В Николаеве в ДЖКХ сотрудники НАБУ проводят обыски по делу о реконструкции Серой площади

19.04.2021 в 11:34

Утром в понедельник, 19 апреля, в Департамент ЖКХ Николаевского горсовета прибыли сотрудники Национального антикоррупционного бюро Украины для проведения следственных действий.

Как сообщает с места события корреспондент «Новостей-N», к зданию департамента на ул. Адмирала Макарова, 7 правоохранители прибыли на двух микроавтобусах. В помещение никого не пускают, комментариев не дают.

Однако «Новостям-N» удалось выяснить, что следственные действия проводят в связи с реконструкцией площади Соборной.

Напомним, реконструкция главной площади, которую жители прозвали Серой из-за цвета ее покрытия, обошлась бюджету Николаева во внушительную сумму – более 90 миллионов гривен.

Объект реконструкции до сих пор не введент в эксплуатацию – на минувшей неделе члены бюджетной комиссии согласовали выделение 7,5 миллионов гривен на площадь, которые не были использованы.

Комментарии (25)
Антон
19.04.2021 в 11:37 | UA
Обновляца информация будет. Уж хочеца правду узнать
Мажьте попы вазелином
19.04.2021 в 11:37 | UA
Запахло жареным))
Не медля ни минуты
19.04.2021 в 11:42 | UA
Под балкон Сенин надо послать парочку бойцов. А то опять уйдет.
Йоганн Вайс
19.04.2021 в 11:43 | US
Пошуруют, пошуруют - и всё. Никого не накажут, деньги в бюджет не вернут, скажут что все законно. Телодвижения на публику.
Тот ещё
19.04.2021 в 11:46 | UA
Йоган, истину глаголишь
Пастор Шлаг
19.04.2021 в 11:47 | UA
Йоганн Вайс
3
Сегодня в 11:43 | US
Пошуруют, пошуруют - и всё. Никого не накажут, деньги в бюджет не вернут, скажут что все законно. Телодвижения на публику.
============
Вероятнее всего.
Или признают злоупотреблений на 12 гривен 40 копеек.
Комедия
19.04.2021 в 11:51 | UA
А дрыстун балконный что?
Вова
19.04.2021 в 11:59 | UA
УРА!!!!!!!
Новость никакая
19.04.2021 в 12:07 | UA
За одно пусть 2 КП пошерстят Коренев с Мэром жрут и жрут с этого перекрёстка!
Олег
19.04.2021 в 12:13 | UA
Все будет нормально, просто с кем-то ещё не поделились , у нас по другому не бывает , долю отдадут и с людей посмеются как обычно .
Влад
19.04.2021 в 12:14 | UA
И пусть ещё реконструкцию шахматного клуба проверят!!!
Kerosin
19.04.2021 в 12:15 | UA
Сеню, Сеню прижмите, он расколется и всех сдаст!!! Потму, что дерьмо ещё то!
Всё хорошо
19.04.2021 в 12:16 | UA
Скорее уж ждут откат с наворованного.
Шептало дяди Васи
19.04.2021 в 12:29 | UA
Сеня на балкон уже вылазил?)
Комедия
19.04.2021 в 12:57 | UA
Сеня готовь торбу в НАБУ))
Прожектор
19.04.2021 в 13:32 | UA
Ситнику доляху забыли. Исправьте и все в поряде будет.
Фейспалм
19.04.2021 в 14:56 | UA
сколько идиотов в коментах..
особенно понравился деган, валающий чтоб за шахматный клуб еще проверили джкг!!!
идиотина ты влад.. шахматный клуб джкг не ремонтировал, это областной обьект, а не городской.. учи матчасть додик!
Rezo
19.04.2021 в 15:06 | FR
Так Коренев с Сеней уже занесли кому надо, а это так показуха дешевая. Ни хрена им не будет. Здесь только расстрел поможет собственно как и всей Украине поможет расстрел всех этих пи.....сов.....
жимовец
19.04.2021 в 15:08 | UA
а толку от обысков!!
Просто человек
19.04.2021 в 15:56 | UA
Деребан продолжается
Вася
19.04.2021 в 16:02 | UA
Если у Коренева есть мозги, он должен валить из города... В противном случае этого болванчика будут колоть чтобы он сдал Сеню. Это резонанс на всю Украину. А вообще, Сеня уже наработал на второй импичмент и депутаты мооли бы разыграть новую партию с выборами....
нет власти
19.04.2021 в 17:04 | UA
Когда уже Николаевцы увидят эту троицу(КОРЕНЕВ, БРЫЖАТЫЙ, РЕПИН) в наручниках и в зале суда--- ни один областной центр так по беспределу не разворовывает бюджет---силовики хоть один обыск доведите до логического конца!
Лена
19.04.2021 в 17:42 | UA
Джаз это днище города
Лена
19.04.2021 в 17:43 | UA
Джкх это дно Клондайк города,банды седого сени
Депо
19.04.2021 в 17:45 | UA
Очень смешно, через столько времени и после того как там уже искали другие инстанции найти хоть что-то вероятность стремится к нулю.