В Николаеве водитель «Теслы», пытаясь скрыться от патрульных, травмировал полицейского

03.04.2021 в 14:08

Днем в субботу, 3 апреля, в Николаеве водитель автомобиля «Тесла», пытавшийся скрыться от полиции, травмировал патрульного.

Полицейский патруль заметил «Теслу», нарушившую Правила дорожного движения, на пересечении пр. Мира и ул. Строителей. Патрульные поехали следом и подали водителю сигнал об остановке на пр. Богоявленском в районе зоопарка.

Автомобиль остановился. Во время общения с патрульными водитель вел себя дерзко, отказывался подчиняться законным требованиям сотрудников полиции.

В какой-то момент водитель «Теслы» сел в автомобиль и попытался уехать. При этом, во время движения он наехал на ногу инспектору полиции, после чего продолжил движение, пытаясь крыться. Полицейские пустились в погоню, к которой присоединились еще два патрульных автомобиля. Во время попытки удрать, «Тесла» еще и зацепила автомобиль «Мазда 3».

Патрульным удалось заблокировать «Теслу» на Херсонском шоссе на участке между кольцом и ул. 2-й Ингульской.

Пострадавшего полицейского увезла «скорая». В настоящее время ему оказывают помощь в БСМП.

На место задержания «Теслы» прибыла следственно-оперативная группа Ленинского отдела полиции, которая проводит разбирательства инцидента.

Комментарии (37)
Водятел
03.04.2021 в 14:14 | UA
Очередной хозяин жизни.
осомомор
03.04.2021 в 14:14 | UA
закроют дурака))
Саша
03.04.2021 в 14:15 | UA
Какой хозяин. Эта тесла - дешовый биток
александр
03.04.2021 в 14:16 | UA
Он же на Тесле, это еще круче БМВ,можна на ноги наезжать сейчас позвонит Илону Маску и конфликт будет исчерпан.
Абракадабра
03.04.2021 в 14:16 | UA
а,то что впереди нет номера никого не смущает?просто видел и не раз это авто без переднего номера
Водятел
03.04.2021 в 14:17 | UA
На теслю есть, а на штраф нет.
АНТА
03.04.2021 в 14:21 | UA
теслобыдло подъехало
Игорь Савицкий
03.04.2021 в 14:22 | UA
Нех.й ноги пихать под колеса
На голову тянешненатЯнешь
03.04.2021 в 14:26 | UA
Пластик сам ногу подставил , это пидары ещё те всех их в школе чмырили
Нико
03.04.2021 в 14:31 | UA
Он опаздывал к своему любимому. Понять петуха надо.
Провокатор
03.04.2021 в 14:34 | UA
Мишаня докатался =)
Викт
03.04.2021 в 14:41 | UA
Уступи дорогу дураку - это и полицейских касается. Зачем подставляться почем зря? Проф. подготовка слабая. Здоровье потом не купишь, а шпана на "тесле" просто заплатит деньги ...
Я-правда
03.04.2021 в 14:46 | UA
На чем бы вы не ездили, на чем бы не летали, прежде всего человеком надо быть! Понакупали г@ндоны себе игрушек и думают что им всё позволено и они круче всех .... сосунки папинькины!!! Больше нет слов одни эмоции
БАГАМА мама
03.04.2021 в 14:48 | SK
как улыбают понтовитые клоуны на тёслах в нашем нико)) хотя где еще этим чепушанкам в этом мире попантоваться)
john dou
03.04.2021 в 15:01 | UA
Это был наш николаевский илон маск
Иммануил Кант
03.04.2021 в 15:16 | UA
Интересно на что рассчитывал ,когда пытался уехать ?
Мог бы ,по-людски, объясниться в нарушении .Может ,даже ,отделался устным предупреждением (если конечно не «синька»)..
А теперь плати ,олень ,по полной .

Пещерный менталитет .
правдоруб
03.04.2021 в 15:20 | UA
какие хозяева жизни ?! владельцы теслы миша и дима , машена на двоих телка с лашадинной мордой тоже на двоих !
нотариус тут не причем
Коронавирус
03.04.2021 в 15:26 | US
Нишеброд купил битую лоханку и понтуется:)
Хуан
03.04.2021 в 15:42 | UA
Надо было на заднее сиденье перелезть и сказать что это все автопилот теслы!!! Пусть на Маска протокол составляют!!
Кагбэ
03.04.2021 в 15:59 | UA
Что-то наши полициянты не перенимают опыт у своих американских коллег, которым так хотят подражать - американскому полицейскому всё равно, кто нарушил: сенатор, президент или барыга. Закон один для всех и мордой в грязь они будут лежать одинаково в случае неповиновению полиции.
А у нас этого полицейского терпилу ещё отчитает начальство, типа ты олень берега попутал? Остановил американский биток
Кагбэ
03.04.2021 в 16:01 | UA
Кстати пора полициянтам пройтись по всем биткам - на многих отсутствует госномер на переднем бампере
Лесной
03.04.2021 в 16:08 | UA
Крым Россия, ты в какой из воспомогательных школ учился?
Или ты и такую школу не потянул. Мразь ты.
Барыга
03.04.2021 в 16:50 | UA
Если человек купил битое авто с аукциона и сделал его и вышло это дешевле и лучше.
А другой умник купил с рук официальную машину и до него ее владивали не раз и делали и он этого не знал. Получается второй вариант лучше ? И если машина стоит 30к уе это значит он лох? Мне просто не ясна логика этих умных ребят которые пишут, купил авто битка и так далее, это все жаба? Вы просто пошли и купили санату или мондео за 30ку в салоне , вы лохи
Лапоть
03.04.2021 в 17:00 | UA
Ну и славненько, но лучше было бы если б он тачилу разнес в хлам))) Этот олень и на дороге ведёт себя дерзко!
03.04.2021 в 17:19 | UA
Я видел эту тему когда со строителей он повернул налево в сторону зоопарка и за ним полицейский аутлендер поехал...
Идиоты...вы что думаете можно не соблюдать правила и тому подобное?? Или водятел Теслы думает что его машина не горит???ехал ещё без переднего номерного знака!
Водитель Теслы, читай...
Будешь быка рубить, будешь тушить пожары!!
Или ненароком получишь п.зды!!!
костюмер
03.04.2021 в 17:23 | UA
Набыковал себе неприятностей на ..опу
Сейчас добрый дядя прокурор посчитает тебе зачётные "очки", а адвокат переведёт эти "очки" в твердую валюту и прибавит себе 10%. И ВСЕ они и "кормятся" за счёт таких быков. Был бы он поумнее- они бы голодали.
Кто-то
03.04.2021 в 18:00 | UA
Копы виноваты, их не бояться и уважают вот и рождаются такие ситуации.
Малой
03.04.2021 в 18:23 | UA
Да копы себе в последнее время себе нагоняли шо они мощные копы. Когда им так же отвечаешь буром как и они,то включают сразу камеру и пытаются нормально разговаривать. Короче, 80% копов гатилы
Вован
03.04.2021 в 18:32 | UA
Меньше полиции, больше порядка давите тварей!
Почетный донор
03.04.2021 в 18:40 | UA
Недавно видел как этот инвалид на этой Тесле парковался на место для инвалидов возле эпицентра
Санек
03.04.2021 в 19:01 | UA
НеХ ноги совать куда не попадя
Дэнч
03.04.2021 в 19:13 | UA
говнидло на "говнесле"!
Alex
03.04.2021 в 19:43 | UA
Зачем ноги под колеса совать? они это специально делают! Свалил бы, потом бы все равно догнали, а так уголовка.
Местный
03.04.2021 в 19:50 | UA
О, и два их главных там....сладкая парочка продажных полицейских))
иван
03.04.2021 в 20:02 | NL
а я думал теслу нереально догнать
длтдло