В Николаеве участников «Зарницы» тренируют встречать министра

20.09.2013 в 12:09

Сегодня в Николаеве, у мемориала героев-ольшанцев, проходит церемония награждения победителей финального этапа Всеукраинской военно-патриотической спортивной игры «Зарница».

 

 

В соревнованиях приняли участие 25 школьных команд из 22 областей Украины, городов Киева и Севастополя, Автономной Республики Крым.


Победителем стала команда Николаевской области. На втором месте - команда Черниговской области, на третьем - город Севастополь.


Для церемонии награждения победителей в Николаеве перекрыта улица Адмиральская. Для участия в мероприятии собралось уже около тысячи человек.


Известно, что в награждении примет участие начальник Главного управления по работе с личным составом ВС Украины генерал-майор Чубенко, а также первые лица Николаевской области.


Анонсировался приезд и министра образования и науки Украины Дмитрия Табачника и министра обороны Украины Павла Лебедева.


Сейчас школьников — участников «Зарницы» тренируют встречать высоких гостей: как маршировать, что говорить. Причем сообщили, что приедет только один из министров, однако кто именно, не уточнили.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив