На Николаевщине парень насиловал 16-летнюю девушку, пока две подруги ее держали

20.09.2013 в 11:41

Утром, участковому инспектору Новобугского РО УМВД Украины в Николаевской области на мобильный телефон позвонила жительница райцентра, которая заявила о том, что в отношении ее несовершеннолетней дочери совершены насильственные действия.


Милиционер срочно сообщил о происшествии в райотдел и выехал на место.


Членам следственно-оперативной группы мать 16-летней девушки объяснила, что она всю ночь искала свою дочь, которая по неизвестным причинам не вернулась домой. Девушка имеет определенные расстройства здоровья и не в ее правилах было задерживаться где-либо и не сообщать об этом своим родным. В милицию взволнованная мать не обращалась, а утром ее дочь сама вернулась домой.


Эксперт, осмотрев девушку, установил визуальные признаки совершения в отношении нее насильственных действий. По словам потерпевшей выяснилось, что наглядно знакомая компания из двух девушек и парня были участниками изнасилования: пока девушки держали потерпевшую, парень - насиловал ее.


Следственным отделом Новобугского райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 3 ст.152 УК Украины «Изнасилование».


Назначен необходимые экспертизы, проводятся первоочередные следственные действия для установления и задержания лиц, причастных к совершению преступления.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив