битую теслу тысяч за 30 долларов, и возомнил себя мажором))
Колыван
03.04.2021 в 21:45 | UA
Tesla Drivers Lives Matter
кузя
03.04.2021 в 21:48 | UA
Гость, если ты не знал, мажор это тот кому машину купили родители. .
кузя
03.04.2021 в 21:52 | UA
30 т долларов для вас не деньги? в николаеве?
03.04.2021 в 21:53 | DE
Видео есть как это было, или полицианты решили бабла скосить?
Кагбэ
03.04.2021 в 22:03 | UA
Яночка, деточка, а зачем ты замазала номера на полицейских авто? Формально эти машины собственность украинского народа.
Вован
03.04.2021 в 23:12 | UA
Полиция поместила под стражу николаевского водителя Tesla, который наехал на патрульного и сломал ему ногу - если сказать в общих чертах то полиция КОНЧЕНАЯ, так как срут взять анализ и под стражу Белаву, Калашника, Казимирова и т д., а тут прям герои дет садовские)))
Местный
03.04.2021 в 23:20 | UA
Мул.ьтиковская ше.стерка!!!
Бар.ыга волнами этот те.словод!
Факт бесспорный
03.04.2021 в 23:31 | UA
Возбудят 122 УК. А там уже посерьёзнее, чем 345.
Знающий
04.04.2021 в 10:45 | UA
Это наверное один из представителей так называемого зброда дорожный контроль