В Николаеве бывшую «Мафию» закрыли за нарушение карантинных требований

26.03.2021 в 21:00

В пятницу, 26 марта, в Николаеве был закрыт ресторан «Мейсон» (бывшая «Мафия»), который работал в локдаун и прикрывался неким «разрешением», полученным якобы от губернатора Виталия Кима.

Об этом на странице в Facebook сообщил сам Виталий Ким.

«Кто-то подумал, что имеет право нарушать карантинные ограничения, введенные в городе. К тому же прикрывались перед правоохранителями тем, будто я лично разрешил работать. Это же надо иметь такую ​​наглость. Все в одинаковых условиях и требования ко всем одинаковые», - заявил глава Николаевской ОГА.

По его словам, власти области мониторят социальные сети и видят рекламу мероприятий, которые анонсируют бары и рестораны.

«Не будет такого, что добропорядочные граждане выполняют ограничения, а кто-то нет. Мы отслеживаем ситуацию. Имейте это в виду. Реакция на вашу деятельность будет соответствующая», - предупредил николаевский губернатор.

Напомним, в ходе сегодняшней пресс-конференции Ким рассказал, что будет с непродовольственными рынками в Николаевской области в условиях «красной» зоны, и назвал сроки и условия выхода Николаевской области из нее.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив