В Николаеве ресторан продолжает зазывать гостей после публичного заявления Кима о его закрытии

27.03.2021 в 21:20
В Николаеве ресторан продолжает зазывать гостей после публичного заявления Кима о его закрытии

В Николаеве ресторан продолжает зазывать гостей после публичного заявления Кима о его закрытии

В Николаеве вступили в силу карантинные ограничения для «красной» зоны, предусматривающие закрытие всех развлекательных заведений.

Тем не менее, часть заведений в открытую игнорирует запрет властей, размещая объявления о брони столиков на вечер в социальных сетях.

Одно из заведений — бывшая «Мафия», — в субботу, 27 марта, помимо рекламы в Instagram сделала массовую рассылку на мобильные номера николаевцев.

 В Николаеве ресторан продолжает зазывать гостей после публичного заявления Кима о его закрытии

В сообщении указано, что для заведения «нет преград» и размещен номер телефона, по которому можно забронировать стол.

Интересно, что именно насчет этого заведения вчера в Facebook высказался глава Николаевской ОГА Виталий Ким и заявил, что заведение закрыто. Оказалось, что заведение «прикрывалось» разрешением губернатора и продолжало осуществлять деятельность в самом центре Николаева.

«Не будет такого, что добропорядочные граждане выполняют ограничения, а кто-то нет. Мы отслеживаем ситуацию. Имейте это в виду. Реакция на вашу деятельность будет соответствующая», - предупредил николаевский губернатор.

Обещание свое Ким сдержал. Сегодня вечером «Новостям-N» сразу от нескольких человек поступили сообщения, что возле развлекательных заведений Николаева в ожидании посетителей дежурят полицейские, а бывшей «Мафии» вообще отключили подачу света.

Сколько по итогу сегодняшней ночи усиленных рейдов будет составлено протоколов о нарушении карантинных ограничений, остается только догадываться.

Комментарии (19)
Злой
27.03.2021 в 21:28 | UA
Та вообще закрыть его! Построили гадюшник в центре города, смотрится отвратительно!!!
Тата
27.03.2021 в 21:29 | UA
И что? Мафия подотрется вашими протоколами, и как работала так и будет работать. А штрафы заплатят маленькие кафешечки за ничтожные нарушения, к примеру за отсутствие инструкции на санитайзере, полиция найдет к чему придраться. А возле Мафии одна полицейская показуха для нас лохов и терпил.
Репа
27.03.2021 в 21:29 | UA
а за незаконно отключенный свет и штраф заплатить можно
Слободка
27.03.2021 в 21:29 | UA
Странно,а ушуайя работает сегодня
НЕтупой Николаевец
27.03.2021 в 21:29 | UA
Каждый локдаун приходит такое смс. Губернатору не занесли в этот раз?
Бегемот
27.03.2021 в 21:34 | UA
ужин при свечах это романтично
надо будет обязательно сходить
Гражданка
27.03.2021 в 21:38 | UA
Сегодня проходила меня ушуйи Подъезжали машины и оттуда люди шли в ушийу Себе все , другим нельзя лицемер Ким
костя в
27.03.2021 в 21:43 | UA
вы просто вдумайтесь какой ложат болт комерсы.если только полиция дежурит прям у входа.импотентная власть
Не байдужый гражданин
27.03.2021 в 21:45 | DE
16:10«Всегда найдутся те, кому будет не нравиться»: губернатор заявил.так что терпите тем кому не нравится или вставайте с дивана и вперед. Они такие
горячие пока хвост не прижали в дверном проеме.
Житомасон
27.03.2021 в 21:46 | UA
<удалено модератором>
Роберт
27.03.2021 в 21:58 | UA
Ой, да все работают за закрытыми дверями особенно кальянные
лифчик
27.03.2021 в 22:21 | UA
шторм работает вход со автостоянки
саньчо
27.03.2021 в 22:23 | UA
мейсон Эдисон все работают
Кузьма Прокопович
27.03.2021 в 23:06 | UA
просто интересно ,что за бессмертные туда ходят или еще остались в быколаеве верующие в чипизацию зелебобой?
Кагбэ
27.03.2021 в 23:50 | UA
Ушуайя это другое, понимать нужно!
Bera
27.03.2021 в 23:54 | UA
Ким чен забыл кого крышует? Или мало принесли черти? А свои типа ушуаи молчим? КАзёл корейский !!!
Николаев
28.03.2021 в 16:09 | UA
Массажный салон тоже)а сколько шуму, показуха)
anka
28.03.2021 в 17:43 | UA
не имею отношения к общепиту. но хотела узнать.

какой риск заболеть, если я пойду поем в мафию, а не пойду скупиться в атб
COViDом Единым
28.03.2021 в 21:58 | UA
Негодяи, изверги и нелюди - те кто не понимают что КОРОНА Вирус, красная зона, локдаун - не шутки, не попытка власти что то предпринять против Народа Украины, что это реальная угроза жизни, люди умирают десятками, сотнями, что это всё как раз наоборот направленно для сохранения наших жизней.

Проще сетовать о том что это всё обман, какая плохая власть, чем одеть маску в маршрутку, магазин или любое другое общественное место, держатся на расстоянии друг от друга, не ехать к чёрту на куличьки без нужды !

К примеру - у тётеньки, неожиданно закончилась туалетная бумага или гречка, за ними необходимо ехать через весь город на рынок, который обязан быть закрыт, чтоб купить на 20-30 копеек дишевле, ведь купить то же в магазине возле дома сложно, ещё и занять место того кто едет на работу, прокормить семъю.

Пропуск МОЖНО сохранить и ИСПОЛЬЗОВАТЬ на СМАРТФОНЕ

Пропуск на транспорт - без проблем официально оформляется, печатается за 1.5 минуты, с учётом регистрации логина на сайте с регистрацией ФОП и работника.

Только предприниматели, которые плачут что теряют на нас, обычных людях чаще всего НЕЛЕГАЛЬНУЮ прибыль, без уплаты налогов - ОНИ не хотят заморачиваться, регистрировать на сайте - perepustka.mkrada.gov.ua, своё ЧП и всех работников чтоб напечатать им пропуска.

БОЯТСЯ что БОЛЬШИНСТВО работников у них НЕ ОФИЦИАЛЬНО, по регистрации пропусков по их мнению может придраться налоговая, а во вторых - тратить время по 25 секунд на работника, НЕСЧАСТНЫЕ бизнесмены перетрудятся.