В Николаеве несмотря на судебный запрет снесли павильон на остановке

11.07.2020 в 18:24

В субботу, 11 июля, на остановке «Адмиральская» по ул. Пушкинской в Николаеве окончательно демонтировали павильон, из-за которого днем ранее разгорелся скандал между администрацией Центрального района и владельцами.

Вчера на остановке произошел конфликт между владельцами размещенного торгового павильона и представителями администрации Центрального района, вследствие чего на место происшествия вызвали полицию. Тогда, несмотря на все уговоры и попытки найти компромисс, строение все-таки начали демонтировать.

По состоянию на субботу, 11 июля, павильон практически полностью снесен.

Напомним, как сообщали «Новости-N», в четверг, 9 июля,  представители ДЖКХ попытались снести остановочный комплекс, состоящий из двух торговых помещений. Тогда же хозяева павильона предоставили решение суда, исходя из которого городским властям запрещено демонтировать строение, и коммунальщики «отступили».

На следующий день ситуация повторилась, но вместо сотрудников ДЖКХ приехали представители Центральной районной администрации, заместитель главы которой предоставил акт на демонтаж конструкции.

Комментарии (16)
Костик
11.07.2020 в 18:45 | T1
Этот павильон только мешал на остановке. Он загромождал тротуар.
Пророк
11.07.2020 в 18:46 | UA
Теперь свой новый киоск поставят,кто-то из администрации......
Конец эпохи бедности
11.07.2020 в 18:53 | UA
Начинаю уважать нашу власть
Просто интересно
11.07.2020 в 18:54 | UA
А как же решение суда? Оно липовое или на суд насрать?
Цуккини
11.07.2020 в 18:56 | UA
Ну хоть у кого-то есть яйца!!
Myrzik
11.07.2020 в 18:57 | UA
У Люды и Димы ещё много точек не парьтесь с голоду не умрут и кстати тоже быстрей будут добираться в центр с Северного)). После реконструкции.
Ухты
11.07.2020 в 18:59 | UA
Могут когда хотят.
А вот когда не хотят или когда обилечено находят массу причин чтобы не демонтировать. Обилечиваешь, СЕНЯ?
Правда
11.07.2020 в 19:15 | UA
Эти сараи заполонили весь город. Нужно сносить и делать клумбы , садить деревья и кусты.
Местный
11.07.2020 в 20:04 | NL
Кто приезжает в Европу первый раз просто оху.вает от того что нет этих Ларьков.Рекламы и прочей ху.ни как у нас и люди справляются как то
В курсе
11.07.2020 в 20:25 | UA
Ну и правильно что положили на решение суда. Привыкли галимыми проплаченными решениями суда жопу прикрывать. А вот хотелось бы знать чем суд руководствовался когда принимал определение о запрете демонтажа незаконной будки? Хотя, наверное скорее всего суд руководствовался исключительно американскими президентами
Гость
11.07.2020 в 20:27 | NL
Интересно через сколько дней там поставят новые будки!!Бабки уже уплочены!!!!!
Соборная Площадь
11.07.2020 в 21:33 | UA
Гость, придурок, там будет дорога.
In vino veritas
11.07.2020 в 22:01 | UA
Правде в 19:15
Точно??? Что-то очень и очень сомневаюсь, то там хоть один кустик посадят. Серая плитка ( сыпящаяся через 3 месяца) - это самый максимум, на который способна городская власть.
Alex
11.07.2020 в 22:12 | UA
Как раз освободили место под Градус.
уваров
11.07.2020 в 22:23 | UA
це зрада чи перемога?*
И еще
11.07.2020 в 23:18 | UA
А когда на намыве генделики снесут, незаконно установленные? Или приплачивают хорошо?