В Николаеве демонтировали табачный киоск, закрывавший обзор дороги

15.04.2021 в 12:23

В Николаеве на углу улиц Шоссейной и Галины Петровой демонтировали табачный киоск.

Об этом сообщили в департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

«Сооружение установили близко к перекрестку, что мешало обзору дороги. На это неоднократно указывали полицейские. Но убрать МАФ никто не мог, так как хозяева по окончании срока договора аренды обратились за продлением в суд. Началась судебная тяжба, точкой в ​​которой стало постановление Кассационного суда.

Постепенно двигаемся вперед, чтобы убрать все сооружения с перекрестков и обеспечить безопасность всем участникам дорожного движения», – отметил директор департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции Андрей Ермолаев.

Ранее в Николаеве со скандалом сносили киоск – владельцы залезли на будку и провоцировали драку.

Комментарии (17)
Правильно делают
15.04.2021 в 12:26 | UA
Отлично! А когда уберете ларьки, которые закрыли даже светофор на пересечении пр.Центрального и 6 Слободской со стороны парка Петровского!
Фанат Сенкевича
15.04.2021 в 12:31 | UA
Кто то до Сени занимался сносом ларьков бигбордов?
Беспредельщикам
15.04.2021 в 12:33 | UA
Ермолаев когда займёшся НТТУ ЕВТУШЕНКО разворовал все деньги выделенные предприятию---- чего молчим, а ну да киосками занят!
Нова Одеса
15.04.2021 в 12:34 | UA
Сеня ВОР, должен сидеть в тюрьме!
Такса
15.04.2021 в 12:39 | UA

Ермолов не до хера ли получает за снос будучек?
Его агентство в том году получило 30 000 000 гривен!

Эту будку снести = два рабочих по 250 грн. И манипулятор
Бред
15.04.2021 в 12:43 | UA
Может Ермолаеву пора заняться проверкой тендеров:
Ремонт туалета 2 ляма;
ОЧЕРЕДНОЙ РЕМОНТ СЕРОЙ ПЛОЩАДИ 7.5 лямов;
Установка флага 20 лямов
И это только то о чем известно. А сколько ещё НАШИХ НАЛОГОВ ЗАКАПЫВАЕТСЯ вопрос риторичный.
Наверно самый честный антикоррупционер города Ермолаев в доле или просто ссыт на Сенкевича прыгать.
Ну а сносить киоски тут много ума не надо
Емтин
15.04.2021 в 12:44 | UA
Ермолуха, ты раз в квартал сносишь Маф!
Ты нам дорого обходишься, сука!
Фанату Сени
15.04.2021 в 12:45 | UA
Кто не занёс,того и сносят.
ороро
15.04.2021 в 12:56 | UA
На Артема напротив Эко мясной ларек тоже нахрен снести. Обзора ноль!!!
Егор
15.04.2021 в 13:08 | UA
Я рядом баба с коробками законно стоит?
15.04.2021 в 13:20 | UA
Что значит снесли? Не снесли, а переместили. Если что, приходите на пл.Победы посмотреть. Там отстойник снесённого и, наверное, не единственный.
15.04.2021 в 13:34 | UA
обзор - повод! причина- кто вовремя не занес кому то, что то! Поставят в другом месте..
Кагбэ
15.04.2021 в 14:04 | UA
Подсказка - на Молодогвардейской также нужно с будкой поступить
чудо плещивое
15.04.2021 в 14:12 | UA
Предприниматели, чэпешники, а не пора ли собраться возле центральног входа мэрии и вытянуть на порог этого платного антикоррупционера, который вместе со своей сворой не продлевает аренду годами!
Калигула
15.04.2021 в 14:24 | UA
Молодцы, наконец то делом занялись, долой будкоград! Когда начнут вокруг Колоса, там непочатый край работы. Всех предпринимателей внутрь рынков.
Ээээ
15.04.2021 в 15:01 | UA
Уберите их нах все.на рынках полно свободных мест идите и торгуйте. нет бля надо срач везде развести
Будьте ЗДОРОВЫ
15.04.2021 в 17:54 | UA
Наконец убрали! Сколько там было аварий! Спилили огромное дерево, не помогло, а виноваты были Мафы!