В Николаеве досрочно отремонтировали захваченный Россией катер «Бердянск»

29.10.2020 в 13:00
В Николаеве досрочно отремонтировали захваченный Россией катер «Бердянск»

Государственное предприятие Николаевский судостроительный завод, которое входит в государственный концерн Укроборонпром, досрочно завершило ремонт малого бронированного катера Бердянск ВМС Вооруженных Сил Украины. Об этом сообщается на сайте Укроборомпрома.

Во время ремонта, который начался в июне 2020 года, была восстановлена винто-рулевая система, донно-бортовая арматура, протекторы, система главного двигателя и другие узлы бронированного катера.

Кроме того, специалисты предприятия устранили повреждения корпуса, которые катер получил во время российской агрессии в Керченском проливе.

"Восстановленный катер успешно прошел ходовые испытания и уже передан заказчику с опережением предусмотренного договором графика. Мы в полном объеме выполняем все взятые на себя договорные обязательства, уже завершаем ремонтные работы среднего десантного корабля ВМС ВСУ Юрий Олефиренко", - отметил директор завода Валерий Калашников.

Комментарии (22)
николаевец
29.10.2020 в 13:08 | UA
его ни кто не захватывал он сам туда полез чтоб его задержали !!!!
Пивовар
29.10.2020 в 13:13 | UA
Унитазы украинские поставили?
Потрясный укро-флот
29.10.2020 в 13:16 | UA
Дык он же ж бронированный, вроде бы как - а что за дырка на переднем плане? Крепкую педриллину броню з пэршого заходу продырявили. И выходить, шо там не то шо брони нету, а и весь корпус - как бумага. Интересно, скока нэзалэжный пан атаман таврический спиздюлил из бюджета за это потрясное суднО?
Комедия
29.10.2020 в 13:17 | UA
Джон не ссы срать в штаны не придётся)
Европейцьтьво
29.10.2020 в 13:19 | US
Установку унитазов завершили досрочно?
А зачем?Мацкали же опять отнимут)))
SSFNMQT
29.10.2020 в 13:24 | UA
Параша ржавая плавать и дальше будет,позор.
Снова Николаевец
29.10.2020 в 13:32 | UA
Будет плавать вокруг Кузи!
Роман
29.10.2020 в 13:35 | UA
ватнюки негодують
Маруся
29.10.2020 в 13:39 | UA
Снова Николаевец-2Сегодня в 13:32 | UA
Будет плавать вокруг Кузи!

Там, где ходит Кузя (!!!), этому днищу даже во сне не приснится!!!
самовисуванець
29.10.2020 в 13:52 | SA
>Джон-1Сегодня в 13:07 | UA
...Унитазы то хоть какцапы вернули....
Джон 0Сегодня в 13:37 | UA
...сейчас один из унитазов, в который срало несколько поколений....
Джон 0Сегодня в 13:44 | UA
.... А вот унитазы, в которые срало несколько поколений, скором времени появятся....

Я понимаю,что среди свидорасов психически нормальных по определению быть не может.Но такому,как ты,ипаньку,которому унитазы снятся,прямой путь к профильному специалисту.Он тебе-таблетки,ты ему-тему для диссертации.
SSFNMQT
29.10.2020 в 13:54 | UA
Пусть ещё сходят подрочат россиянам чтоб снова получить подсрачника .
самовисуванець
29.10.2020 в 13:59 | SA
>SSFNMQT0Сегодня в 13:54 | UA
...Пусть ещё сходят подрочат россиянам чтоб снова получить подсрачника ....

Даже в укройиньской фльоти таких дурных уже нема: второй раз могут и не болванкой стредять,как в "Пердянск",а боевым.Тогда и ремонтировать будет нечего.
бу-го-га
29.10.2020 в 13:59 | UA
Джон Сегодня в 13:37 | UA
Не замахивайся на святое!
Украинский унитаз - это боевой трофей Флота Российскаго. Он будет стоять в главном музее России рядом со Знаменем Победы, к нему пионеров водить будут.
Мейлен
29.10.2020 в 14:59 | UA
ПАРТИЯ АНАТОЛИЯ ШАРИЯ, лучше расскажи кому продавать будешь атомоходы и авианосцы в условиях конкуренции и где деньги будешь брать за простой трех заводов
костюмер
29.10.2020 в 15:02 | UA
А попали то знатно, как раз по серёдке.
Почему никто не пострадал?
Все в трюме? Та там и трюма нет.
Нужно вырезать пете порошенко квадратик с пробоиной и подарить на день рождения. Пусть поедет покажет в Бюссссель. Если донесёт конешна!
Вот так
29.10.2020 в 15:18 | UA
Вот это катер, да еще и бронированный!!! Стоило только матросу облокотиться на борт, как образовалась дырка, согнулся вал, опала краска. Вот ведь петручио-синерожий сварганил кастрюлю. А мы то и не догадывались сразу, что это "корабль"
Прокурор
29.10.2020 в 15:52 | NL
Как звучит- "Досрачно отремонтировали"
За два года таких шаланд можно не один десяток построить!!!
Досрачно !!!
Смени тему - унитазы надоели
29.10.2020 в 16:24 | UA
Джон-1Сегодня в 16:09 | UA
Примитив! Самому противно, да? Но писать подобное нужно, иначе денежку никто не выплатит... Верно, убогий?
Donald
29.10.2020 в 16:33 | US
Мдя... бестолково спроектированные и бестолково сделанные "бронекатера", которые без проблем прошили русские "Корды" калибра 12,5 бестолково отремонтировали за бешаные деньги украинцев. А кто строил это дерьмо? Порошенко из дерьмовой польской бронестали, которая трескается и разлетается как стекло от любого попадания. Сугс посмертно всем, кто будет на этом дерьме служить.
Примус
29.10.2020 в 18:13 | UA
Так он захвачен Рашкой? Тогда каким образом он стоит у нас на ремонте?
Вымогателям
29.10.2020 в 19:21 | UA
В своё время Калашников строил классные корабли--- сейчас ремонт шаланд- представляю его состояние!
С намыва
29.10.2020 в 19:22 | UA
Я извиняюсь,но подскажите пожалуйста где у нас находится этот чудо- "Государственное предприятие Николаевский судостроительный завод".У нас что четвертый завод построили?