В Николаеве мотоциклист въехал в «Мицубиси» и скрылся: полиция ищет виновника ДТП

21.09.2020 в 17:42
В Николаеве мотоциклист въехал в «Мицубиси» и скрылся: полиция ищет виновника ДТП

Отдел розыска и обработки материалов ДТП управления патрульной полиции в Николаевской области ищут свидетелей столкновения мотоцикла с автомобилем Mitsubishi Galant.

Как сообщает пресс-служба управления, 17 сентября, примерно в 19:20, на проспекте Центральном, возле дома №188, мотоцикл темного цвета, марка которого неизвестна, совершил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем Mitsubishi Galant, после чего покинул место происшествия.

«В связи с этим, отдел розыска и обработки материалов ДТП УПП в Николаевской области обращается с просьбой к гражданам, которые имеют какие-либо сведения о вышеуказанном дорожно-транспортном происшествии, а также кому известно место нахождения разыскиваемого транспортного средства, сообщить по телефонам (063) 996 65-05, (063) 191-26-26, (0512) 53-18-44, 102 или обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская 1б / 1, каб. 113», - сказано в сообщении.

Комментарии (11)
Вячеслав
21.09.2020 в 17:51 | UA
Как рычать перделками своими по ночам, так они герои! А как отвечать как мужик за свои поступки, так оно сопли в два ручья и как шавка позорная смылось....
Green
21.09.2020 в 18:04 | UA
Большинство из них заднеприводные, и отвечает за них бойфренд.
Дон Гандон
21.09.2020 в 18:07 | UA
Допердеркался неправильноориентированный
21.09.2020 в 18:12 | UA
Поступил как настоящий пацан)))))гоняют шумят, через сплошные летают, такие понтовитые)))а на деле сдулся педик!))))вот такие большинство настоящих "пацанов")))))
21.09.2020 в 18:12 | UA
Надо этих хрустиков не пропускать, пусть ездят по правилам, двери открывать перед ними, пусть летают в столбы твари))))
Рпаd
21.09.2020 в 18:46 | UA
В любом социуме есть свои дураки. Нечего равнять всех по одному. Отдельный привет безимянному - ты открой двери. Вперёд. Или человека инвалидом сделаешь. Или тебе твоей же дверью голову разобьют.
Дмитрий
21.09.2020 в 19:28 | UA
Это Гыча был походу)))
Человек
21.09.2020 в 20:39 | CZ
Все кто гонит на мотоциклистов пиадрксы,, твари, чтобы вы здохли черти, шелуха ебнаая!)
Сергей
21.09.2020 в 21:03 | UA
Могу сказать по другому Авто пидарасы на пешехода летят по тротуарах ездят права купил мозги проебал
Папоротники забыл в зеркала не смотрете и так могу долго перечесть по этому от братства идите мирно нахуй я вас на дорогах розебу
Свидетель
21.09.2020 в 21:48 | UA
Почему так поздно написали. Видел я это как раз я ехал с ними в потоке. Думал показалось Лансер начал останавливаться а мотоцикл поехал дальше. Новости только прочитал сел регистратор просматривать а он только три последних дня сохранил. Так что ни чем не помогу
Рпаd
21.09.2020 в 23:36 | UA
Сева, усохни. Блатным прикидываешься но за безпридел топишь.