В Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркет

05.08.2020 в 21:21
В Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркетВ Николаеве на месте «Южного Буга» появился сицилийский супермаркет

Во вторник, 4 августа, в Николаеве торжественно открыли нестандартный супермаркет на месте «Южного Буга».

Это лишь первый шаг к открытию полноценного торгового центра South Mall, который откроют вместо дома торговли «Южный Буг». На первом этаже теперь работает супермаркет «Сильпо», который сделан в сицилийском стиле. В самом помещении много всяких необычных объектов: «постиранное» белье, повозка бочки и прочее, а на потолке в одном из отделов на покупателей смотрит огромное серое солнце. На выходе из магазина стоит ретро-автомобиль.

Напомним, что дом торговли «Южный Буг» сейчас находится в стадии масштабной реконструкции, по окончанию которой в Николаеве появится ещё один торговый центр South Mall.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив