В Николаеве пассажир избил водителя «зеленого автобуса»: дебошира разыскивают

12.08.2020 в 16:19

В понедельник, 10 августа, в автобусе КП «Николаевпастранс» №51 пассажир напал на водителя и ударил его в лицо.

Об этом сообщили в коммунальном предприятии.

Как сказано в сообщении на страничке КП в «Фейсбук», водителю были наложены швы, сейчас он находится на больничном.

Как сообщают очевидцы, конфликт возник из-за того, что мужчина и женщина пропустили свою остановку - автовокзал, после чего начали в грубой форме требовать, чтобы водитель остановился. Водитель им ответил, что следующая остановка будет на 10-й Слободской. Тогда пассажир ударил водителя в лицо прямо во время движения автобуса с пассажирами.

«Просим всех, кто узнал мужчину или женщину, связаться с КП «Николаевпастранс» по телефону 050 768 0483 или сообщить в полицию на 102», - обращаются к горожанам на предприятии.

Комментарии (12)
Виктория
12.08.2020 в 16:21 | UA
Вот этот чмошник буянил в автобусе? Его смерть походу пописять отпустила
12.08.2020 в 16:38 | UA
Уже один ублюдок безнаказанно это сделал, несколько месяцев назад. Там и видео было. И что полиция? А ничего! Так и этого искать не будут.
горожанинъ
12.08.2020 в 16:49 | UA
А почему автобус не остановил на остановке? Водила спрашивал в салон? Вот, теперь получилось то, что получилось....
Иммануил Кант
12.08.2020 в 16:54 | UA
горожанинъ, перечитайте новость ..Если не увидите данное предложение,-помогу: "пропустили остановку".

То бишь,для Вас нормально в грубой форме решать конфликт и добавить к этому -исподтишка ударить ,что ,аж,швы наложили?!

Пересмотрите свое скупое мнение.
горожанинъ
12.08.2020 в 16:55 | UA
Сам ты кастрюлеголовый...
Злой
12.08.2020 в 16:58 | UA
У дамы на руках собачка приметная, присмотритесь, найдут, если уже не нашли.
12.08.2020 в 17:01 | UA
горожанинъ
-1
Сегодня в 16:49 | UA
Вы селюк, если не знаете, что зелёные автобусы останавливаются на каждой остановке! И над кабиной бегущей строкой - название остановки. Вы селюк, да? До миста прыйихалы?
12.08.2020 в 17:06 | UA
АБВ
-1
Сегодня в 17:05 | US
Ещё один селюк. Переднюю открывают для входа, среднюю - для выхода.
12.08.2020 в 17:12 | UA
На какой остановке зашли? Оттуда и надо искать.
Анатолий
12.08.2020 в 18:28 | UA
А того что в 91 маршруте буянил нашли? Или как обычно на тормозах спустили?
ALEXXX
12.08.2020 в 18:36 | UA
А почему подруга этого чмошника без маски? Впаять им дополнительно штраф за то что без маски.
Михайло
12.08.2020 в 19:10 | UA
А якби вони розмовляли на мові, то усе било би гаразд. Ті хто розмовляє на мові ніколи не б'ють інших, бо мова це святе на неї ще перші люди на землі розмовляли.