В Николаеве узнали, как горожане относятся к представителям ЛГБТ. ВИДЕО

01.08.2020 в 23:00

В Николаеве в рамках просветительской кампании «Равные права каждому» провели опрос горожан, в котором интересовались мнением жителей областного центра о гендерном равенстве и защите прав ЛГБТ-сообщества в Украине.

Опрос проводила платформа MY ART.

Основная цель кампании - распространить информацию о притеснениях прав и возможностях отдельных групп граждан на законодательном уровне в Украине, начать диалог о равенстве всех людей вместо того, чтобы концентрировать внимание на различиях, а также побудить николаевцев к повышению уровня толерантности.

Во время интервью горожане ответили на несколько острых вопросов, среди которых: «Ущемляются ли права представителей ЛГБТ в Украине?», «Соблюдаются ли равные права для всех гендеров в Украине?» и т.д.

Видео уличного опроса размещено канале Платформы MY ART в YouTube:

«Чем отличаются люди друг от друга? Внешностью, социальным статусом, верой, отношением к власти или сексуальной ориентацией? По нашему мнению все люди равны и между ними не должно существовать неравенства. Именно поэтому мы начинаем проведение просветительской кампании в Николаеве», - сообщают организаторы.

Также в рамках инициативы создали фотопроект с участием представителей ЛГБТ+ и дружественных к ним жителей региона. Каждый из моделей высказал свое отношение к нарушениям тех прав, которые до сих пор не урегулированы законом.

Комментарии (34)
niusa
01.08.2020 в 23:04 | IT
Дно. И этим все сказано.
Комедия
01.08.2020 в 23:04 | UA
Пидоры они и в Африке ...
Максим
01.08.2020 в 23:15 | UA
>горожане ответили на несколько острых вопросов, среди которых: «Ущемляются ли права представителей ЛГБТ в Украине?»

А почему, для начала, у них не спрашивали понимают ли они разницу между собственно гомосексуализмом и педерастией?
Первое - тупо извращение, каждый сам решает что со своей задницей делать.
Второе - довольно тяжелая патология. Сродни наркотической зависимости. Характеризуется распадом личности. И тут таки да, имеет место дискриминация. Педерастов не лечат.
А сообщество ЛГБТ всячески лоббирует сохранение статус кво. Иначе некого драть будет.
Нехай щастить
01.08.2020 в 23:15 | UA
Я бы не стал так категорично негативно относится к гражданам нетрадиционной ориентации. Я бы лично предпочел гея ,чем ватника.
Валентина
01.08.2020 в 23:36 | UA
а вам не пофиг, кто с кем спит?
Мать вашу
01.08.2020 в 23:40 | UA
Пропаганда это херова. Не примут это наши люди... Да и вообще...фу
житомасон
01.08.2020 в 23:42 | UA
я готов возглавить лтбт Николаева
Лилу
01.08.2020 в 23:58 | UA
Мы все родились натуралами.Но со временем некоторых перемкнуло.Почему-то в СССР никто не знал,кто такие геи и лесбиянки.Как же они жили без этих знаний?И не скучно им было,создавали семьи,рожали детей.И не у кого жопа почему-то не чесалась.Так может всё дело в пропаганде сексуальных меньшинств, которую давно пора пресекать?Чтобы нашим детям глупые мысли в голову не лезли.
Максим
02.08.2020 в 00:00 | UA
>В наше время в качестве сексологического термина слово вернуло себе изначальное лексическое значение и смысл и преимущественно понимается в смысле анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком

Браво.
Вот с таким определением на парады и ходите. А то народ не понимает до чьих задниц вы хотите добраться.
Лилу
02.08.2020 в 00:11 | UA
Любови
----------------
...почему к ним такой негатив?..
Потому,что это пропаганда,реклама если хотите.Зачем они привлекают к этой теме внимание подростков например?
Пусть сидят дома и еб#ся с кем и куда хотят,никто свечку над ними не держит.Нахера с флагами ходить?
Мне пофигу кто с кем спит пока они не лезут голые на гей-парады в центре города
02.08.2020 в 00:12 | T1
Вот это безобразие действительно надо пресекать, а когда они друг с дружкой целуются-милуются - их личное дело.

И еще. Нужно пресечь их пропаганду среди молодежи, чтобы гомики не вовлекали в свои ряды подростков.

но всегда нужно помнить слова известно гомика:
"Поймите, мы не боремся за равенство. Мы боремся за уважение нашего превосходства. Мы лучшие в сексе, лучшие в искусстве, лучшие в умении держать удар. Я в этом убежден"
Одинаково
02.08.2020 в 00:49 | UA
Это только начало ,горожане! Скоро будут парады в нашем городе ,везде соц., фото и видеоролики на эту тему ,в школах будут рассказывать о «них»,никакого института семьи и брака не будет ... никаких моральных принципов! Я не хочу ,чтобы мой ребёнок видео гулящих по улице и целующихся дядь с дядями и тёть с тётями!
Катя
02.08.2020 в 00:49 | UA
Больше всего возмущаются даже не сами убогие извоащенцы геи и лезбиянки- больше всего поражает, что есть их защитники. Или все кто тут защищает их и есть геи и лесбиянки? Наверно так и емть( фу какая мерзость. Это против природы Человека. И наверно они поливают Человечества. Их надо судить за это.
Избиратель
02.08.2020 в 08:27 | UA
Я тоже однополую любовь считаю аномалией и даже болезнью.Но я против принудительного лечения или изоляции больных.И особенно возражаю против публичной демонстрации своей аномалии в виде различных шествий!
Здравомыслящий
02.08.2020 в 09:19 | UA
Всех педиков и лесбиянок - на остров Змеиный! Сало Уронили!!!
Порохобот
02.08.2020 в 10:04 | UA
Сразу видно что молодые люди растут нормальные и понимают что надо уважать выбор других людей какой бы он не был, со старшим поколениям и так все ясно
Онжедетьихтамнетов
02.08.2020 в 10:12 | IL
Життомасона присоединили не естественным образом к ЛГБТ обществу не далеко от синагоги, и с тех пор он никак не угомонится.
Кот Рыбоедов
02.08.2020 в 10:21 | UA
Предельно негативное отношение. Допускаю их существование в стенах специализированных лечебных учреждений, как людей, родившихся с отклонениями. Но не более того. Парады и прочие камингауты с навязыванием дискуссии - считаю пропагандой, подлежащей искоренению.
Я адекват
02.08.2020 в 10:39 | UA
Я против показухи и парадов . Если будут парады ЛГБТ тогда пусть будут и парады натуралов . Я на хочу что бы мне навязывали это . Пусть себе живут спокойно и однополые пары и натуральные пары .
Миха
02.08.2020 в 10:41 | UA
Житомасон гей и ебрей.Посмотрите его фотки и вам всё станет ясно.
igor
02.08.2020 в 11:06 | UA
На первом фото флаг Единой России.
Вопрос в студию - А почему за всяких педрил так очкуют, а алкоголиков унижают, оскорбляют и притесняют? Требую организовать шествие алкоголиков с последующим фуршетом. Тем более, что алкоголики не никого не насилуют, как эти ваши, а ежедневно наполняют казну.
Пэтю
02.08.2020 в 11:23 | UA
Раньше такую вот "ошибку" в природе тобиш пид..ов сжигали на костре и было нормально. Естественный отбор называется.
гость
02.08.2020 в 11:50 | UA

Нехай щастить0Вчера в 23:15 | UA
Я бы не стал так категорично негативно относится к гражданам нетрадиционной ориентации. Я бы лично предпочел гея ,чем ватника. ну ,так,никто и не сомневался,петух,есть петух
Фалеевская
02.08.2020 в 12:17 | UA
Сколько раз зарекался не читать комментарии. Становится мерзко от мысли с кем приходится жить в одном городе!!!что в головах у комментаторов?????
Довели народ
02.08.2020 в 12:24 | UA
Поправки в Конституцию РФ были ни про обнуление Путина, а про то, что брак- это союз мужчины и женщины. Для того, чтобы эти ущербные не требовали регистрации браков своих и не брали приемных детей в семьи. Так что правильной дорогой идут дорогие россияне!
Эльга
02.08.2020 в 13:17 | UA
Кто вы- двуногие твари., созданные Богом. О чем речь, если Создатель воооообще секса не давал. Секс дал сатана. Создатель смирился,так как сказал-через рождающую спасетесь. А об извращениях нет и речи-всем погибель. Нах дисскцуссии ваши двуногие.
Фукс
02.08.2020 в 13:20 | UA
Ну вот как можно относиться к пид0расам?
Эльге
02.08.2020 в 13:27 | UA
А ты трёх или четырехногое создание? В Бога веришь а людей ненавидишь? ты не с помощью секса явилось на свет?
Довели народу
02.08.2020 в 13:39 | UA
А кто же сдает этих детей в детдома? Тоже эти ущербные? Или натуралы ( алкаши, наркоманы и т.д)? Так пусть разбирают детей натуралы тогда типа вас. Почему вы считаете, что в этих семьях им будет хуже, чем в детдоме?
Шрми
02.08.2020 в 14:10 | JP
Вот и нацкорпус подтянулся с с-14, чтобы лишили лицензии КРТ за неугодное отношений к ЛГБТ. И лишили, без всяких проверок. Так кто у нас нацики?
Просто человек
02.08.2020 в 14:12 | UA
Просто противно читать комментарии многих людей. Вы замкнутые не развитые существа которые заперты в ящике чужих мнений и предрассудков. Кто сказал что любовь может быть только от мужчины к женщине и наоборот?! Это стереотипы придуманны не вами, по которым живут многие люди. Женщина может любить женщину, так же как и мужчина может любить мужчину. Так же как человек может любить какой либо предмет, да в принципе что угодно. И никто не может запретить этого. Вы хотите в Европу, но таким тонкомыслящим людям там не место, потому что там у всех свободные права, и посторонним людям все равно кто кого е***т. А вы все суете свой нос в чужие жизни и в роетесь в чужой постели, вместо того что бы следить за своим носом!!!
Всё дело в том
02.08.2020 в 18:03 | UA
, что этих вот "голубых" бывает два "вида".
Пассивные и активные в своих "предпочтениях".
И когда какому либо из "активной части" этого "движения" прямо говоришь, что он то же, и без условно - Пи...рас (и не раз!), то у этого "активиста" почему то находятся агрессивные аргументы это отрицать.
Между тем, с точки зрения психиатрии, если человека интересуют "подробности бытия" этих "экспонатов", если его веселят например анекдоты с "их участием", и если его от этой темы по просту, в силу "воображения" не воротит, то...
Про то, что он не голубой, пусть расскажет своей дедушке с бабушкой...
Просто человек
02.08.2020 в 20:30 | UA
Страна ждала роста нации , а пи&да наделала брака …
Просто человек
02.08.2020 в 20:37 | UA
штрудель
Просто человек. Долбись уже молча, не отсвечивай, еще оно свои права качает. Что ты можешь дать обшеству и ребенку)))


Могу продолбить тебе голову разве что)
Не делай поспешных выводов по поводу моей ориентации, как ты можешь что либо утверждать за человека которого не знаешь. Бестолочь. Если защищаю права этих людей это не означает что вхожу в их число. Я за равенство людей и против таких имбицилов как ты. Ребёнку я могу дать много чего, не суди и не судимый будешь. Если что то сейчас и в школе детям толкуют что такое геи и лесбиянки, в любом случае все все узнают со временем, навязывать мнение сугубо своё никому не нужно, у каждого свой выбор, благодаря таким как ты у нас нет свободы выбора , как раз такие как ты и навязывают людям своё мнение по поводу ориентации, потому у нас много гомофобов и расистов.

НасмешилО ты меня, не нужно развращать подрастающее поколение, а когда мальчик девочке начинает втирать в какой позе он бы хотел ее вы*** и что бы она ублажила его во всех смыслах это не разврат ли?!
Мы живем в разврате, как минимум геи и лесби не трахаются на лавках в парках в отличие от гетеросексуалов!