В Николаеве дама забыла, что оставила свой «Лексус» на даче у подруги и заявила об угоне

04.07.2020 в 23:01
В Николаеве дама забыла, что оставила свой «Лексус» на даче у подруги и заявила об угоне

Жительница Николаева, заявившая в полицию об угоне автомобиля «Лексус» с охраняемой стоянки, забыла автомобиль на даче у подруги.

Об этом сообщили сотрудники стоянки, откуда, по словам дамы, у нее исчез автомобиль: на въезде на территорию стоянки они разместили объявление с информацией о произошедшем.

29 июня женщина требовала вернуть ее авто, вызвала на место полицию, привела свидетелей, которые подтверждали, что она оставляла машину на парковке, однако уже через несколько часов правоохранители нашли «Лексус» на даче у подруги.

Работники возмутились тем, что автовладелица, обвинившая их в халатности и едва ли не причастности к угону, в итоге даже не извинилась, и без каких-либо угрызений совести продолжает ставить машину на прежнее место на стоянке.

В Николаеве дама забыла, что оставила свой «Лексус» на даче у подруги и заявила об угоне

Комментарии (34)
Житель города Н
04.07.2020 в 23:06 | UA
Говна кусок
04.07.2020 в 23:07 | UA
Может следует проверить эту мадам на наличие препаратов в крови?
Biker
04.07.2020 в 23:08 | UA
Свидетелей оштрафовать на 200 000 грн. За дачу ложных показаний! И на даму в суд подать за клевету.
руль
04.07.2020 в 23:09 | UA
ТП и всё сказано.
Лилу
04.07.2020 в 23:11 | UA
Ну так выгоните её нах#й со стоянки.Пускай паркуется на даче у подруги.
Житомассон
04.07.2020 в 23:13 | UA
Вот мокращелка конченная! Как ее фамилия?
Борис
04.07.2020 в 23:15 | UA
Бухнула,поехала к подруге и забыла там, слава богу что не села за руль)
04.07.2020 в 23:15 | DE
Пускай работники стоянки подойдут к ней лично и попросят её извинится но при этом снимут это всё на камеру и если Елена начнёт быковать могут выложить это видео в социальные сети.
Пешеход
04.07.2020 в 23:16 | UA
Меньше подруга бухать надо.
АНТИСЕМИТ
04.07.2020 в 23:27 | GB
ЖивотноеНа даче видимо нажралась до поросячего визга и с чарликом уехала на такси. Эти жучки так развлекаются, находят молодых и голодных. Накрывают поляну т потом .... бардельеро по полной. Животный мир.А хлзяину стоянки нужно было забрать драндулет у этой шалашовки за порожняк который она предьявила . Это было бы справедливо. В следующий раз овца запоминала где бухала и трахалась.
новый
04.07.2020 в 23:28 | UA
еще и свидетелей нашла? А сколько им за это отстегнула? И возбудили ли на всех вместе с дамочкой уголовные дела?
новый
04.07.2020 в 23:31 | UA
0Сегодня в 23:15 | DE

Пускай работники стоянки подойдут к ней лично и попросят её извинится


да эта дамочка сама хочет чтобы работники стоянки перед ней извинились. И не важно за что. Просто она так хочет и все тут.
04.07.2020 в 23:41 | UA
Там в голове у телки вместо мозгов - сперма!
04.07.2020 в 23:42 | UA
А 384 УК открыли по отношению нее?!
Шакир
04.07.2020 в 23:45 | UA
Ситуация забавная, но каждый комент одна желчь, такое ощущения, что все обиженые и пытаетесь опустить подругу, в оправдания того, что у вас нет Лексуса :)))
Шакиру
04.07.2020 в 23:50 | UA
Да её и опускать не надо, она сама себе опустила, этим и прославилась. А Лексусов в городе полно, как и более крутых тачек, чему тут завидовать?
Пешеход
04.07.2020 в 23:56 | UA
Чему завидовать? Сраному паркетнику?
Юлия
05.07.2020 в 00:00 | UA
Хочется обратится лично к Лене почему из-за таких как вы общество думает что все женщины за рулем мягко сказать не адекватены на дороге,обвинить людей и лаже не извиниться Лена не гони признай свою ошибку !
Пятница
05.07.2020 в 00:02 | UA
Видать такая ужратая была, рас не помнила где оставила машину. Хорошо что не села за руль.
Нечего скрывать
05.07.2020 в 00:14 | UA
Синька ЗЛО)))
Олег
05.07.2020 в 00:27 | UA
Аааааа, это гон:) Жестко
Мин НЕТ
05.07.2020 в 01:03 | UA
Алексу

В голове у них то за что им машины выдают.
Кэти
05.07.2020 в 01:15 | UA
Это оно после синюшного бодуна решило сесть за руль?Овца бритоголовая иди мозг вставь в свою пластиковую черепушку!
Чупакабра
05.07.2020 в 02:53 | NL
Вечер удался....
Гавриил
05.07.2020 в 03:53 | UA
Лена ты пи....ска
Посторонний
05.07.2020 в 07:17 | UA
Ахахаааа... мусора, за долю малую, быстренько "разыскали" машинку у своих угонщиков, а с бабой договорились типа "никто не угонял, забыла у подруги на даче". Схема старая, как говно мамонта. Две альтернативы: или машину никогда не найдут, бо мусора её и искать не будут, либо плати и мы со своими договоримся, чтобы вернули машину.
Житель города Н
05.07.2020 в 07:44 | UA
АБВ подмечено верно!!!!
Victor
05.07.2020 в 07:57 | UA
тут не синька, тут скорее трава или что то позабористей :)
Ахаха
05.07.2020 в 08:04 | UA
Алексу
Не у сосок . Теперь они все сосны!
Нико
05.07.2020 в 08:27 | UA
ДАМу на исправительные работы вместе со свидетелями больше тут ничего не поможет-труд с обезьяны сделал человека-здесь именно этот случай!!!ну и штраф нормальный выписать!!!Тут беспредел полнейший!!!
Авss
05.07.2020 в 08:31 | UA
Выложите фотку где-нибудь этой курицы чтоб знали все своих героев в лицо и узнавали на улице...
Дама с Лексуса
05.07.2020 в 08:45 | NL
Менты позорные.. Кто вас просил искать машину?? Я так мечтала получить страховку за угон..
СТРАХОВЩИК
05.07.2020 в 12:12 | DE
Шо кобыла, получить страховку не удалось.
Чебурашка
05.07.2020 в 12:45 | UA
Почему всяких шлюх называют дамами.?Городских бладей светскими львицами?