В Николаеве столкнулись ВАЗ и «Хюндай»: на пр. Богоявленском огромная пробка

21.09.2020 в 17:23

Вечером в понедельник, 21 сентября, на пр. Богоявленском в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2104 и Hyundai i30.

Оба автомобиля двигались по проспекту со стороны автовокзала в направлении ул. Космонавтов.

У перекрестка с ул. Театральной (Васляева) перед пешеходным переходом водитель «Хюндай» притормозил, в этот момент сзади в автомобиль въехал двигавшийся следом ВАЗ.

В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Из-за аварии на проспекте Богоявленском образовалась огромная пробка в сторону ул. Космонавтов.

Комментарии (10)
Бабай
21.09.2020 в 17:28 | UA
Гонщик на жигуле.Прилетел
Сталин
21.09.2020 в 17:30 | UA
Автоджентельмены?
Дон Гандон
21.09.2020 в 17:32 | UA
Бабай, ну или на жиге гонщик, или на хундае надумал резко тормознуть, что конечно не отменяет дистанцию. Ну как бы или один дибил или все таки два, видео помогло бы решить этот вопрос
Тракторист
21.09.2020 в 17:38 | ZA
У вас как ваз таки огромная пробка!
Костя
21.09.2020 в 18:10 | UA
Такой авто как ваз не имеет уже тех тормозов для 21 века, вот и аварии
Дмитрий
21.09.2020 в 18:12 | UA
Первое фото, а как мне интересно Жигули с таким положением руля ездит?
Водитель лисапеда
21.09.2020 в 19:00 | UA
Дмитрий, только первые три минуты водитель обращает внимание на положение руля. Потом он смотрит на дорогу и неважно как стоит руль. Это на велосипеде.
А на машине вообще пофиг.
всем
21.09.2020 в 19:27 | UA
Не будет безопасности, пока человек ходит/ездит по земле... И все эти ваши пдд.... Всё это конечно хорошо... Но часто ли вы думаете о безопасности садясь утром в авто? Всё по опыту, ощущениям, знаниям пдд... А итог?
Пока что, относительная безопасность только в авиации, в этом её круть- совершено иная философия!
Вот так...!
всем
21.09.2020 в 19:37 | UA
...пилот, весь полёт думает о том, как не допустить развитие аварийной ситуации и, как результат - вероятность авиаинцедентов очень низка! А водитель, на автомобиле просто едет и соблюдает пыдыды..
Саня