В Николаевской области от коронавируса вакцинировали более 10 тысяч человек

03.04.2021 в 12:00
В Николаевской области от коронавируса вакцинировали более 10 тысяч человек

В Николаевской области от коронавируса вакцинировали более 10 тысяч человек

В Николаевской области от COVID-19 всего вакцинировали  первой дозой 10089 человек. За минувшие сутки иммунизацию получили 480 человек.

Об этом сообщает Николаевская областная государственная администрация.

«Продолжаются 1 и 2 этапы прививочной кампании (проведение прививок медицинским работникам, работникам социальной сферы и т.д.), начат 3 этап (вакцинация работников важных структур государственной безопасности, работников сферы образования и т.д.)», – сказано в сообщении.

Напомним, что В Украине по состоянию на утро 3 апреля подтвердили 20 341 новый случай инфицирования COVID-19, что является очередным рекордом количества заболевших за сутки.

Комментарии (14)
ЭТОЯ
03.04.2021 в 12:22 | UA
Я ещё немного подожду,пускай настоится.
Водятел
03.04.2021 в 12:28 | UA
А по моей информации пока не переболеет критическая масса людей, тем самым приобретая иммунитет, мы с этого локдауна не спрыгнем. Эффективного лечения нет. Сами доктора несут бред, типа а давайте поколем и посмотрим на реакцию.Проблема грамотных кадров однако.... Гепатит до сих пор не победили, и с этим будет такая же херня, все лечение витамины и побольше пейте, а там как повезёт.
Печаль
03.04.2021 в 12:32 | UA
Врачи отговаривают, начальство отговаривает, знакомые отговаривают.
Везде боятся вакцинаций. Но за жизнь и здоровье в следствие ковид не боятся.
Странно.
Печаль
03.04.2021 в 12:34 | UA
Англичане, канадцы, аргентицы массово вакцинируются той же вакциной. Миллионами.
Но украинцы, видимо, что-то знают...
Печаль
03.04.2021 в 12:35 | UA
Европейцьтьво
По какой вашей информации? Вы кто, чтобы такое писать?
Печаль
03.04.2021 в 12:37 | UA
Европейцьтьво
Если это была шутка, то как минимум странная.
Водятел
03.04.2021 в 12:38 | UA
Печали. Украинцы знают что с 89 года, все что нам втюхивает власть, не идёт нам на пользу.
Печаль
03.04.2021 в 12:53 | UA
Европейцьтьво
Да вы тут шут местный, оказывается.
Дай Бог в жизни не пересекаться.
Вован
03.04.2021 в 12:58 | UA
Ждём полочек!!!!!
Печаль
03.04.2021 в 13:23 | UA
Не надо боятся вакцинации.
Израиль и Великобритания, где на сегодняшний день большемвсего вакцинаций, - не самые глупые страны.
Слушайте не соседку бабу Машу и сомнительных дядей-типа врачей, а микробиологов, которые по полочкам разлаживают принцип действия вакцин.
Водятел
03.04.2021 в 13:25 | UA
Страшно мне колоть не пойми что, непойми каким санитаром. Где разъяснения от власти? Типа - Граждане вот вам видео с завода где производится вакцина, где все предельно просто показано (тех процесс). Вот видео обучения наших бригад по вакцинации. Вот чётко расписанный сам процесс,что через какие промежутки, какие предварительные процедуры, что можно, чего нельзя. А пока я вижу- приходите, мы вам бахнем по скорому, пока не выдохлось, а там как кривая вывезет, либо на полку, либо повезло. Где блин политрук?))))
Водятел
03.04.2021 в 13:40 | UA
Не минусуйте просто так аргументируйте, это моё личное мнение, если вы можете разложить лучше. А ещё лучше со ссылками на источники.
Кира
03.04.2021 в 13:55 | UA
В том же Израиле если какое осложнение после прививкито тебя будут лечить. У нас это реально стремно. Без денег ты никому не нужен. Такова действительность
Sputnik VI
03.04.2021 в 14:11 | UA
Российский военный спутник "Космос-2525" взорвался над Тихим океаном. Информацию об этом обнародовали в США, тем временем Россия молчит.

Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) сообщило, что еще 1 апреля спутник вошел в земную атмосферу.

Россия может остаться без космического туризма: создание частного космодрома остановлено
Разрушение "Космоса-2525" состоялось над южной частью Тихого океана.