В Николаеве полиция останавливает пассажирский транспорт и убирает с маршрутов. ВИДЕО

03.04.2021 в 11:35

С утра в субботу, 3 апреля, на остановках в Николаеве появились патрульные — их задача контролировать соблюдение пассажирами карантинных норм в часы, когда маршруткам разрешено ездить, а также выполнение запрета на перевозку граждан в дневное время.

Как сообщает корреспондент «Новостей-N», на пересечении пр. Центрального и ул. Соборной постоянно находится полицейский микроавтобус — патрульные дежурят на остановке.

После 9 часов утра, когда перевозить пассажиров запрещено, правоохранители начали останавливать маршрутки и троллейбусы.

- Нарушителей не много, но они есть. За час было до 10 транспортных средств, - сообщили патрульные.

Водители остановленных троллейбусов сообщали, что едут в парк, и до 16.30 на линию выезжать уже не будут. Полицейские не высаживали уже находившихся в салоне пассажиров, но новым заходить не позволяли.

Горожане реагировали весьма эмоционально — ругались и возмущались.

Напомним, с сегодняшнего дня в Николаеве останавливают транспорт днем - ранее мы писали о том, что происходит на остановках.

Комментарии (72)
Народ
03.04.2021 в 11:37 | UA
А разве транспорт был ???
Саша
03.04.2021 в 11:39 | UA
Позор !!!!
Тракторист
03.04.2021 в 11:40 | ZA
Надо ещё расстреливать, как фильме Блокада немцы расстреляли трамвай с пассажирами.
Гость
03.04.2021 в 11:41 | UA
Здесь только предупреждают,а в Китае дубинками объясняли и улучшили эпидситуацию!!!
александр
03.04.2021 в 11:41 | UA
Борьба с ветряными мельницами и со своим народом.
Сергей
03.04.2021 в 11:46 | UA
Я не понимаю такой карантин , в Облэнерго не пускают, а контролёры по квартирам ходят. Разность заразу по квартирам.
бамбук
03.04.2021 в 11:46 | UA
ща таксисты цены поднимут
Гость
03.04.2021 в 11:50 | UA
Просто по другому люди не понимают!!!
Горожанка
03.04.2021 в 11:52 | UA
Издевательство над простыми людьми.
Всё плохо
03.04.2021 в 11:54 | UA
В понедельник быть беде, если всё продолжится в том же духе...
Вован
03.04.2021 в 11:55 | UA
Так пусть ушлепки из полиции и возят людей, согласно закона про полицию, попавших в сложную ситуацию!!!!
хомяк
03.04.2021 в 12:00 | UA
молодцы! а как быть по другому с тупыми горожанами?
рома
03.04.2021 в 12:00 | UA
правильно делают, это их работа контролировать
Факт бесспорный
03.04.2021 в 12:03 | UA
Тут не позавидуешь полиции. Речь не о том, хорошие они или плохие, они тупо заложники в данной ситуации. В понедельник многие из них очень сильно пожалеют, что решили прийти в полицию на службу...
Сеня и Серая Площадь
03.04.2021 в 12:08 | UA
А патруль на площадь не хотят отправить? Погодка супер! Вот это будет сегодня аншлаг мамашек с самокатиками и кофейком!!!
ЭТОЯ
03.04.2021 в 12:08 | UA
Это что транспорт?,Посмотрите на это убожество,позорище.
Валерон
03.04.2021 в 12:09 | UA
Хомяк: ты сам тупой и твоя вся семья.
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 12:10 | NL
Умному.Лесному и пр.адептам барановируса. Поднимая руку на того кто не думает как ты, готовься к тому что получишь в ответку. И не факт, что ответка прилетит слабая. Народ обозлен до предела, вздумаешь кому-то подсрачник дать - забьют как мамонта.
Андрей
03.04.2021 в 12:13 | UA
Я понимаю что у вас работа такая, но для вашего же блага, не трогайте людей в понедельник. 2014 не так уж давно был.
Павел
03.04.2021 в 12:15 | UA
Утро. 8 часов. Ярмарок на Колодезной. Пусто. Зато несколько групп полицейский, с автоматами. АТБ
толпа народа!
Мыши любят сыр
03.04.2021 в 12:16 | UA
Имитация бурной деятельности
Мазай
03.04.2021 в 12:17 | UA
Зачем вообще все эти сложности? Каждому штрих код на лоб и будем как в Сити 17. Все равно люди даже не пикнут в свою защиту.
костюмер
03.04.2021 в 12:20 | UA
Все это будет до середины мая.
А с 25 мая по всем каналам -- запрошуемо на юг. Коблево, Очаков, Рыбаковка. И понеслось по новому кругу.
Анита
03.04.2021 в 12:33 | UA
Просто так получилось, что в Николаеве власть одни сплошные ""ДОЛБАЛЕДЫ"",что они придумали карантийные меры а вот правильно реализовать не придумали, у нас всегда так происходит """всё через жо.....у. Одним словом всё НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ это наш лозунг города Николаев
03.04.2021 в 12:33 | UA
Ну как а живётся!)))) предупреждал всех не подерживайте живодёрство!!!! До сих пор не понимаете как это все взаимосвязано было!!!??? Теперь вы животные и на вас намордники надели! Диктуют как жить, и кому жить ! Все забыли про собак ??? Теперь вы собаки и вас ждёт все то что было в программах эксперимента! Кого умертвить кого чипировать !!! Ну ну продолжайте в Томже духе животные!!!
горожанин
03.04.2021 в 12:36 | UA
Терпилы терпите!
еленка
03.04.2021 в 12:36 | UA
была милиция- ловили преступников (ну по-крайней мере делали вид, или пытались) .. стала полиция-ловят предпринимателей и охраняют кастрюльных аХтЫвистив...
Погонщик ослов
03.04.2021 в 12:39 | UA
Тупые быколаевцы не хотели соблюдать карантинные мероприятия добровольно. Теперь пришло время отвечать за свои поступки. Так чтоб каждый дебил на своей тупой шкуре прочувствовал последствия своих действий. Тупое стадо учить нужно кнутом.
Николаев
03.04.2021 в 12:40 | UA
Пидор,сдохни уже ты сеня. Это просто ужас сегодня было добраться на работу. А как родственникам добираться до больниц или уже все мы вымерли?!!!
Печаль
03.04.2021 в 12:42 | UA
С нашим народом иначе нельзя. Не понимают.
Просили же, оденьте маски, соблюдайте дистанцию. Но нет. Сколько их, безмасочников, каталось.
Теперь имеем то, что заслужили. Довыпендривались.
Ошо кен
03.04.2021 в 12:43 | UA
пешком, город небольшой, и доп физ нагрузка
Ошо кен
03.04.2021 в 12:44 | UA
В крайнем случае такси, знакомые, скорая помощь
Управляющий кабылой
03.04.2021 в 12:51 | UA
Сегодня 5 остановок пешком прошел. Сеня мразота!
Сцав-ицькому
03.04.2021 в 12:51 | UA
Игорь Савицкий-21Сегодня в 11:38 | UA
Было бы действительно правильно, если бы много лет назад, твоя мама сделала аборт!
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 12:53 | NL
Печаль. Кроме масок завтра ошейники наденут - тоже ратовать за это будешь в унисон с правительством? Пока все не переболеют, не выработается коллективный иммунитет так и будешь бегать в наморднике потеряв своё лицо.
Бар НА КОНЯ возле Таврии В
03.04.2021 в 13:00 | UA
А мы сегодня работаем, хоть и по тихому, так что приходите все к нам на опохмел! Бухло, самое лучшее средство от короновируса, наши клиенты ещё ни разу не болели короновирусом, только СПИДом, бытовым сифилисом и вирусными гепатитами А, В и С. Мы ждём вас!
Местный
03.04.2021 в 13:03 | UA
Маршруток мало пришлось идти пешком с работы(не один квартал,а пропуск есть)
Прохожий
03.04.2021 в 13:04 | UA
То есть сел в троллейбус в 8.40 на Северном, чтобы доехать, например, в больничку на Володарского, а тебя в 9.00 высаживают где-то на Садовой "патамушо вже 9 часов" и дальше как хочешь? Сильно, ага... Сдаёться мне, что кто-то после зелёной власти будет долго по судам ходить, а кто-то - и сидеть.
Пэтю
03.04.2021 в 13:04 | UA
Надо уничтожить эту недовласть с их ними церберами!
Единственный выход
03.04.2021 в 13:06 | UA
В данной ситуации выход один, вызывать экипаж 102 и пусть везут человека домой, как оказавшегося в тяжёлой жизненной ситуации. Знаю одного чудика, так он регулярно с пьянок так домой в Балабановку попадает.))))
Ненормальному
03.04.2021 в 13:07 | T1
Йоганн Вайс Пока все не переболеют, не выработается коллективный иммунитет

Ты дурак будешь болеть этим каждые полгода? Это не корь или ветрянка - раз переболел и все, забыл. Этой дрянью мои знакомые заразились уже по второму-третьему разу. Весна прошлого года, потом осень (аккурат через полгода). И с каждым разом здоровье все хуже и хуже, больше сопутствующих заболеваний.
хахаха
03.04.2021 в 13:13 | UA
посмотрите сколько народа на речвокзале гуляют и все без масок. машины припаркованы вплотную до динамо вся обочина занята.
Для ненормального
03.04.2021 в 13:14 | UA
Ненормальному0Сегодня в 13:07 | T1
Сходи к пете-кондитеру, у него на 5-м анале как раз вакансия сказочников долгое время пустует, там как раз такого идиота, то есть кадра как ты, уже много лет ищут.
Мимокрокодил
03.04.2021 в 13:15 | UA
Йоган Вайсс, а у тебя лицо есть? Человек, который включил впн, нагуглил в Википедии имя киношного персонажа и скопипастил его в поле "Ваше имя". Что-то тут не то. Если что, я тоже хню написал в имени, но не втираю никому про лицо.
Пелагея
03.04.2021 в 13:23 | PL
Ограничивать свободу передвижения горожан при несоблюдении санитарных правил в тех же супермаркетах и тех же маршрутках - бред. Почему до сих пор нет санитарной обработки маршруток в течение дня? Если не от короны, то от глистов точно многих уберегло бы. Почему нет четкого требования "маски - обязательны! Нос и рот должны быть закрыты!". Почему все через ж..пу? Хотя о чем я...? Это ж Украина, детка. Очень показательным для меня было посещение Николаева в конце августа. Вечерний час пик, забитая маршрутка, в салоне маске у меня и ещё пару человек. Остальные - без маски. Как и водитель. Так что ситуация сегодня закономерна.
Сима
03.04.2021 в 13:24 | UA
Наконец-то... наконец-то Николаев стал "бахатым городом"... Теперь в нём жить и работать могут только те, у кого есть личный транспорт. Этим - пофигу карантин, они могут шастать по толпам в АТБ, в Эпицентрах, на рынках. Все остальные, безлошадные, глобально под домашним арестом. Ведь великими учёными Сенкевичем и Кимом убедительно доказано, что в троллейбусе с 25 людьми внутри, короновирус распостраняется в тысячи раз быстрее, чем среди толп в магазинах и на рынках. Слава нашим великим николаевским учёным-самородкам!
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 13:34 | NL
Мимокрокодилам ненормальным. В Николаеве живу. VPN мой пусть тебя не волнует, ник - тоже. Я же не спрашиваю причину ваших ников - это из области психиатрии И запугивать меня не нужно. Ваш короновирус тот же самый грипп. Переболел. Так же как болеют гриппом. Что-то не нравится? Так идите ширнитесь вакцинкой на радость мерину.
03.04.2021 в 13:35 | UA
А потом граждане жалуются что в больнице нет места им))
Джек
03.04.2021 в 13:35 | US
Главное не борьба с коронавирусом, захотели бы победили одним настоящим карантином , а зашугать , опустить, обезволить, загеноцидить народ....
Джек
03.04.2021 в 13:38 | US
Все эти недомеры не работают, только один глобальный карантин на месяц и многие вирусы исчезнут . Но это делать не хотят и замалчивают такой простой способ, значит цели другие
Виталий
03.04.2021 в 14:28 | UA
В 13.50.от Таврии на перегоне выезжала маршрутка с покупателями.Им можно?Задрали вы со своими двойными стандартами.
Страна Дураков
03.04.2021 в 14:34 | UA
Теперь роботы в намордниках будут толпиться на остановках на час раньше: В 05,30 выстроятся в очереди! Крестьяне рулят, подъём до рассвета, привыкаем к труду, нация крестьян рано встаёт на дойку, грядки полоть, в селах старого света так только так! Пешкодралом пока домой добредёшь- уже утро!!
Страна Дураков
03.04.2021 в 14:37 | UA
Виталий-1Сегодня в 14:28 | UA
В 13.50.от Таврии на перегоне выезжала маршрутка с покупателями.Им можно?Задрали вы со своими двойными стандартами.




Стукачей всё больше среди просвещённых крестьян кугутов.НЕТ? ЗАВИДУЙ МОЛЧА
Страна Дураков
03.04.2021 в 14:42 | UA
Пелагея+6Сегодня в 13:23 | PL
Ограничивать свободу передвижения горожан при несоблюдении санитарных правил в тех же супермаркетах и тех же маршрутках - бред. Почему до сих пор нет санитарной обработки маршруток в течение дня? Если не от короны, то от глистов точно многих уберегло бы. Почему нет четкого требования "маски - обязательны! Нос и рот должны быть закрыты!". Почему все через ж..пу? Хотя о чем я...? Это ж Украина, детка. Очень показательным для меня было посещение Николаева в конце августа. Вечерний час пик, забитая маршрутка, в салоне маске у меня и ещё пару человек. Остальные - без маски. Как и водитель. Так что ситуация сегодня закономерна.





Водилы ТАКСИ БЕЗ МАСОК и машины дезинфектором/санитайзером не обрабатывают ВООБЩЕ!Трындят с пассажиром, РОТ им не заткнёшь!Любители прощупывать клиента на бабло и сплетни собирать!
Наблюдатель
03.04.2021 в 14:47 | UA
Не понял? А где эти патрули были с 27.03 и почему пропуска никто нигде не проверял?
Михаил Борщев
03.04.2021 в 14:51 | FR
В Китае никто транспорт не останавливал, транспорт ходил строго по расписанию и практически пустой, но в транспорт, магазин, рынок и т.д. без измерения температуры не зайдеш, а у нас все наоборот температуру никто не заменяет и транспорт не ходит.
Водитель
03.04.2021 в 15:02 | UA
Выезжаем таксовать
Ну
03.04.2021 в 15:32 | UA
Ким играет с огнем
Игорь Савицкий
03.04.2021 в 15:54 | UA
Друзья, не надо вот это вот все. Это дискриминация, я считаю.
Нино
03.04.2021 в 15:57 | UA
Той жирной тете в красном на видео полезно салом потрусить. Здоровее будет.
Лена
03.04.2021 в 15:59 | UA
Интересное будет с понедельника,Сенкевич,чтобы ты ходил пешком всю свою жизнь
Таксист
03.04.2021 в 16:32 | UA
Что, не на чем ездить? Породам велосипед . Дорого.
03.04.2021 в 16:47 | UA
бамбук26Сегодня в 11:46 | UA
ща таксисты цены поднимут
Нищеброд ходи пешком, для здоровья полезно.
Беляш
03.04.2021 в 16:57 | UA
Березнеговатое Николаев косит начиная с баштанского, маршрутчики на ходу переобуваются.
Валерон
03.04.2021 в 16:57 | UA
Одним словом мудилы транспорт ваше не ходит возит один воздух и придурок Сенкевич
Лапоть
03.04.2021 в 17:02 | UA
Правильно, молодцы! А всех кто без масок штрафовать на 17.000 у.е.))) Даёшь квартиру за маску!))
DeGr
03.04.2021 в 17:28 | UA
В чем проблема то ,поставить на ключевых остановках по патрульному , который будет проверять наличие ( пропусков , масок , сидячих мест ) .Но вместо этого пустили всё на самотёк . Результат не заставил себя ждать .По моим наблюдениям люди , которые едут из Дубков в большинстве своем , едут без маски . Из Дубков , где ковидный корпус . Словом , будет вменяемый контроль , уменьшится заболеваемость .
Валерон
03.04.2021 в 19:10 | UA
Люди с такими темпами скоро будут ходить пеши или на такси во дачного дашли
Ната
03.04.2021 в 21:02 | UA
А я считаю, что все правильно.Люди без масок, пропусков, кашляют и чихают.Пусть ещё и комендантский будет. Пора это уже прекращать.Пусть штрафуют Всех.Пора это все заканчивать.
Право
03.04.2021 в 21:39 | UA
Не тем полиция занимается! Преступность, алкашей зарыганых по всему городу валяется, на дорогах бардак, бухие водилы совсем страх потеряли, пешеходов смертников вообще ни кто не трогает, а мы делаем то что проще и безопаснее!
Луна
04.04.2021 в 12:56 | UA
А что-же Белоруссия?… — уже вымерла?… Да просто там дебилами не гордятся. А всё есть как
есть как было… Только вот "умные" люди умалчивают кто разиграл весь этот спектакль - ЭТО
Билл Гейтс, Рокфеллер и т.п .
змеиное кубло
04.04.2021 в 19:19 | UA
Опять задача безумных - курить ладан и в ж вставлять свечи....