В Николаеве узнали, как горожане относятся к представителям ЛГБТ. ВИДЕО

01.08.2020 в 23:00

В Николаеве в рамках просветительской кампании «Равные права каждому» провели опрос горожан, в котором интересовались мнением жителей областного центра о гендерном равенстве и защите прав ЛГБТ-сообщества в Украине.

Опрос проводила платформа MY ART.

Основная цель кампании - распространить информацию о притеснениях прав и возможностях отдельных групп граждан на законодательном уровне в Украине, начать диалог о равенстве всех людей вместо того, чтобы концентрировать внимание на различиях, а также побудить николаевцев к повышению уровня толерантности.

Во время интервью горожане ответили на несколько острых вопросов, среди которых: «Ущемляются ли права представителей ЛГБТ в Украине?», «Соблюдаются ли равные права для всех гендеров в Украине?» и т.д.

Видео уличного опроса размещено канале Платформы MY ART в YouTube:

«Чем отличаются люди друг от друга? Внешностью, социальным статусом, верой, отношением к власти или сексуальной ориентацией? По нашему мнению все люди равны и между ними не должно существовать неравенства. Именно поэтому мы начинаем проведение просветительской кампании в Николаеве», - сообщают организаторы.

Также в рамках инициативы создали фотопроект с участием представителей ЛГБТ+ и дружественных к ним жителей региона. Каждый из моделей высказал свое отношение к нарушениям тех прав, которые до сих пор не урегулированы законом.

Комментарии (74)
niusa
01.08.2020 в 23:04 | IT
Дно. И этим все сказано.
Комедия
01.08.2020 в 23:04 | UA
Пидоры они и в Африке ...
Соборная Площадь
01.08.2020 в 23:06 | UA
ЛГБТ..., только принудительное лечение в психушке для геев, а лесбиянки то такое, не так противно, но самых стремных отправить к геям)
Соборная Площадь
01.08.2020 в 23:13 | UA
Житомасон тебя трудно представить в ато.
Максим
01.08.2020 в 23:15 | UA
>горожане ответили на несколько острых вопросов, среди которых: «Ущемляются ли права представителей ЛГБТ в Украине?»

А почему, для начала, у них не спрашивали понимают ли они разницу между собственно гомосексуализмом и педерастией?
Первое - тупо извращение, каждый сам решает что со своей задницей делать.
Второе - довольно тяжелая патология. Сродни наркотической зависимости. Характеризуется распадом личности. И тут таки да, имеет место дискриминация. Педерастов не лечат.
А сообщество ЛГБТ всячески лоббирует сохранение статус кво. Иначе некого драть будет.
Нехай щастить
01.08.2020 в 23:15 | UA
Я бы не стал так категорично негативно относится к гражданам нетрадиционной ориентации. Я бы лично предпочел гея ,чем ватника.
Та да
01.08.2020 в 23:20 | UA
Там геи, среди них есть добрые умные люди.
А тупые злобные пидapacы все здесь, комментируют.
Пороблено на Украину
01.08.2020 в 23:23 | UA
Зачем им ФЛАГ? А где другие атрибуты : герб, гимн?Каста неприкасаемых = цыгане. Скоро,ю как украинцы, они будут себе территорию требовать. А по сути выглядит как эксгибиционизм и тупость наружу. Вот, как к этому относиться к этому виду удовольствий и поведению? С широко закрытыми глазами, но на выкате. Может это о том, что они хотят заявить, что они что-то новое и прогрессивное? Нет, древнее, как макаки, это нас сближает с животным миром, там нет ничего отвратительного: все естественно и гармонично. Вот сколько гетеросексуалов? А педофилы- вот это прогресс.А каннибализм- это ух, ты. Сколько у нас каннибалов?
Любовь
01.08.2020 в 23:24 | UA
Ну вы и тупые (хорошо, что не все). Ориентацию люди не выбирают. И если кого-то нужно пожалеть, так это вас, ведь вы просто недалекие и необразованные.
Бегемот
01.08.2020 в 23:31 | UA
а зачем об этом всем знать? ну долбится парень с парнем в жопу или лижет ракушку баба бабе - да пусть делают что хотят
но зачем об этом всем знать обязательно вокруг?
Любовь
01.08.2020 в 23:31 | UA
"Говорыть", так мы же не знаем, что ты делал. Что тебе "Нехай"? Почему о себе не расскажешь сначала, свои интимные приключения? Умным ты ж ничем поделиться не можешь?
Бегемоту
01.08.2020 в 23:33 | UA
Так они же не рассказывают, это у "умников традиционных" фантазии о чужой личной жизни.
Валентина
01.08.2020 в 23:36 | UA
а вам не пофиг, кто с кем спит?
Бегемот
01.08.2020 в 23:37 | UA
ну да не рассказывают
т.е. вот эти все парады, агитации, показуха это как?
я уже молчу про постоянные новости о том что где то кто то признался что он из ЛГБТ и как это прекрасно

спросите у себя самих - хотите что бы ваш сын когда то пришел в обнимку с другим парнем и сказал что он пидар?
Жизнь Гея Имеет Значение Жизнь Гея Имеет Значение
01.08.2020 в 23:39 | UA
Любовь0Сегодня в 23:24 | UA


Вы проницательны и осведомлены на редкость. Прошу вас, поясните собранию некачественных маргиналов и ретроградов:ЗАЧЕМ они в диких нарядах толпами бродят по центу городов с радужным флагом, кривляются, высовывают языки? Может они хотят своё собственное королевство? Ну, есть монахи и плохо это, или хорошо -не знаю, но с их стороны нет демонстраций их стиля поведения и жизни в диких формах. И требований с ними считаться в процентном соотношении не слыхать.Может нам место педикам в отделе кадров, как инвалидам, уступать, раз они такие организованные? А может надо быть скромнее?
Горожанин
01.08.2020 в 23:40 | NL
Максим Сегодня в 23:15 | UA
Слово «педерастия» происходит от корней по-гречески «мальчик» и вообще «ребёнок», что содержательно примерно соответствует современному понятию «несовершеннолетний» —любовник). Но поскольку педерастия, или «греческая любовь», была наиболее распространённым термином, к XIX веку частично в Европе, а особенно в России термин приобрёл значение мужской гомосексуальности вообще.
В наше время в качестве сексологического термина слово вернуло себе изначальное лексическое значение и смысл и преимущественно понимается в смысле анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком[
Гомосексуа́льность — романтическое и сексуальное влечение или сексуальное поведение между представителями одного пола или гендера. Как сексуальная ориентация-«гомосексуальность — это „устойчивый образец эмоциональных, романтических или сексуальных влечений“ для людей того же пола». Это «также относится к чувству идентичности человека, основанному на этих пристрастиях, связанном поведении и членстве в сообществе тех, кто разделяет эти пристрастия ия
Мать вашу
01.08.2020 в 23:40 | UA
Пропаганда это херова. Не примут это наши люди... Да и вообще...фу
Любовь
01.08.2020 в 23:40 | UA
"Говорителю" Ну, например, почему тебя натурала интересует "Нехай"? Ты же задал вопрос ему, который нормальных людей не интересует. Может ты сам извращенец какой-то?
Тоха
01.08.2020 в 23:41 | UA
так тот MY ART и есть лесби-педо сборище, а вы что не знали?
И еще
01.08.2020 в 23:41 | UA
Правильно, чем больше однополых браков, тем меньше население размножается. Всё по плану.
житомасон
01.08.2020 в 23:42 | UA
я готов возглавить лтбт Николаева
Любовь
01.08.2020 в 23:48 | UA
Бегемоту. Так это не зависит от того, хотим мы этого или не хотим. Это не выбор человека. Но если честно,не хотелось бы, зная об неадекватной реакции "хороших и добрых" натуралов.
Бегемот
01.08.2020 в 23:51 | UA
ну да ну да
если с рождения говорить что убивать это хорошо то и убийство не будет казаться чем то плохим
Лилу
01.08.2020 в 23:58 | UA
Мы все родились натуралами.Но со временем некоторых перемкнуло.Почему-то в СССР никто не знал,кто такие геи и лесбиянки.Как же они жили без этих знаний?И не скучно им было,создавали семьи,рожали детей.И не у кого жопа почему-то не чесалась.Так может всё дело в пропаганде сексуальных меньшинств, которую давно пора пресекать?Чтобы нашим детям глупые мысли в голову не лезли.
Максим
02.08.2020 в 00:00 | UA
>В наше время в качестве сексологического термина слово вернуло себе изначальное лексическое значение и смысл и преимущественно понимается в смысле анального коитуса между взрослым мужчиной и мальчиком

Браво.
Вот с таким определением на парады и ходите. А то народ не понимает до чьих задниц вы хотите добраться.
Любовь
02.08.2020 в 00:01 | UA
Собранию...Затем, что существуют такие люди, как те, что написали здесь гадости и оскорбления. Поэтому и приходится им бродить с флагом. Нужно оставаться людьми независимо от своей ориентации. Я бы сказала, что вижу на фото красивых людей. Почему к ним такой негатив?
Любовь
02.08.2020 в 00:06 | UA
Лилу. Ну если вы натурал или натуралка, вы можете предположить, что какие-то парады вас переделают? В СССР никто не знал? Так в СССР же и секса не было, что удивительного.
Жизнь Гея Имеет Значение Жизнь Гея Имеет Значение
02.08.2020 в 00:11 | UA
Любовь0Сегодня в 23:48 | UA

Вам это - голову надуло! Воспитание, психологические травмы, однополое окружение в раннем возрасте, до 21 года. - имеют архи важное значение в формировании сексуального поведения. Обожествление миссии однополого секса-просто возмутительно! О распущенности и половых извращениях надо говорить всё таки с достаточной долей скромности и сдержанности. Человечество , не смотря на гаджеты и полёт в космос, не так далеко оторвалось от животных, у них однополый секс, действительно, - норма
Лилу
02.08.2020 в 00:11 | UA
Любови
----------------
...почему к ним такой негатив?..
Потому,что это пропаганда,реклама если хотите.Зачем они привлекают к этой теме внимание подростков например?
Пусть сидят дома и еб#ся с кем и куда хотят,никто свечку над ними не держит.Нахера с флагами ходить?
Мне пофигу кто с кем спит пока они не лезут голые на гей-парады в центре города
02.08.2020 в 00:12 | T1
Вот это безобразие действительно надо пресекать, а когда они друг с дружкой целуются-милуются - их личное дело.

И еще. Нужно пресечь их пропаганду среди молодежи, чтобы гомики не вовлекали в свои ряды подростков.

но всегда нужно помнить слова известно гомика:
"Поймите, мы не боремся за равенство. Мы боремся за уважение нашего превосходства. Мы лучшие в сексе, лучшие в искусстве, лучшие в умении держать удар. Я в этом убежден"
Любовь
02.08.2020 в 00:24 | UA
"Говорить..." да уже понятно, на каких частях тела ты зациклен, а "Украсвинляндия" твое второе имя? Все ясно, хоть о себе правду сказал.
Больше
02.08.2020 в 00:25 | XX
кроме геев, на Украине ничьи права не ущемляются? Делают деньги на межнациональном конфликте, а переживают за геев. Да, гей это не выбор, это сбой в генах, духовным языком говоря - проклятье. И позиционировать, как норму не стоит. И никто у нас этого не боится, начиная от ректоров институтов, заканчивая работниками прокуратуры и студентами.
02.08.2020 в 00:35 | UA
Против!!!
Любовь
02.08.2020 в 00:38 | UA
Говорить... "бандеровцам" а не "бендеровцам", если на то пошло. Это как в анекдоте:" Мальчик а ты "бандеровцев видел? - Да, видел?. И какие они: "Ну такие "маленькие, черненькие"! С радужными флагами видела только по новостям, но если и увижу, я не боюсь. Я не поддаюсь под чье-то влияние. У меня есть свои мозги. Если вам на что-то неприятно смотреть, просто не смотрите.
Одинаково
02.08.2020 в 00:49 | UA
Это только начало ,горожане! Скоро будут парады в нашем городе ,везде соц., фото и видеоролики на эту тему ,в школах будут рассказывать о «них»,никакого института семьи и брака не будет ... никаких моральных принципов! Я не хочу ,чтобы мой ребёнок видео гулящих по улице и целующихся дядь с дядями и тёть с тётями!
Катя
02.08.2020 в 00:49 | UA
Больше всего возмущаются даже не сами убогие извоащенцы геи и лезбиянки- больше всего поражает, что есть их защитники. Или все кто тут защищает их и есть геи и лесбиянки? Наверно так и емть( фу какая мерзость. Это против природы Человека. И наверно они поливают Человечества. Их надо судить за это.
02.08.2020 в 08:20 | UA
Медвежуть ни куя ты не понимаешь дебилоид
Избиратель
02.08.2020 в 08:27 | UA
Я тоже однополую любовь считаю аномалией и даже болезнью.Но я против принудительного лечения или изоляции больных.И особенно возражаю против публичной демонстрации своей аномалии в виде различных шествий!
Да уж
02.08.2020 в 08:45 | UA
Нормально у нас относятся к лгбт меньшинствам , хватит тут нагнетать.
Здравомыслящий
02.08.2020 в 09:19 | UA
Всех педиков и лесбиянок - на остров Змеиный! Сало Уронили!!!
Юрию
02.08.2020 в 09:40 | UA
Сам ты гнида! Никто не говорил, что лучше или природнее. По крайней мере я такого не говорила. Речь о том, что эти люди не выбирают свою ориентацию. И если на меня сыпятся такие угрозы, хотя вы ничего обо мне не знаете, то я представляю каково им. Если высказываетесь на какую-то тему, то хотя-бы почитайте научную литературу.
Медвежути
02.08.2020 в 10:02 | UA
А какая причина, что родители покупают мальчику кукол и платья? Он сам просит? Он будет играть тем что ему не нравится? Вот и ответ на ваш вопрос. Такие эксперименты проводились, почитайте: влияет это или нет.
Порохобот
02.08.2020 в 10:04 | UA
Сразу видно что молодые люди растут нормальные и понимают что надо уважать выбор других людей какой бы он не был, со старшим поколениям и так все ясно
Онжедетьихтамнетов
02.08.2020 в 10:12 | IL
Життомасона присоединили не естественным образом к ЛГБТ обществу не далеко от синагоги, и с тех пор он никак не угомонится.
Кот Рыбоедов
02.08.2020 в 10:21 | UA
Предельно негативное отношение. Допускаю их существование в стенах специализированных лечебных учреждений, как людей, родившихся с отклонениями. Но не более того. Парады и прочие камингауты с навязыванием дискуссии - считаю пропагандой, подлежащей искоренению.
Я адекват
02.08.2020 в 10:39 | UA
Я против показухи и парадов . Если будут парады ЛГБТ тогда пусть будут и парады натуралов . Я на хочу что бы мне навязывали это . Пусть себе живут спокойно и однополые пары и натуральные пары .
Миха
02.08.2020 в 10:41 | UA
Житомасон гей и ебрей.Посмотрите его фотки и вам всё станет ясно.
Гомо сапиенс
02.08.2020 в 10:48 | UA
Позитивные хорошие люди .Побольше бы таких нашем городе и жизнь бы улучшилась.
igor
02.08.2020 в 11:06 | UA
На первом фото флаг Единой России.
Вопрос в студию - А почему за всяких педрил так очкуют, а алкоголиков унижают, оскорбляют и притесняют? Требую организовать шествие алкоголиков с последующим фуршетом. Тем более, что алкоголики не никого не насилуют, как эти ваши, а ежедневно наполняют казну.
Пэтю
02.08.2020 в 11:23 | UA
Раньше такую вот "ошибку" в природе тобиш пид..ов сжигали на костре и было нормально. Естественный отбор называется.
гость
02.08.2020 в 11:50 | UA

Нехай щастить0Вчера в 23:15 | UA
Я бы не стал так категорично негативно относится к гражданам нетрадиционной ориентации. Я бы лично предпочел гея ,чем ватника. ну ,так,никто и не сомневался,петух,есть петух
дедок
02.08.2020 в 11:55 | UA
в печку и греться всех п.даров и лезбух
Пете
02.08.2020 в 12:03 | UA
Так оказывается они были раньше? А то там писали, что в СССР не было, а сейчас появились. А они были, но скрывали это, потому что их убивали. И сейчас эти парады бы не проводили, если бы до всех дошло, что они такими рождаются.
Пете
02.08.2020 в 12:05 | UA
Если вы считаете нормальным сжигать людей, то что тут скажешь!
Фалеевская
02.08.2020 в 12:17 | UA
Сколько раз зарекался не читать комментарии. Становится мерзко от мысли с кем приходится жить в одном городе!!!что в головах у комментаторов?????
Довели народ
02.08.2020 в 12:24 | UA
Поправки в Конституцию РФ были ни про обнуление Путина, а про то, что брак- это союз мужчины и женщины. Для того, чтобы эти ущербные не требовали регистрации браков своих и не брали приемных детей в семьи. Так что правильной дорогой идут дорогие россияне!
славымось
02.08.2020 в 12:54 | UA
Слава Украине! Путин - пуйло! Тэтульний, арийський, у дупу вируючий, опущэний нации - слава! Гэроям - слава!
дурДом
02.08.2020 в 12:57 | UA
Чем больше религий, богов, тем ближе к старым добрым временам Римской античной империи. Сейчас на рассмотрении новые "праздники". Слава Украине! Гэморою - слава!
Эльга
02.08.2020 в 13:17 | UA
Кто вы- двуногие твари., созданные Богом. О чем речь, если Создатель воооообще секса не давал. Секс дал сатана. Создатель смирился,так как сказал-через рождающую спасетесь. А об извращениях нет и речи-всем погибель. Нах дисскцуссии ваши двуногие.
Фукс
02.08.2020 в 13:20 | UA
Ну вот как можно относиться к пид0расам?
Эльге
02.08.2020 в 13:27 | UA
А ты трёх или четырехногое создание? В Бога веришь а людей ненавидишь? ты не с помощью секса явилось на свет?
Довели народу
02.08.2020 в 13:39 | UA
А кто же сдает этих детей в детдома? Тоже эти ущербные? Или натуралы ( алкаши, наркоманы и т.д)? Так пусть разбирают детей натуралы тогда типа вас. Почему вы считаете, что в этих семьях им будет хуже, чем в детдоме?
Шрми
02.08.2020 в 14:10 | JP
Вот и нацкорпус подтянулся с с-14, чтобы лишили лицензии КРТ за неугодное отношений к ЛГБТ. И лишили, без всяких проверок. Так кто у нас нацики?
Просто человек
02.08.2020 в 14:12 | UA
Просто противно читать комментарии многих людей. Вы замкнутые не развитые существа которые заперты в ящике чужих мнений и предрассудков. Кто сказал что любовь может быть только от мужчины к женщине и наоборот?! Это стереотипы придуманны не вами, по которым живут многие люди. Женщина может любить женщину, так же как и мужчина может любить мужчину. Так же как человек может любить какой либо предмет, да в принципе что угодно. И никто не может запретить этого. Вы хотите в Европу, но таким тонкомыслящим людям там не место, потому что там у всех свободные права, и посторонним людям все равно кто кого е***т. А вы все суете свой нос в чужие жизни и в роетесь в чужой постели, вместо того что бы следить за своим носом!!!
Ангелина
02.08.2020 в 15:42 | UA
Надеюсь в скором времени наше общество будет более толерантным по отношению к другим, потому что НАСТОЯЩЯЯ любовь между любви - это прекрасное и невероятное чувство, абсолютно не смотря на их пол
Что сказать о гей парадах и НАВЯЗЫВАНИИ гомосексуальной ориентации - вы серьёзно? Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ вижу гетеросексуальные пары, которые ходят по улице и целуются, и как бы если смотреть на ход ваших мыслей ЭТО ПРОПАГАНДА!!!ой какие бедные люди, которые увидели целующихся парней и любовь между ними, при этом сами же живут в семье где сплошное недопонимание и проблемы, это конечно же не про всех сказано, но поверьте лучше жить в гомосексуальной СЧАСТЛИВОЙ И ПОЛНОЙ ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ семьи, чем гетеросексуальной, в которой полное неравноправие, недопонимание и насилие.
Пожалуйста поймите любовь между двумя людьми ЭТО НОРМАЛЬНО И НИКАКАЯ НЕ БОЛЕЗНЬ
ЛГБТ парады созданы для того, чтобы обезопасить лгбт сообщество от насилия и показать, что все мы люди несмотря на какое-то различие между людьми.
Всё люди разные, но все имеют право на НАСТОЯЩЮЮ СЧАСТЛИВУЮ ЛЮБОВЬ
Ангелина
02.08.2020 в 15:47 | UA
Кто-то спрашивает :как относится к пид*расам?
Дорогой мой п*дорас-это ты, а гей - это ориентация
Всё дело в том
02.08.2020 в 18:03 | UA
, что этих вот "голубых" бывает два "вида".
Пассивные и активные в своих "предпочтениях".
И когда какому либо из "активной части" этого "движения" прямо говоришь, что он то же, и без условно - Пи...рас (и не раз!), то у этого "активиста" почему то находятся агрессивные аргументы это отрицать.
Между тем, с точки зрения психиатрии, если человека интересуют "подробности бытия" этих "экспонатов", если его веселят например анекдоты с "их участием", и если его от этой темы по просту, в силу "воображения" не воротит, то...
Про то, что он не голубой, пусть расскажет своей дедушке с бабушкой...
штрудель
02.08.2020 в 19:55 | UA
Просто человек. Долбись уже молча, не отсвечивай, еще оно свои права качает. Что ты можешь дать обшеству и ребенку))) Самое большое не афишировать свою сексуальную ориентацию и не развращать подрастающее поколение, возводя грех в ранг нормы.Еще и библию приплело, читай внимательно, в числе прочих грехов как то блудники, воры, убийцы, клеветники, мужеложники – Царства Божия не наследуют. А также почитай почему были уничтожены содом и гоморра и откуда пошло название содомиты.
Просто человек
02.08.2020 в 20:30 | UA
Страна ждала роста нации , а пи&да наделала брака …
Просто человек
02.08.2020 в 20:37 | UA
штрудель
Просто человек. Долбись уже молча, не отсвечивай, еще оно свои права качает. Что ты можешь дать обшеству и ребенку)))


Могу продолбить тебе голову разве что)
Не делай поспешных выводов по поводу моей ориентации, как ты можешь что либо утверждать за человека которого не знаешь. Бестолочь. Если защищаю права этих людей это не означает что вхожу в их число. Я за равенство людей и против таких имбицилов как ты. Ребёнку я могу дать много чего, не суди и не судимый будешь. Если что то сейчас и в школе детям толкуют что такое геи и лесбиянки, в любом случае все все узнают со временем, навязывать мнение сугубо своё никому не нужно, у каждого свой выбор, благодаря таким как ты у нас нет свободы выбора , как раз такие как ты и навязывают людям своё мнение по поводу ориентации, потому у нас много гомофобов и расистов.

НасмешилО ты меня, не нужно развращать подрастающее поколение, а когда мальчик девочке начинает втирать в какой позе он бы хотел ее вы*** и что бы она ублажила его во всех смыслах это не разврат ли?!
Мы живем в разврате, как минимум геи и лесби не трахаются на лавках в парках в отличие от гетеросексуалов!
совок равно просто человек
02.08.2020 в 22:31 | UA
два пе..дика это сила - весь сайт задолбила))) Кажется самый агрессивный и пишущий в одном стиле, обиженный за всех обиженок, опущенок и пидара..сни. Что то не видно любви к ближним, разумных аргументов, от самых добрых и милосердных заднеприводных и их защитников. Животных только побереги, любовь она же сука любовь и есть, хоть к чему. Сидишь, огрызаешься, сутулая собака)))) Уже молчала бы в тряпочку недоразумение))))
штрудель
02.08.2020 в 22:37 | UA
Совок, быдлячество у тебя в крови, олигрофен местного разлива, какого х.. ты лезешь в то, где писалось не тебе? если бы ты был поумнее и не такое тупое,, прочитав и подумав тем, чего тебе от природы не дано, может сообразил бы, что я не о вере,, а о том, что человек неопределенной ориентации ссылается на библию. И дав цитату из библию, я задел твою ограниченность и полное убожество?))) Если вы разные существа, посношайтесь, зоофилию по любви ты ведь тоже любишь)))
штрудель
02.08.2020 в 22:49 | UA
Давай продолби, по ту сторону экрана пассивные гбоевые пид ры всегда очень смелые и добрые)))) Не делать поспешных выводов по поводу твоей ориентации?))) Ага, просто у тебя такое доброе и огромное сердце, что не можешь пройти мимо всех сирых и убогих и встаешь на их защиту где ни попадя)))) Про имбицилов уже писал совок, расширяй лексикон, ты палишься)))) Люди все равны, никто не оспаривает их равенства и прав. Или боевым пид какие то самые равные права нужны? Слава богу, что из-за таких как я гомофобия ( при чем тут расизм непонятно, ну с головой понятно , что у тебя кукуха отъехала) Сидите тихо дома и что хотите делайте друг с другом,, нормальным людям противоестественные отношения омерзительны и не надо возводит уродство в ранг нормальности. И рассказывать сказки про запад, как там хорошо, они уже вымирают. Если ты, твое окружение воспитано так, что мальчики втирают девочкам про позы,и ублажение, это проблемы воспитания в твоей семье и таких как ты родителей. , так же как и во всех нормальных семьях. Мои слишком ценят себя и умеют говорить нет. Среди моих знакомых тоже дешевок не было и не будет. Поэтому свои грязные опусы оставь при себе, рассказывай таким же маргиналам
иВАН
03.08.2020 в 08:39 | UA
Я ПОНИМАЮ ЧТО У ЛЮДЕЙ МОГУТ БЫТЬ ВСЯКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ... НО ЗАЧЕМ ЭТУ ФИГНЮ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ? ПАРАДЫ ВСЯКИЕ... ПОЧЕМУ АЛКАШИ ИЛИ КУРИЬЩИКИ НЕ УСТРАИВАЮТ ПОДОБНОЕ?