Полный локдаун: в Николаеве останавливают пассажирский транспорт в дневное время

01.04.2021 в 18:44
Полный локдаун: в Николаеве останавливают пассажирский транспорт в дневное время

Полный локдаун: в Николаеве останавливают пассажирский транспорт в дневное время

С субботы, 3 апреля, пассажирский транспорт в Николаеве будет работать только утром и вечером — в дневное время маршрутки, троллейбусы и трамваи перевозить пассажиров не будут.

Об этом во время прямого эфира сказал городской голова Александр Сенкевич.

Он сообщил, что МОЗ обновило список карантинных зон, и Николаевская область по-прежнему остается в «красной» зоне.

Завтра, 2 апреля, состоятся заседания городской и областной комиссий по ТБ и ЧС.

Сенкевич сообщил, что на заседании будут приняты решения об ужесточении карантина.

В частности, пассажирский транспорт с 3 апреля будет курсировать по графику: с 6.30 до 9.00 и с 16.30 до 19.00. При этом проезд, как и прежде, по пропускам.

- Все остальное время транспорт курсировать не будет. Даже люди, у которых есть пропуска, не смогут передвигаться, - сказал мэр.

Кроме того, с 5 апреля  школьники 1-11 классов будут учиться дистанционно, в детсадах будут принимать не всех детей.

Комментарии (190)
Заезда
01.04.2021 в 18:47 | UA
Это звиздец товарищи, вот это жопа, даже незнаю кому говорить спасибо, нам, раздолбаям или меру нашему недолугому, печально (
Бегемот
01.04.2021 в 18:47 | UA
интересно на сколько сильно поднимут цену в такси
Женя
01.04.2021 в 18:48 | UA
Сеня а в больницу с ребенком как доехать?????
злоб
01.04.2021 в 18:48 | UA
как ты задолбал
Кузя
01.04.2021 в 18:51 | UA
Спасибо блеать большое!
Снежный человек
01.04.2021 в 18:51 | UA
Та рваные уже ЮУАЄС ПОД НАСТРОЕНИЕ. ОТМАЗКА поинтересней будет.
Вован
01.04.2021 в 18:52 | UA
Все хо уже херня, все переболеют, хоть все остановите!!!!
Шурик
01.04.2021 в 18:53 | UA
Бегемот0Сегодня в 18:47 | UA
__________
Поднимут на «до#уя», пардон за мой французский....
Ровно на столько — что проще взять на работе больничный — и поехать таксовать))) InDriver в помощь. За неделю таксы — хватит все кредиты и ипотеки закрыть..

Количество заказов будет превышать реальное количество машин такси.... Тому в больницу, тому сдать тест, тому на вокзал... тот вообще еле ходит....
Чуда юда пианист
01.04.2021 в 18:54 | UA
Корефан предлагал сесть на его такси . таки соглашусь поработать.
Дмитрий
01.04.2021 в 18:54 | UA
Конченые. Других слов больше нет. Как же вы заколебали с своим корановирусом.
Елена
01.04.2021 в 18:55 | UA
Хватит ныть!!!Сами виноваты, маски надо было одевать и соблюдать правила перевозки, а то дождались когда жареный петух клюнет в одно место!
Forget-me-not
01.04.2021 в 18:55 | UA
Господин мэр, вы нормальный вообще?
Люди работают, как им после работы попасть домой? Не все работают с 8 до 5.
Те же работники аптек, супермаркетов, больниц, перечислять можно бесконечно...
Вернитесь в реальность, НЕ У ВСЕХ есть машины!
Как то так
01.04.2021 в 18:56 | UA
Страной Жопа, управляют долбодятлы!
Шурик
01.04.2021 в 18:56 | UA
Кстати, не пойму почему в Николаеве не пользуется толком никто этим приложением — InDriver (прошлое название «Тачку»).

В Херсоне добротных 60—70% население ездит по этому приложению.

Предложил свою цену — водитель согласился и поехали. Пофиг на пробки, никакой платы за подачу/простой и тд.

Порой поездка на 50% дешевле выходит, чем заказывать через службу такси........
Во дает
01.04.2021 в 18:56 | UA
А шо, где-то пропуска проверяли? В трамваях, наверное, только.
Спасибо безмасочникам
01.04.2021 в 18:58 | UA
Я за то, чтобы штрафовали тех, кто не придерживается эпидемиологических ограничений. А остальным не мешали жить.
Шурик
01.04.2021 в 18:58 | UA
60—70% имелось ввиду тех, кто ездит на транспорте типа такси.....
Чуда юда пианист
01.04.2021 в 18:58 | UA
это шо теперь всем бабкам нужно на старый вокзал до 9.30 успеть ? Сеня --твои изберательши тебя проклянут
Дмитрий
01.04.2021 в 18:58 | UA
Сеня долбоящер банит всех недовольных сразу. Вот он чудо мэр
александр
01.04.2021 в 18:59 | UA
Тут даже не в масках дело и не в ихней дистанции оно просто издеваються над нами !!!!!
USA
01.04.2021 в 18:59 | US
Все правильно делает - там где жесткие меры были,там давно про ковид забыли (Китай. Вьетнам)
trtrtrtrtrt
01.04.2021 в 19:00 | UA
Дебилы не кто на такси ездить не будет, и работы в такси не будет. А то уже напридумывали что работа будет.
Жене
01.04.2021 в 19:00 | UA
А Вы хоть одному человеку, ходящему без маски замечание сделали? Или кому-то, кто дышит в затылок у кассы в АТБ? Или, может, не лезли в аптеку, когда там полно народа?

Вот теперь из-за пофигистов имеем то, что имеем.
Теперь и вас с ребенком никто не пожалеет, у каждого свои проблемы.
Дмитрий
01.04.2021 в 19:02 | UA
Идиоты барановирусные воим нытьём всех достали. Сеня такой же долбоящер
Шурик
01.04.2021 в 19:03 | UA
trtrtrtrtrt0Сегодня в 19:00 | UA
Дебилы не кто на такси ездить не будет, и работы в такси не будет. А то уже напридумывали что работа будет.
———————
Написал таксист «бордюрщик» который боится дешевых поездок — как огня))) Последний кусок хлеба забирают)))
Дима
01.04.2021 в 19:05 | UA
Закройте его вообще он технические не исправен и очень грязный как мусоровоз только для людей
Ирен
01.04.2021 в 19:06 | UA
А попробуй сделать замечание кому то, кто без маски.... Такого наслушаешься..... Я сделала замечание и что?! Куча говна в ответ.... Неуважение в первую очередь к себе....
Училка
01.04.2021 в 19:09 | UA
Когда то некий прорицатель , кс из Нарколаева и его клиенты это многие наши шишкари, Вениамин предсказал,что сеня победит таки в выборах,но его время это 6-7 мес.
Сколько там ему ещё осталось?
Маруся
01.04.2021 в 19:10 | UA
Вторая смена у воспитателей дошкольных учреждений начинается в 12.30 !!!!!! Как доехать???? Мэр на своей машине развозит будет????
Местный
01.04.2021 в 19:11 | UA
Ты ска, ебан.туй поц, кортавый долбае.б, на своей машине ездить можно запрещать маршрутки, как людям добератся, у всех есть дела, всем нужно работать, что бы жить, ты ска г.ндон еб.ный, как вы уже зае.али со своими лохдаунами, что бы вы ски все обонкротились, не навижу вас ска!!!
Елена
01.04.2021 в 19:13 | UA
Для жителей нашего города это не самые жёсткие меры!!!! Нам надо все закрыть, чтобы по 20человек в день не умирало!!! Как это делают в других странах!
Синто
01.04.2021 в 19:14 | US
У меня вопрос к Сенкевичу - это ваша инициатива или это установка из Киева? Потому что более тупой идеи сложно придумать. Например работа транспорта в определенные часы никак не останавливает распространение в эти самые часы работы. А что делать людям, которые едут раньше 6:30 или позже 19:00? Сенкевичу известно как например добираться в Соляные или Октябрьское в таким расписанием? Если маршруты курсируют через весь город. Значит успеет проехать три маршрутки? Или бросать всех и везти только в Октябрьское и назад? Или все маршрутки должны резко поехать в одно время что создаст коллапс? Вы вообще думали немного прежде чем выдавали такую установу?
Житомасон
01.04.2021 в 19:14 | UA
избиратели из Терновки Ракетки Матвеевки вовремя проголосовали за Сенкевича.
зеленопузики есть, а ездить нельзя. а-а-а-ха-ха!
01.04.2021 в 19:16 | UA
Читайте внимательно: "Сенкевич сообщил, что на заседании будут приняты решения об ужесточении карантина."

Это еще не факт, могут ошарашить такими новостями, а потом не ужесточить - вот типа и хорошенькие, бесплатный способ поднять рейтинг власти!)
Синто
01.04.2021 в 19:17 | US
Просто с такой же движухой в Киеве есть и автобусы и метро и маршрутки и т.д. В Николаеве ТОЛЬКО маршрутки. Разницу смекаешь?
Chupacabra
01.04.2021 в 19:17 | UA
Год назад в парке за юностью ходил патруль. Чтобы не собирались больше 3 человек, маски и т.д. сегодня иду- в парке людей тьма, и хоть бы один в маске. На детской площадке столпотворение. От малышей с родителями до подростков. А они транспорт отменяют..
Правда
01.04.2021 в 19:18 | UA
А может пора брать в руки набор туриста?
Индоутка
01.04.2021 в 19:18 | UA
"При этом проезд, как и прежде, по пропускам" - вот это смешно было! Ни разу с того времени, как вернули проезд по пропускам, в маршрутках не спросили пропуск.
бородач
01.04.2021 в 19:18 | UA
да эти трамваи давно надо спалить к чертям рассадник холеры
Совет
01.04.2021 в 19:20 | UA
Бросаете оплату за коммуналку на период Локдауна — покупаете на авториа самые ущатвнные ведра по 300—500 баксов — москвичи, жигули, запорожцы (равноценно коммуналке за 2 месяца) ....которые по техническому состочнию очень близки к нашим маршруткам — и ездите во время локдауна на работу.
Потом сдаёте эти корыта — в металлолом , на те же 300—400 баксов.

#лайфхак )))) не благодарите..... побежал на автосайт за ведром, пока есть выбор))))

Ну а как иначе??? Ну ещё по примеру Гаранта — електровелосипед, самокат..... но на автоведрах есть крыша и окна.... можно и в дождь ехать....
Дмитрий
01.04.2021 в 19:21 | UA
Адми6ы а вы оставьте ссылочку на страничку инсты этого долбоящера
Тавровед
01.04.2021 в 19:23 | UA
Спокойно! Сегодня 1 апреля!!!!
Корабел
01.04.2021 в 19:23 | UA
Чиновники живут в своём богемном мире,мы для них стадо, над которым можно издеваться.
Екатерина
01.04.2021 в 19:24 | UA
Может это шутка на 1 апреля ?!
Как людям передвигаться по городу которым например необходимо попасть в больницу ?!
Елена
01.04.2021 в 19:25 | UA
Бред какойто!!!А как детям в школу ехать?У меня ребенок учится во второй смене,как ей добраться с Ракетки на Третью слоб. в школу???
Так держать
01.04.2021 в 19:26 | UA
Ну бля дебил тупой! Сам на казенной машине за бюджетные деньги ездит, а людям режит возможность на работу добираться! Сейчас в маршрутках никто пропуска не спрашивает и никто не проверяет. Водилы без масок ездят! Ехал с работы в 9 вечера с октябрьского, так маршрутка забилась аж головы с окон торчали, и тут же вопрос если с работы в 9 вечера еду, то как добираться домой?? Какой дебил голосовал за этого недоумка? 5 лет теперь это недоразумение терпеть!
Анонимно
01.04.2021 в 19:26 | UA
Продаю хороший на ходу за 10000$ торга нет.
Анонимно
01.04.2021 в 19:27 | UA
Продаю хороший мопед на ходу цена 10000$ торга нет.
Казанова
01.04.2021 в 19:29 | UA
Шурик ты реально дибил))) во всём мире при карантине в такси нет работы, а в Украине тем более, так как не нужна лицензия и таксовать может любой у кого есть машина, торгаши с рынков, учителя, менеджеры и т.д. Подвезунов и так много а от нечего делать ещё больше будет!
Пациент
01.04.2021 в 19:30 | UA
Где логика. С понедельника выходят учиться 1-4 классы, а как довезти???? Или все под школами живут!!!
Правда
01.04.2021 в 19:31 | UA
Скажу больше.Это все закончится только после Пасхи.Инфа 100 %
Nastya
01.04.2021 в 19:32 | UA
Пристрелите его кто-нибудь
Дмитрий
01.04.2021 в 19:32 | UA
Тавровед+2 Сегодня не про этого идиота. Он всю жизнь живёт в 1 апреля
Александр
01.04.2021 в 19:34 | UA
А я согласен, в больницах умирают люди. Либо тяжело болеют после. Знаю не по наслышке ((
Людям
01.04.2021 в 19:35 | UA
Сенкевич ебанулся в край
Страна Дураков
01.04.2021 в 19:36 | UA
Этот МЭРСКИЙ шурик закукарекал своими больными фантазиями.И КАК НА РАБОТУ ДОБИРАТЬСЯ??? А на эти тестирования по городу ПЕШКОМ ходить часа три ту да, потом обратно?? ИНАРОДНЫЙ ты наш, КАК добраться на работу к 07.00 в отдалённые районы города в Октябрьское, в Северный, на НАМЫВ? В ДУБКИ?Он время пути знает на общественном транспорте, на тролике, трамвае, маршрутке? От Пушкинской до пл.Победы , если у водилы настроение хорошее, -30 мин. Да только до ЮТЗ от Пушкинского кольца 25 мин на маршрутке! КАК к 07,00 с Северного? А с НАМЫВА?? Он совсем рехнулся? ЕГО 91 зелёный со СТАДИОНА ИДЁТ только С07,00!!!! Прикиньте, ИМ НЕЛЬЗЯ вообще утром пользоваться, чтобы на работу ездить в Октябрьское, они с Авангардной идут до 07,00. КАРАУЛ!
Вован
01.04.2021 в 19:38 | UA
Турецкая турфирма запустила в продажу так называемый вакцинный тур в Россию. Помимо прививки в одной из клиник Москвы в путёвку включены сопровождение, прогулка по столице и даже посещение могилы Назыма Хикмета, пишет газета Hürriyet.
Ага конечно
01.04.2021 в 19:38 | UA
Больниц нет, ИВЛ, кислород надо закупать, но нет, эти .... флаг за 14 млн. решили установить. И ведь им на всех наплевать.
Скептик
01.04.2021 в 19:39 | UA
Где то я это уже слышал...
31.03.2020
"С сегодняшнего дня общественный транспорт Сочи из-за угрозы распространения коронавируса работает только утром и вечером - с 6.00 до 9.00 и с 17.00 до 20.00"
Иммануил Кант
01.04.2021 в 19:40 | UA
Перекрывайте все одесское направление через ПГС .
Не пускать ни один зерновоз .
Пусть останавливаются все порты .

Дебилы
Истина
01.04.2021 в 19:41 | UA
Сенкевич - петух
Правда
01.04.2021 в 19:41 | UA
Вон нахуй с мэрии, вы че ска в край охели
Шурик
01.04.2021 в 19:42 | UA
Казанова+1Сегодня в 19:29 | UA
______________
Только во всем мире при карантине (который проводится нормально, а не как у нас) — людям ЗАПРЕЩАЮТ выходить на работы, и ВЫПЛАЧИВАЮТ на период карантина ПОСОБИЕ — на которое можно нормально пересидеть дома, и не думать — за что купить пожрать, за что заплатить за отопление, а ещё ребёнку нужна новая курточка,кроссовки... потому что из прошлогодних он уже вырос.

То конечно в нормальных странах — люди нормально сидят дома и не парят качан за средства существования.

_____________
А что наши.....? Работает ВСЕ и ВСЯ.... Вчера шумная компания в количестве 15+ человек СПОКОЙНО отмечала юбилей в SkyHouse..... и все работало.... все ложили...
Всем нужно ВЫЖИТЬ.... и не из-за карантина — а из-за невозможности закрыться дома без зарплаты.....
Тавруха
01.04.2021 в 19:43 | UA
Сенычь-Ты дурак???
Вячеслав Синельников
01.04.2021 в 19:43 | UA
Я так думаю, что тариф поднимем на 25% и всем будет хорошо. Заказ такси 883 с мобильного. Каземиров наш президент!!!
Страна Дураков
01.04.2021 в 19:43 | UA
Совет4Сегодня в 19:20 | UA

Да, совсем-совсем не платить и не жрать, и пешком ходить год, наверное, не меньше, чтобы накопить на "ведро" на ходу.
КАКИЕ 300-500 БАКСОВ? ТЫ БРЕДИШЬ?? ОЛИГАРХИ РЕГУЛЯРНО могут платить ТОЛЬКО минималку. Жить приходится от получки до получки.НЕ НРАВИТСЯ?- Разрешают увольняться и мыкаться в службе занятости, в Польше и т.д.. И "подушки" скопить невозможно, чтобы найти что другое
Твел
01.04.2021 в 19:43 | UA
А разве те, у кого пропуска, работают ровно до 19.00? А если на работе задержался до 20-21? А врач, который работает сверхурочно, как добираться будет? Продавцы из супермаркетов?
Молот
01.04.2021 в 19:47 | UA
Врачи на такси бабло имеют,а продавцам-жопа!
Кира
01.04.2021 в 19:47 | UA
Ученики 1-4 классов будут ходить в школу. Учитель уже расписание сбросила.
Козаченьки
01.04.2021 в 19:48 | UA
Нравятся дибилы которые гражданам самой бедной страны европы рекомендуют купить авто)))
Фитюнин
01.04.2021 в 19:48 | UA
овци и бараны , угомонились и прекратили мекать и бекать !
Вас будут стричь , брить и резать сколько нужно вы сами наэто дали согласие . Когда СССР валили -вы кричали ура мы станем бАгатыми , когда вооружённый переворот в куеве замутили - вы побежали за 200-1000uan скакать на муйданы , за возможность безнаказанно помародёрить пошли в збродни ссцилы , либо хатоскрайничали
Вы суки все сами виноваты !
Шурик
01.04.2021 в 19:49 | UA
Казанова+2Сегодня в 19:29 | UA
______________
В понедельник увидим. И очереди на остановках, и таксистов....и подвезунов.

Я думаю...и статьи о тарифах такси будут..... посмотрим, кто из нас — дебил.

Не забывай, в какой стране мы живем. Это не Америка — страна возможностей, это наша — страна лох0в и терпил — на которых зарабатывают все.....
С понедельника и таксисты заработают...)
Рабинович
01.04.2021 в 19:55 | UA
Нужно переименовать название "Полный логдаун" на "Полная жопа".
01.04.2021 в 19:55 | UA
Он дебил или да?
Алена
01.04.2021 в 19:57 | UA
А как добираться домой тем,кто работает до 20.00??
Forfing
01.04.2021 в 20:01 | UA
Панове мере. ЦIм рiшенням Ви ще раз доказали свою неспроможнiсть вирiшувати питания, що стосуються громадьского транспорту пiд час пандемii.
Будь ласка, звернiться до фахiвцiв.
Працiвники критичноji iнфроструктури працюют не тiльки в термiн часу якiй Вами запропонований.
Як працiвники ГП НПНКГ "Зоря" - "Машпроект" до дому добираться будуть? коли робочiй день закiнчуеться у 16:00, а мiськiй транспорт почне рушати зкiнцевих зупинок о16:30?

Короче, Сеня, готовь вазелин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МимоПроходил
01.04.2021 в 20:01 | UA
А не побить ли коллективно лицо этому неумному недомэру?
Холен
01.04.2021 в 20:04 | UA
Все переболели.
Кузя
01.04.2021 в 20:05 | UA
Вставай страна огромная!
Шурик
01.04.2021 в 20:07 | UA
Казанова+1Сегодня в 19:29 | UA
________________
На...... читай. Далеко даже не беру (Израиль, США И так далее).... вот, что рядом и что первое в голову пришло.

ПОЛьШа (куда поехали все «жопомойки» и клубнико-веды) ...
Власти страны продлили до конца марта программу поддержки компаний, которые сильнее всего пострадали от последствий пандемии коронавируса. На эти цели дополнительно выделят 4,5 млрд злотых (около €1 млрд). «Около 1 млрд злотых пойдет на освобождение от взносов в Фонд социального страхования. Еще полмиллиарда — на пособия по издержкам и надбавки к зарплатам. Более 1 млрд злотых будет выделено на сохранение рабочих мест.

ЧЕХИЯ :

В Чехии ввели бонусную выплату для всех граждан, отправленных в официально назначенный карантин из-за коронавируса. Лица, находящиеся в самоизоляции, получат пособие в размере до 14 евро в день, сообщает газета Krone.


А наши что? «Пизд#йте на работу, как хотите.....хоть на бродячих собаках»....

Продолжать???
БАГАМА мама
01.04.2021 в 20:08 | SK
когда этого дебила уже повесят на площади?
Bera
01.04.2021 в 20:20 | UA
погонщик ослов вместе с еленой идут на.уй, паникёров к стенке!!!
Не те меры у нас приняты для борьбы с сезонным зааболеванием, пртменяя строгач к мелкому бизнесу, а отпуская вожжи для супермаркетов , мы ничего не добьемся, задумайтесь!!!
Тупые меры, мЭры, губернаторы, президенты...
А может не тупые, а хитрые???
Справедливость
01.04.2021 в 20:20 | UA
Читаю комментарии и понимаю что статью читают полностью не все! Вопрос был :«а как Ребенка в школу возить ?»в статье написано что дети с 1-11 класс учиться дистанционно. Второй момент вы все возмущаетесь по поводу карантина, конечно устали все это понятно, но товарищи люди умирают просто каждый день- это по вашему шутки??? Дети приходят со школ контактируют с друг другом и приносят это домой, а у кого то есть ещё мамы, папы, дедушки , бабушки я конечно понимаю что многим похер, но а многие люди ценят и любят свои семьи. Я потеряла своего отца и скажу Вам так работа работой все это понятно но когда уходят близкие люди это очень горько!!! Лучше соберитесь и как то нужно просто выдержать, вы если немного не понимаете ситуацию в больницах не пишите эту ерунду. Я не на чьей стороне , а просто человек который пережил огромную утрату!
Молот
01.04.2021 в 20:21 | UA
Зоря машпроект одни льготчики короновирусные...
Из за них обычные трудяги не могут пользоваться транспортом...
Закрыть к ебеням зорю машпроект на карантин!!!!!
Шурик
01.04.2021 в 20:22 | UA
Источник0Сегодня в 20:13 | UA
_______________
Ахахахахаах. Не бзди ))))
Для сотрудника СБУ вернутся с работы до 20:00 — это звиздежь чистой воды)))) Это на 21;00 могут —только назначить совещание)))))


Промазал ))) но шутка зашла)))
виктор
01.04.2021 в 20:28 | UA
Я бы ещё и комендантский час объявил -хождение по городу только по пропускам.Полумерами мы ничего не добьёмся.
Свидетель
01.04.2021 в 20:29 | UA
Источник-1Сегодня в 20:13 | UA

Мне кажется твой батя сбрил с маршрутчиков «таксу» за апрель.
А Сеня всех кинул))))

Теперь Вы едете к бабушке, прятаться от маршрутчиков )))
01.04.2021 в 20:29 | UA
Я в маске на лице и с презирвативом на х@@ мало ли куда смотреть будут
Справедливости
01.04.2021 в 20:30 | UA
Если человек записан к врачу на 12:00, маршрутки только до 9:00. С 9:00 до 12:00 стоять под больницей? А потом ещё для 16:30 ждать маршрутку, чтоб уехать домой? Что будем делать с такой "справедливостью"?
Молот
01.04.2021 в 20:32 | UA
Побольше бы таких понимающих ситуацию как МЕСТНЫЙ И ВИКТОР небыло бы и лохдауна...
Иван
01.04.2021 в 20:33 | RU
Местный
0
Сегодня в 20:26 | UA
Ну что, добегались без масок... все герои до поры до времени, пока за жопу конкретно не схватят... если бы каждый придерживался хотя бы немного установленных норм, а не с под палки эти требования, то никакой остановки транспорта не было бы. Достаточно было посмотреть на Совок на выходных или парковые зоны, будто майские праздники...

----------------------------------------------------------------------

Местный, без каких масок?? Те, которые у большинства из носков сделаны? Нормы придерживаться - это выходить из дома только в АТБ и обратно, и коммуналку при этом полную оплачивать.
Страна Дураков
01.04.2021 в 20:33 | UA
Справедливость-1Сегодня в 20:20 | UA




МЭР ВООБЩЕ разум потерял. НЕТ у нас СРЕДСТВ к существованию БЕЗ РАБОТЫ: МЫ -РОБОТЫ. Пока работаем - живы, а нет- нам и детям придётся СДОХНУТЬ с ГОЛОДА!! На остановках по утрам и вечерам скапливается масса людей больных и здоровых,
ими же транспорт набивается доверху. Теперь представьте, ЧТО будет, как должны СЖАТЬСЯ масса людей, которая вывалится на остановки к 06,00 и как расшириться транспорт, чтобы вместить в себя МАССЫ опаздывающих роботов.А МАРШРУТКИ вообще не выйдут на рейс!
Кагбэ
01.04.2021 в 20:37 | UA
Николаевцы, вы забыли, что повторно выбрали мэром города мальчика с писюнчиком и без яичек, который ничего не решает в собственном городе?
Шурик
01.04.2021 в 20:38 | UA
Справедливости0Сегодня в 20:30 | UA
_____________
Могу ответить словами мэра (сказанных недавно о флаге) — «Уже задолбали этими *как добраться*.... Что бы я этих вопросов больше не слышал! Ясно?!»

_______________
А что Вы хотели? Как побороть вирус? Может ЗА ГОД нужно было построить ещё хотя бы одну больницу.... хотя бы «из гов#а и палок»...... но извините — из серой плитки больницу не построить...... так что, мучайтесь где есть и на чем есть......
____________
Безусловно, вопрос не только к одному Сеньке.......
Сенябот
01.04.2021 в 20:41 | UA
Поддерживаю решение нашего последовательного мэра! Он давал всем нам шанс - придерживайтесь карантинных ограничений и локдауна не будет. Но нашлись сильно умные. Теперь получайте!
Кстати уже тепло - пересаживайтесь на велосипеды
НИКОЛАЕВ
01.04.2021 в 20:42 | UA
Ясно же написано : Комиссия будет решать, а не Сеня.
Маски надо носить было не на бороде. В других странах вообще всё остановленно.
МЕДВЕЖУТЬ
01.04.2021 в 20:43 | UA
ПРЫЩАВЫЕ ДРОЧИЛЫ, СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ ДУРАКА, НО КТО-ТО НА ПОМОЙКЕ ШУТИТ КАК ДОЛПАЁП
Кагбэ
01.04.2021 в 20:44 | UA
Ну так в других странах придерживались карантина и чё? Всё равно всё остановили
Шурик
01.04.2021 в 20:47 | UA
МЕДВЕЖУТЬ-1Сегодня в 20:43 | UA
______________
Только такой олень как ты — может воспринимать данную новость «шуткой».
Алексей
01.04.2021 в 20:49 | UA
Дело в том что все кто утверждает ограничительные законы имеют по меньшей мере собственный транспорт, в ином случае у них всегда найдутся деньги на такси. С другой стороны все принятые законы ограничивающие свободу передвижения, работы заведений а так же ношения масок, противоречат конституции, в частности законам о свободе выбора и правам человека. Все актуальные меры которые на данный момент приняты и действуют могут быть законны только в случае введения чрезвычайного положения (вся информация имеется в открытом доступе в сети). Так почему же не вводят военное положение спросите вы? Ответ прост, фактически при военном положении приостанавливается кредитование МВФ а так же, с граждан снимаются все обязанности по выплатам кредитных долгов, и это далеко не все потери которые может понести государство в такой ситуации. Итог: если коротко, государство вводя карантинные меры нарушает конституцию которую оно и писало а так же ряд европейских законов по правам человека.
voldemar
01.04.2021 в 20:55 | UA
Кобздон
0
Сегодня в 19:19 | UA Ты не нарочно придумал "ник"к своим испусканиям!!!
Евгений
01.04.2021 в 20:59 | UA
Мож это первоапрельская шутка? Если да, надо учесть, что таких шуток люди могут и не понять!
Олег
01.04.2021 в 21:00 | UA
Нет слов, одни междометия.... Сеня, ты вообще с ума сошел?
Bera
01.04.2021 в 21:00 | UA
Мэр - пинд.с, и ставьте мне минусы сколько хотите, я подчиняюсь всем мерам по-честному, плачу налоги, хотя практически не работаю, и плачу зарплату работникам, которые оформлены, закройте супермаркеты, сделайте навынос - в окно выдачи, заправки - сделайте доставку, спортзалы ( все знаем ,что работают при закрытых дверях) - сделайте удаленно .
Или боремся с вирусом - всё закрыли, дали помощь из бюджета, кто работает , или дайте работать всем...
Получается кому- то можно, кому-то нельзя при равных условиях, пахнет гитлером - есть арийцы и все остальные????
Дмитрий
01.04.2021 в 21:00 | UA
Справедливость+4Сегодня а раньше люди не умирали? Идиот барановирусный
гена крокодилыч
01.04.2021 в 21:01 | UA
на идиотское руководство давно пора надеть резину,а лучше две -потому что идиотские мысли в их тупых башках распространяются быстрее коронавируса.Или ввести полный локдаун в горисполкоме - отправить на принудительную изоляцию в Сливино!!
voldemar
01.04.2021 в 21:05 | UA
+2
Сегодня в 20:29 | UA Ох льстишь себе!!!
Бегемот
01.04.2021 в 21:06 | UA
в очередной раз нам показывают что надо требовать официального трудоустройства
ИНАЧЕ
- на работу не добраться - пропуска нет
- детей в садик не возьмут - не докажешь что работаешь

требуйте официального трудоустройства ))
Лола
01.04.2021 в 21:08 | UA
Потом, когда заболеют те кто против карантина, а в больницах нет мест, кислорода, лекарства за свои деньги покупать надо, они же и будут громче всех орать....спасите....помогите. Дома нужно сидеть. Китай показал, как надо бороться с пандемией. А у нас все о свободе передвижения кричат, но ровно до того момента, как в больницу попадают
Право
01.04.2021 в 21:09 | UA
Ну шо будете дальше только себя винить как истинные рабы, или все таки включите логику. Если весь мир носит маски, комендантский час, все закрывает, запрет на перемещение ... и бьёт рекорды по заболеваемости даже больше чем у нас. Так может не в этом причина?!
Вы хоть противогаз наденьте если вам чихнут в лицо, то заболеете 99%.
voldemar
01.04.2021 в 21:10 | UA
Меры вынужденные и правильные,главное чтобы не запоздалые!!!
Мнение
01.04.2021 в 21:12 | UA
Бегемот , требовать у своей жены будешь , а народ идет туда , где хоть что-то платят , чтоб хоть как-то выживать , официально или нет - то уже пох.
Вован
01.04.2021 в 21:15 | UA
Сенкевич ваще придурок чтоб ты от этого Карантина сдох твоя жена и все твои родственики
МЕДВЕЖУТЬ
01.04.2021 в 21:16 | UA
ЭТО СЕНКЕВИЧ ПРИДУМАЛ КОРОНАВИРУС В СЕКРЕТНОЙ БИОЛАБОРАТОРИИ НАТО В НИКОЛАЕВЕ...
Бутылка
01.04.2021 в 21:20 | UA
Неодекват реальный ....транспорт и так неможет передвигаться по этим разьебанным дорогам города
voldemar
01.04.2021 в 21:20 | UA
Кагбэ
2
Сегодня в 20:37 | UA Ты со своими страусиными только Писать и можешь!!!
Хорошый
01.04.2021 в 21:27 | UA
Я не за Сенкевича, но в этом случае он прав. Дэбилы ездили в транспорте с открытыми носами и ротами, теперь ходите пешком.
А дэбилов в городе 96%.
Сильно
01.04.2021 в 21:28 | UA
Сам переболел со своими близкими недавно.Вроде и маска ,и дома был все время.Кароче,пока все не переболеем будем мучаться.Всем здоровья и нервов покрепче
Гссть
01.04.2021 в 21:28 | UA
А не хочет наша доблестная полиция поработать, или только на машинах кататься. Маршрутки забитые, Вы товарищ Сенкевич не видели и не слыхали о таком, что творится с перевозками Никто не требует не каких пропусков. Довели безхалатностью до такой ситуации, а теперь транспорт останавливаете.
Ebanko
01.04.2021 в 21:28 | UA
в детсадах будут принимать не всех детей.
Лена
01.04.2021 в 21:29 | UA
Сеня какое нахер 06,30 ты далёкий от работяг
ЧИТАТЕЛЬ
01.04.2021 в 21:30 | UA
Сенькины поступки ,результат перенесенного Каронавируса
Василий
01.04.2021 в 21:39 | UA
Сказочный ИДИОТ!
Лена
01.04.2021 в 21:43 | UA
Сеня сука транспорт работает с 5 до9 и с 15 до20
Нежность
01.04.2021 в 21:44 | UA
А ничегошеньки что люди работают до 20:00 вообще блять голову потеряли
Посмотрим
01.04.2021 в 21:51 | UA
Может это первоапрельская шутка?
Вечерний Николаевец
01.04.2021 в 21:54 | UA
Не хочет народ самоуничтожаться, вот и придумали тему с накруткой заболеваемости. Как же сеня старательно подмахивает своим киевским хозяевам, как же старается, интересно у кого он так научился?))))
Лена
01.04.2021 в 21:55 | UA
Ебанько ты представляешь что будет твориться на остановках или хочешь чтоб все трассы перекрыты были недовольными,чтобы тебя скинули в реку с моста
хомяк
01.04.2021 в 21:57 | UA
правильное решение
Евгений
01.04.2021 в 21:59 | UA
Погонщику ослов ты понятие имеешь размер вируса и о вреде маски почитай а потом подумай кто быдло ТЫ или жители Николаева!!!!
Елене
01.04.2021 в 22:00 | UA
Елена+46Сегодня в 18:55 | UA
Вы что, совсем своей черепной коробкой не в состоянии подумать?! Весь мир в намордниках ходит, и как, сильно помогло?! Пока до таких как вы не дойдёт что над вами ставят эксперимент, так вас и будут иметь во все щели, как лошадь резиновую!
Марго
01.04.2021 в 22:02 | XX
Радует большое количество сектантов свидетелей волшебных и спасительных масок. Народ реально на глазах глупеет(или один местный бот) .
Сколько у нас на работе эти свидетели в масках ходили,так первые под капельницу(кислород) свалились.
Внимание-маска незначительно снижает риск заболевания и то,если ее менять каждые 1.5 часа и чаще если кто рядом чихнул...
Самодельные маски вообще пшик ,бутафория.
Продолжаем скакать и обвинять во всех бедах маски.
И не замечать очевидное.
Нелли
01.04.2021 в 22:04 | UA
Я- семейный врач. Часы работы- 8.00- 14.00 и 14.00-20.00. Как я вас дорогие пациенты буду принимать?
Екатерина
01.04.2021 в 22:04 | RU
Вот сука, услужливая, это чтоб от Киева не отставать!
Мыша
01.04.2021 в 22:06 | UA
Малолетки че раскукарекались как на зоне прогнувшись раком , пешком пойдете , пешком .
Леди
01.04.2021 в 22:17 | UA
Сеня .. молодчина!!!!!
Мотика
01.04.2021 в 22:19 | UA
Умников много вижу, учат как городом и страной управлять а масочку на хлебало натянуть не могут. Бесят люди которые кроме как ныть и высказывать своё "ФЭ" ничего не могут. Мусор под ноги бросать Сеня вас заставляет, лавки бомбить и углы обсыкать Зеля. Люди пачками умирают а вы за маршруточки переживаете, на улице уже тепло, 11 маршрутка в помощь....убогие.....
Елена
01.04.2021 в 22:21 | UA
Покупаем электросамокат.
Привет от Ганга
01.04.2021 в 22:21 | UA
Коронавирусные отделения в израильских больницах почти прекратили прием новых пациентов, поскольку больных ковидом просто нет. Об этом в четверг, 1 апреля, сообщили "Вести Израиль".

По данным издания, 30 марта в больнице "Рамбам" не приняли ни одного нового больного коронавирусом, хотя еще месяц назад госпитализировали по 15 человек в день. Не приняли новых пациентов 30 марта и в больницах "Ассута" (Ашдод), "Меир" (Кфар-Саба). В больницы "Шиба" и "Бейлинсон" поступили по одному больному с подозрением на коронавирус. При этом на пике эпидемии эти больницы госпитализировали по 20-30 человек ежедневно.

В больнице "Хадасса - Эйн-Керем", которая считается одной из самых загруженных в Израиле, где в свое время оказывали помощь 140 больным коронавирусом одновременно, 30 марта приняли всего трех новых пациентов.

По данным министерства здравоохранения, во всех медицинских центрах страны сегодня проходят лечение менее 400 тяжелобольных. При этом еще 25 января их было более 1100.

Также уточняется, что примерно месяц назад ситуация была другая. Иногда пациентам приходилось ждать по несколько часов для того, чтобы дождаться места в больнице.

Такую ситуацию связывают с массовой вакцинацией населения. 25 марта МОЗ Израиля сообщило, что полную вакцинацию от коронавируса прошло более 50% населения страны.
Хороший
01.04.2021 в 22:30 | UA
Купила самокат и радуюсь
Николай
01.04.2021 в 22:31 | GB
А дорогу помыть хлоркой хотя бы это убогое под названием мер не догадалась
Страна Дураков
01.04.2021 в 22:37 | UA
Лола-1Сегодня в 21:08 | UA



Ув. ЛОЛА не сравнивайте общественные нравы единства, преимущества БЕСПЛАТНОЙ медицины в коммунистическом Китае и БЕСПРЕДЕЛ в Заднице Европы. Про пиндосов надо сказать, там компенсация ВСЕМ гражданам за карантин 1,5кдол выплачена. Мне ничего не платили ВАЗелен и его молодая команда , коммуналку не отменили, -повысили, и ПИТЬ-ЕСТЬ почему-то хочется каждый день. ПОЧЕМУ у нас не бесплатная медицина и больницы позакрывали, чтобы врачи с чистой совестью уехали за поребрик? О народе заботятся?!Или всё же о бюджетной халяве и О КРЕДИТАХ МВФ!
Страна Дураков
01.04.2021 в 22:42 | UA
Шура, ШАЛОСТЬ УДАЛАСЬ, это 1 апреля запомним надолго
гоша
01.04.2021 в 22:44 | UA
баран мэр все
гоша
01.04.2021 в 22:45 | UA
наш мэр баран

гоша
01.04.2021 в 22:46 | UA
наш мэр баран недоучка
Зара
01.04.2021 в 22:47 | UA
Смена до 9.00.Как с намыва добраться на баштанское?Идти пешком,после суток?Или мне на работе будут такси оплачивать?Не думаю.Должны быть дежурные автобусы с четким расписанием подъезда к остановке.
Ирина
01.04.2021 в 22:50 | UA
Меня интересует наша полиция с госпродслужбой!!!Они к нам в магазин на протяжении года постоянно заходят и маски с дезинфекторами проверяют...противно!!!А то что люди в маршрутках и на сегодняшний день битком набиты,30%без масок,включая многих водителей,то что в красной зоне рынки как работали так и работают,некоторые магазины промтоваров как работали так и работают,Эпицентр как работал так и работает,в продуктовых супермаркетах на кассах да и по залам толпы людей.....они это не видят!!!!!Карантин выборочный!!Одних закрываем ,других нет!Что это за карантин???Почему на протяжении года не контролировался транспорт?Да я лично делала нашей доблестной полии в помещении что бы они маски на морды понадевали!!!А им смешно было!Противно от бездействия наших органов.Конечно....теперь такие меры....Делать надо что то,а ни одних по 2 раза на месяц проверять ,а другие и не знают по сегодняшний день что такое дезинфектор!!!Там про трамвай писали....а маршрутки???Их мыли при выпуске на заводе!!!Какая нафиг в них дезинфекция???
Инквизитор
01.04.2021 в 22:54 | UA
Козлиная рожа это сеня! Смести эту шоблу нафиг, сколько можно терпеть эти издевательства?!
Спартанец
01.04.2021 в 22:58 | UA
Сене пох он на машине
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
01.04.2021 в 23:00 | T1
Источник-10Сегодня в 20:13 | UA Отец работает в СБУ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

И ВАС ТОЖЕ - С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ!
Tyzz
01.04.2021 в 23:08 | UA
Оправдывающим Сеню...
Вы вообще дебилы? ВЫ вообще реально ВЕРИТЕ в эту эпидемию?!!!!
ВОПРОС
01.04.2021 в 23:08 | UA
Справедливость+13Сегодня в 20:20 | UA
Читаю комментарии и понимаю что статью читают полностью не все! Вопрос был :«а как Ребенка в школу возить ?»в статье написано что дети с 1-11 класс учиться дистанционно. Второй момент вы все возмущаетесь по поводу карантина, конечно устали все это понятно, но товарищи люди умирают просто каждый день...
----------------------
А раньше они что умирали раз в неделю???
Капец
01.04.2021 в 23:09 | UA
Будете идти в мерию бросать яйцами зовите ,народ прдтяну и не только я
Капец
01.04.2021 в 23:10 | UA
Мер мудак
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
01.04.2021 в 23:13 | T1
Нелли+3Сегодня в 22:04 | UA
Я- семейный врач. Часы работы- 8.00- 14.00 и 14.00-20.00. Как я вас дорогие пациенты буду принимать?

У семейных врачей вроде бы хорошая зарплата. Мы с вами заключаем декларации, а вам за нас перечисляют деньги.
Злющий КОРОНОВИРУС
01.04.2021 в 23:15 | UA
Очень радуюсь, что до людей ещё не доходит, что нужно очень строго выполнять правила красной зоны. Запастись минимальными продуктами, да просто макаронами,и кашами.И сиди дома, та не рвитесь Вы никуда. Имейте в виду, жаренный петух, в виде непредсказуемого, в последнее время сильно мутироющего, Короновирусе впивается ужасной смертельной фаткой, вырваться практически не возможно, кто сумеет выйти победителем остаётся с такими проблемами со здоровьем, восстановить практически невозможно. Включайте, прошу, включайте мозги. Всем ЗДОРОВЬЯ.
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ
01.04.2021 в 23:18 | T1
Привет от Ганга0Сегодня в 22:21 | UA Также уточняется, что примерно месяц назад ситуация была другая.

Что-то сильно рано у них это улучшение наступило (если, конечно это не новость с Панорамы по случаю 1 апреля)

После второго укола должно пройти еще 2-3 недели, прежде чем сформируется надежный иммунитет. А тут всего месяц.
Ирина
01.04.2021 в 23:20 | UA
Хорошо, я медик, лечу этот коронавирус. Пересменка до 9.00.Как мне потом добираться домой? Пешком через весь город? А следущая смена через сутки!!!
Ирина
01.04.2021 в 23:22 | UA
Хорошо, я медик, лечу этот ковид 19.Работаю посуточно. Пересменка до 9.00 минимум, нужно больных передать. И как потом домой после 9.00 пешком через весь город? А следущая смена завтра, через сутки!
ПОДВЕЗИ МЕДИКА
01.04.2021 в 23:25 | T1
Ирина0Сегодня в 23:20 | UA
Хорошо, я медик, лечу этот коронавирус. Пересменка до 9.00.Как мне потом добираться домой? Пешком через весь город? А следущая смена через сутки!!!

Будет опять как год назад акция через приложение - "ПОДВЕЗИ МЕДИКА". С кем-то из попутчиков скооперироваться и договориться. Думаю, медработникам никто не откажет, все под Богом ходим.
Kerosin
01.04.2021 в 23:25 | UA
Мэр козлина! А ты уверен, что проголосуют так как ты своей бестолковкой придумал? Может ты им заплатишь чтобы "как надо" проголосовали?
Как ты был тупым балбесом , так им и останешься!!!
Ирина
01.04.2021 в 23:26 | UA
Зв медиков подумали, основной персонал?
тенденция
01.04.2021 в 23:37 | UA
То что тупизна рулит это понятно, но не до такой степени. Если запрещаешь передвижение общественного транспорта то запрещай и передвижение всего остального транспорта . В общем .что бы организовать карантин надо приложить усилия и мозги ,предусмотреть все варианта. Человек не веник его на 2 недели в кладовку не задвинешь .
Александр
02.04.2021 в 08:39 | UA
Сеня дятел! А как быть с медработниками у которых рабочий день заканчивается в 19:00???
Вот у нас в второй поликлинике первая смена работает до 14:00, а вторая будет ночевать в больнице.
Одним словом дебилы!
А как быть с людьми работающими в магазинах??? Продуктовые магазины закроем???
Печалька
02.04.2021 в 09:21 | UA
Да сколько же можно это терпеть, может уже пора доставать эти жопы из их тёплых кабинетов?
Печалька
02.04.2021 в 09:23 | UA
Александр, что Сене ваши проблемы, ему продукты привозят, его жопу возят личным транспортом куда и когда его душа пожелает.
Печалька
02.04.2021 в 09:30 | UA
За издевательство над нами западные кураторы платят денежку, так что терпилы терпим дальше, слава Украине и весь свит з нами)))
Моеимя
02.04.2021 в 10:25 | UA
Зачем возмущаться. Также ситуация везде.
Сенкевич
02.04.2021 в 10:37 | UA
в данном случае делает то что должно.
Маски носим - нет
Старики,дети из группы риска дома - нет
Рынки,где продтовары продавцы взвешивают голыми руками работают - да
Вакцинация проходит - нет
Так а как заразе не распространяться!
Кузьма Прокопович
02.04.2021 в 10:52 | UA
Сенкевичу флагшток в задний карман
Алина
02.04.2021 в 11:04 | UA
С 1 апреля.......
Ирина Петрицкая
02.04.2021 в 11:13 | UA
Что за дебилизм!!!!! Те кто не носили маски сами виноваты!!! А те кто носил ??? В чем виноваты???? Как нам до работы добираться???? Вы в своем уме мне что бы пересесть на рабочий автобус нужно выехать на маршруте в 6:00 ??? Как??? Смена заканчивается в 20:00 в городе я в 21:00 !!!!! Как нам до дома ещё добраться если маршрутки не будут ходить !!!!! На такси ??? Так я столько не зарабатываю, что бы на такси разъезжать!!!!! Или наше городское правительство, которое разъезжает на дорогих иномарках будет нас развозить по домам????? Сволочи издеваются над работягами!!!!!
Городской
02.04.2021 в 11:36 | UA
Абсолютно бессмысленное решение! Сегодня специально решил проверить загрузку трамваев (живу в районе 6-й слободской). В 8.50 на остановке "6 слободская" №6 проехал трамвай с 5-ью пассажирами, на 9 слободской догнал меня 7-й номер вообще без пассажиров, на Автовокзале в 6-ке сидело 2 пассажира. На обратном пути на Автовокзале в троллейбус водитель меня не взял (у меня нет пропуска), хотя в салоне был один пассажир, на 10 слободской меня догнала 6-ка с 2-мя пассажирами, на 6-й слободской с одним пассажиром. Ну. и как после этого местные власти можно умными назвать? С каких шишов вы будете зарплату трамвайщикам платить? И вообще, как они смогут вообще работать при таком обороте? .
Евангелие
02.04.2021 в 11:44 | UA
Сеня, записывай мой адрес, будешь в 20:00 приезжать забирать меня с работы
Антоніна
02.04.2021 в 11:48 | UA
Це рішення абсолютно недолуге! Замість того, щоб людей розводити ,ви мер -Сенкевич їх скупчуєте! Маршрутки вже давно беруть тільки на сидячі місця. Дехто почав їздити пізніше, хтось їздить раніше, а тут 2,5 години зранку, щоб всі зібрались. Мені здається це рішення навпаки є актом поширення короновірусу, а не його зупинки. мер - провокує навмисно скупчення людей на зупинках, їзду в приватних авто з людьми з якими в громадському транспорті ми б ніколи не зустрілись, а значить ще більше поширення інфекції. Це саботаж боротьби з хворобою, а не її запобігання.
Пелагея
02.04.2021 в 12:25 | PL
Польша. Национальный локдаун с 20.03. Закрыты детские сады, школы, но есть пособие по уходу за ребенком до 8лет. Оформление в течение 5 минут у работодателя, можно на весь период закрытия садика/школы из-за ковида. Общественный транспорт ходит без изменений. Ограниченное количество пассажиров, обязательное ношение маски пассажирами, контроль осуществляет водитель. Маска не на подбородке)) В супермаркете все в масках. Украинцев начинают вакцинировать наравне с поляками по году рождения, достаточно польского налогового номера и вперёд..
Алевтина Карловна Карлсруэ
02.04.2021 в 14:10 | UA
Знал, что и..ты, но настолько....
Николаев
02.04.2021 в 15:01 | UA
Просто весь масштаб ЖоПы знают только наши чиновники. Вот и реагируют, пока не началась медицинская сортировка. Поздновато.
Qwertyu
02.04.2021 в 15:14 | UA
КУБА разработала уже три вакцины. И начала прививки населения. Это та Куба которая под санкциями и с 11 миллионами населения.
Vishnyua
02.04.2021 в 15:27 | UA
Ввести ЧС, а то все у нас сразу вспоминают про свои права и забывают об обязанностях, закрыть нафиг все рынки, супермаркеты оставить только доставку на дом, штрафовать все спорткомплексы, которые подпольно работают (причем и владельцев и посетителей) и т.д. Только тогда будет результат.
Бегемот
02.04.2021 в 16:05 | UA
давно пора было сделать такое
надеюсь что утром и вечером хоть интервал трамваев уменьшат
а так все правильно делают
только кнутом люди понимают
пряники уже все на майдане сьели
СЕНКЕВИЧУ
02.04.2021 в 17:53 | UA
А не подумал ты СЕНКЕВИЧ если человек заболел. У человека температура. Сразу что? Направление дают на рентген и тест на ковид. Чтобы сделать рентген нужно добираться в другую больницу может быть так же и на тест. Не во всех семейных поликлиниках можно пройти все анализы. Так добираться тогда как? На такси?если нет личного транспорта. СЕНКЕВИЧ не каждый может разезжать на такси. Тогда на твоей совести СЕНКЕВИЧ будет здоровье людей.
Шурави
02.04.2021 в 21:56 | UA
Вопрос Почему до сего времени не развернут ВТОРОЙ штат ВОЕННОГО ГОСПИТАЛЯ?
Ирина
03.04.2021 в 09:02 | PL
Пелагея, не вводи людей в заблуждение, в Польше люди выходят на демонстрации против власти и системы, отказываются от вакцинации, потому что умирают люди, а ты сказки рассказываешь! Люди включите мозг, чем больше носим маски тем больше статистика заражения! Учите вирусологию! Вирус не летает в воздухе, маска не защищает от вируса! Людей просто дрессируют! Да, люди болеют гриппом, как и всегда в сезон, только в этот сезон пришёл другой вирус а с людей сделали баранов, сейчас те собачки в масках будут гавкать на свободных людей у которых есть мозги! Это властям и нужно! Включи мозг, выключи телевизор!
Олег
03.04.2021 в 15:28 | UA
Синкевич с другой планеты. Этот инопланетянин сам себя выбрал, и послал н@хер всех жителей Николаева!!!
Королева
03.04.2021 в 21:34 | UA
А как же маркеты такое скопление людей, и нет локдауна
Валерон
04.04.2021 в 15:07 | UA
Вы Чо ваще рехнулись придёт Понедельник будет ищё хуже люди куда вы смотрите будите сидеть а когда надо будет ехать то тогда паника будет большая когда транспорт ваше не будет ходить и будите ходить пеши а Сенкевич на Машине ездить будет.
Герий II
04.04.2021 в 20:55 | UA
Этот лох-даун в Николаеве останавливает пассажирский транспорт в дневное время...Плановая проверка неприкасаемых - когда на скотном дворе терплячка закончится п/усэ
ЛИКВИДАЦИЯ