В Николаеве начали ремонт многострадальной ул. Потемкинской

17.09.2020 в 21:20

В Николаеве начат текущий ремонт дороги по ул. Потемкинская на отрезке от ул. Лягина до ул. Садовой.

Об этом сообщили в департаменте ЖКХ.

«Согласно технического задания, подрядчик взялся восстановить асфальт от бордюра до бордюра и вымостить плиткой трамвайные пути в два ряда с каждой стороны.

Департамент ЖКХ, как заказчик работ, будет контролировать процесс выполнения и соблюдения подрядной организацией норм и стандартов», - сказано в сообщении.

Комментарии (18)
Комедия
17.09.2020 в 21:25 | UA
Ну шо лохи Сашку надо ещё раз выбрать ?) даёшь плитку в каждый двор!!
Фара
17.09.2020 в 21:32 | UA
А что плохого в плитке ?Ведь лучше чем асфальт.А кто на этом заработал ,ну то такое.Могли бы вообще все спиздить и никто бы не гавкнул.А так хоть по тротуарам ходить можно.
Кагбэ
17.09.2020 в 21:33 | UA
Сейчас он ударными темпами улучшает качество городской инфраструктуры, а после выборов?
АМБРОЗИЯ
17.09.2020 в 21:34 | UA
молодец Садыков)
Водительница
17.09.2020 в 21:35 | UA
Сенкевич когда-то говорил, что нет смысла делать дорогу на Потёмкинской, потому что там сначала надо менять то ли канализацию , то ли какую-то очень важную трубу (примерно так звучало). А сейчас деньги пойдут на укладку плитку, чтобы когда рванут старые комунникации, заново положить... на всех и всё?!
Паша
17.09.2020 в 21:42 | UA
По моему многострадальная у нас это Новозаводская. Приставка вообще не соответствует действительности.
Друг
17.09.2020 в 21:42 | UA
Ну а Даля кто будет ремонтировать,там брусчатка уже достала,центр города а такой бордак
Котов
17.09.2020 в 21:49 | UA
На углу пересечения улиц 3-я Слободская и пр. Центральный весной положили плитку. Так и полгода не прошло, как некоторые плитки уже выщербленные.
раз два
17.09.2020 в 21:50 | UA
Предлагали подложку под рельсы делать, чтобы вибрацию от трамвая гасить и асфальт рядом с ними так не сыпался. В плитке нет ничего плохого. Плохо то, что стелют её где и как ни попадя и вдвое дороже реальной стоимости.
Житель
17.09.2020 в 22:43 | UA
Друг на дяля цыгане и наркоманы кому там дорогу делать? ??
слава синельников
17.09.2020 в 22:52 | UA
казимиров наш президент.Сеня плиточник к успеху шел но после выборов пойдет ко мне на 883 таксовать.
Рита
17.09.2020 в 23:12 | UA
Наконец делают, хотя должен делать Сити-Центр к нему приезжают разгружаться столько много манов что это Ужассс. Но СПАСИБО большое от жителей этого района. Вот ещё бы мусор убрали, НО НАДЕЮСЬ НА ПРОМЕТЕЙ.
Ъъъъ
17.09.2020 в 23:50 | UA
Водительница 6Сегодня в 21:35 | UA
Ты курица с памятью ракушки и куриными мозгами. Он говоррил про трубу на Хершоссе.
На Потемкинской под рельсами никаких труб нет. Ты хоть раз видела, чтобы копали Потемкинскую как Московскую или Чигрина?
Водительница
18.09.2020 в 00:29 | UA
Петушок-ЬЬьь: ты перепутал! Это у тебя память ракушки и петушинный мозжечок! Как тебе удалось сложить Быковы в слова?!?!!
Водительница
18.09.2020 в 00:31 | UA
Буковки сложить в слова
Ирина
18.09.2020 в 08:03 | UA
Люди вы всем в этом мире не довольны !!! Начните с себя !это мне напоминает про сказку Пушкина ,,золотую рыбку и разбитое корыто ,,
А нам не пох
18.09.2020 в 10:58 | UA
Пойдите возле своих дворов поубирайте, срач кругом развели. А еще разглагольствуют о плитке. Все же лучше чем тот пиз...ц что был
Кагбэ
18.09.2020 в 22:11 | UA
Ебанариум - по потемкинской от садовой до 1-ой военной канализационный самотечный коллектор.
Съебал с моего города, быстро!