В Николаеве школьники будут учиться дистанционно, в детсадах будут принимать не всех детей

01.04.2021 в 19:08
В Николаеве школьники будут учиться дистанционно, в детсадах будут принимать не всех детей

В Николаеве школьники будут учиться дистанционно, в детсадах будут принимать не всех детей

С 3 апреля 2021 года будут введены усиленные карантинные ограничения: ученики 1-11 классов будут учиться дистанционно до момента выхода г. Николаева из «красного» уровня эпидемической опасности.

Об этом сообщили в управлении образования Николаевского горсовета.

Учреждения дошкольного образования – детсады – будут принимать лишь детей, родители которых работают на предприятиях критической инфраструктуры или имеют насущную необходимость.

Такое решение планируется принять завтра на комиссии по вопросам ТЭБ г. Николаева и Николаевской области.

Комментарии (14)
Мракобесие
01.04.2021 в 19:10 | UA
Где больницы скоты? Сколько можно кошмарить простой народ? Вы как государство что то сделали кроме запретов?
Шурик
01.04.2021 в 19:11 | UA
Мда.... короче проще кинуть ядерную бомбу на город.....чем перетерпеть все эти ограничения.....
Депо
01.04.2021 в 19:16 | UA
Где вакцина, где лекарства от этого коронавируса? Ах, да, у России. А мы не можем сотрудничать с агрессором, потому что у Ляшка корона — он не способен договориться.
александр
01.04.2021 в 19:24 | UA
Сеня так нормальный пацан, только попал в плохую компанию и делает то что ему говорят, особенно кима или якима этого гауляйтера поставленного от киева.
Вован
01.04.2021 в 19:26 | UA
Мне просто интересно, если ты работаешь, а ребенка могут не пустить в садик, сраное государство - что делать???
Вован
01.04.2021 в 19:28 | UA
Сеня и любой другой мэр города, будут делать то, что ему скажет Премьер министр и Зе!!!!
Чуда юда пианист
01.04.2021 в 19:42 | UA
ОПЫТЫ ЖЫДОВ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ ИДИОТОВ ПРОДОЛЖАЮТСЯ ВОСЬМОЙ ГОД.........
Чуда юда пианист
01.04.2021 в 19:45 | UA
александр+2Сегодня в 19:24 | UA
ЭТО "НОРМАЛЬНЫЙ" СДАВАЛ мусарше по делам несовершеннолетних вальке (сЕЙЧАС ЛИЧНО ЕЁ ЗНАЮ ОНА НА ПЕНСИИ) ЕЩЁ КОГДА УЧИЛСЯ В СШ 10 с которой и сежал иначе его бы просто прибили там
Какая разница
01.04.2021 в 19:57 | UA
Так а ху Ле вы все тут ноете.!!??
Поднимите свои ..опы и хоть раз пойдите на площадь и попробуйте отстоять свои права!
Я за своё ходил с коллегами. Пару дней и всё норм. Им тоже не нужны эти кипиши под мэрией. Если переть буром толпой, то хоть что-то, да смягчат... Как они любят выражаться " Из-за всеобщего недовольства населения "... Не будьте хомячками ....
Врач-убивца
01.04.2021 в 20:14 | UA
До карантина значит рвачи, повесить-расстрелять, а сейчас где больницы, где врачи?

А вот хрен вам, как обещано, помирать под забор.
Шагом марш, пусть вас вийсковые Херои лечат
Вован
01.04.2021 в 20:28 | UA
Зато флаг будет...Будем круче всех.
Посмотрим
01.04.2021 в 21:25 | UA
Ну точно повторяем сценарий прошлого года. Достали.
То есть если работаешь, то работать нельзя, потому как некритическая структура и ребенка в сад нельзя вести? А жить на что?
Посмотрим
01.04.2021 в 21:25 | UA
Какой то неумным мэром оказался Сенкевич
Миколаїв