Новый график: как в Николаеве ходят трамваи и троллейбусы во время «жесткого» карантина  

03.04.2021 в 14:19
Новый график: как в Николаеве ходят трамваи и троллейбусы во время «жесткого» карантина   

Новый график: как в Николаеве ходят трамваи и троллейбусы во время «жесткого» карантина  

В субботу, 3 апреля, в Николаеве ввели усиленные ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Теперь транспорту разрешено ездить только с 06:00 до 09:00 и с 16:30 до 19:00 часов.

В связи с этим, в «Николаевэлектротрансе» сообщили новый график движения электротранспорта:

Рейсы для перевозки водителей электротранспорта:

Трамвай - выезд из депо - 4:09 (только для водителей)

Троллейбус - 3:46 (только для водителей)

Интервал движения трамваев по маршрутам:

1 маршрут - 19-25 мин.

3 маршрут - 18-25 мин.

6 маршрут - 15-20 мин.

7 маршрут - 96 мин.

10 маршрут - 88 мин.

11 маршрут - 92 мин.

Интервал движения троллейбусов по маршрутам:

2 маршрут - 9-15 мин.

6 маршрут - 12-15 мин.

7 маршрут - 50-60 мин.

9 маршрут - 29-35 мин.

Комментарии (16)
Николаевец
03.04.2021 в 14:29 | UA
А как добираться с работы после дневной смены людям которые работают по сменному графику работы с 8:00—20:00/20:00—8:00?! Сенькевич, ты идиот? Хоть бы какая-то депутанская тварь подумала об этих людях. Ведь большинство бюджетообразующих предприятий, в частности порты, работают в большинстве случаев именно по 12-ти часовому графику!
Саша
03.04.2021 в 14:30 | UA
Закройте ВСЁ! не мучайте народ. Видите ваш локлаун не даёт результаты
Житель серого города
03.04.2021 в 14:32 | UA
Мне кто-то напишет, от которого времени эти интервалы? И от чего они зависят
Бред
03.04.2021 в 14:44 | UA
А что им?
Эти товарищи в горсовете ездят на личных и служебных авто,а то как другие будут добираться им плевать.
Поставлены защищать наши интересы,а по итогу все через задницу.
Люди в маршрутках - это плохо,ковид распространяется,а толпа людей на остановках это норма)
Страна Дураков
03.04.2021 в 15:03 | UA
Простите, а почему же ИНТЕРВАЛ не 3-5 минут??????????? Ведь количество пропусков ГОРАЗДО больше, и большинство работат именно по сменам с 08,00 до 20, 00????
Семен
03.04.2021 в 15:14 | UA
На моем предприятии руководство озаботилось подвозом рабочих, правда не до самого дома, но пару кварталов пробегу ножками.
Анита
03.04.2021 в 15:22 | UA
А до жопы этот график!!!Сеня лечи голову вместе с депутатами!!!!
Лозунг нашего города отмывать деньги да!!жизнь не для людей-да!!!
Кира
03.04.2021 в 15:25 | UA
Работники это и так знают, а остальным эта информация мало волнует
Костя в
03.04.2021 в 15:54 | UA
То есть вы в сван время разрешили участникам бесприделить по продолжительности рабочего дня по 10-12часов .а теперь в один момент вам резко стало нужно чтоб все укладывались за 8 часов.и так во всем.закрывали сокрощали больницы и мед персонал.а теперь стоят с удивлением ебли.. щами и разводят руками медицина не справляется.одним словом сцуки
Сегодня в городе на удивление чистый воздух
03.04.2021 в 15:54 | T1
Такого подарка давно не было. Обычно люди задыхаются от выхлопных газов, а тут прямо красота! Сделай подарок городу - пересядь на велосипед!
Лески
03.04.2021 в 16:02 | UA
20-и минутные интервалы в рабочую перевозку!
И ехать могут только сидячие!
Это не перевозка людей, это изображение деятельности.
Уехать смогут единицы, остальные - ???
Мимокрокодил
03.04.2021 в 16:06 | UA
вот раз такие большие интервалы, то что, блин, мешает сделать конкретный график движения по всем остановкам или на крайняк самым оживленным? Христенко! Кроме фоточек в ФБ и мемов про Гареева можешь что-то полезное запостить?
Мимокрокодил
03.04.2021 в 16:10 | UA
интервалы по 90 минут, а временное окно для движения всего 180! получается, что за 3 часа оно проползёт только раз, маааксимум два. делайте график, бездельники!
Лена
03.04.2021 в 16:22 | UA
Раньше тролли ходили в 5,будут в 3,46 вот гниды,свои работники должны находиться целых два часа простоя зарплату им уменьшайте,это чтоб на рынок не ездили бабки
кузя
03.04.2021 в 20:24 | UA
Не нужно врать про 12 часов в большинстве предприятий. Точно меньшинство. А работники портов со своими зарплатами 10-20 тыс могли бы купить авто без проблем.
Елена
04.04.2021 в 17:12 | UA
А если мне на 16 час. на работу. выезжать 1 трамваем с яхтклуба в 15 с пересадкой на 3 и что делать как добираться на работу