В Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей города

04.09.2013 в 18:47
В Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей городаВ Николаеве столкнувшиеся автомобили заблокировали одну из главных магистралей города

Вечером в среду, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве столкнулись автомобили Toyota Camry, Honda CR-V и ВАЗ 2105.  ВАЗовская «пятерка» ехала по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении Центрального автовокзала. «Хонда»двигалась во встречном направлении. 



На пересечении Октябрьского проспекта с ул. Южной на перекресток на высокой скорости буквально вылетела «Тойота», двигавшаяся со стороны проспекта Мира.



«Пятерка» врезалась в левый бок «Камри». Силой удара «Тойоту» отбросило в сторону - прямо на «Хонду», двигавшуюся со стороны автовокзала.



В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили серьезные механические повреждения. 



Сразу несколько свидетелей происшествия утверждают, что «Тойота» проехала на красный сигнал светофора.



Из-за того, что столкнувшиеся автомобили фактически заблокировали перекресток, на Октябрьском проспекте образовался огромный автомобильный затор в обоих направлениях. Ситуация усугубилась еще и тем, что авария случилась как раз в час «пик», в период наиболее интенсивной рабочей перевозки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив