В Николаеве на площади перед зоопарком появились «25 слонов»

30.06.2020 в 22:00

В Николаеве на площади перед зоопарком поселились 25-слонов — ограничителей для автомобилей.

Об этом сообщил директор зоопарка Владимир Топчий на своей странице в социальной сети Facebook.

«В Николаевском зоопарке появились еще 25 слонов. Теперь на площади», - сообщил Топчий, приложив фото установленных специальных ограничителей, необходимых для того, чтобы автомобили не парковались на площади.

Комментарии (7)
Нехай щастить
30.06.2020 в 22:26 | UA
Я люблю Николаевский зоопарк, ведь я там родился.
Кто знает
30.06.2020 в 22:34 | UA
А я бы предложила сделать дополнительный вход со стороны стоянки ЗООПАРКА. И водители бы ставили машины с удовольствием,а не вдоль Чкалова , по соседним дворам И стоянки АТБ (КАК ЭТО ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС).а стоянка пустует.
Дикая страна
30.06.2020 в 22:36 | UA
Отличная идея! Предлагаю гор и облсоветы оградить ослами.
Перя
30.06.2020 в 22:52 | UA
Лучше бы стоянку под зоопарком у барыг отобрали и из нее дополнительную кассу на вход сделали.
Штурпак
30.06.2020 в 23:05 | UA
Перя, чето мне сдается, что стоянка и так пренадлежит зоопарку....... тока они ее в аренду сдать пытаются. А пока, там ее патрули как шаровый «гальюн типа М и Жо» постоянно используют. Каждый день их там наблюдаю.
Тормозам
30.06.2020 в 23:43 | UA
Штурпак-1Сегодня в 23:05 | UA
Перя, чето мне сдается, что стоянка и так пренадлежит зоопарку....... тока они ее в аренду сдать пытаются. А пока, там ее патрули как шаровый «гальюн типа М и Жо» постоянно используют. Каждый день их там наблюдаю.







Ты просто тормаз, патрули там отстаиваютя, М. И. Ж на заправке для всех шаровый, так что можешь ходить туда долбодятел а не по кустам, а если не верешь включи камеру на своем телефоне и подойди спроси у них чем они там занимаются.
Петя
30.06.2020 в 23:46 | UA
Наверно давно никто не ходил в зоопарк, стоянка давно уже не у барыг и бесплатная