В Николаеве с охраняемой стоянки угнали «Лексус»

29.06.2020 в 13:42
фото из Интернета для иллюстрации

Днем в понедельник, 29 июня, в полицию поступило сообщение о том, что на стоянке по улице Чкалова в Николаеве пропал автомобиль Lexus RX 350.

В полицию обратилась хозяйка автомобиля. Она заявила, что поставила свой «Лексус» на охраняемую стоянку вчера, около 15.00. Когда сегодня она пришла забрать машину, на месте её не оказалось. Охранник стоянки утверждает, что автомобиль, якобы, забрала сама хозяйка.

Полиция выясняет все обстоятельства.

Автомобиль Lexus RX 350 с номером регистрации ВЕ 0022 объявлен в розыск.

Комментарии (13)
Vladyslav
29.06.2020 в 13:46 | UA
Это не Автомобиль афериста из ГАСи Ярослава ? Который и помог городу купить недосторой на намыве Мэру за 11 миллионов гривен.
Владимир
29.06.2020 в 13:50 | UA
Камеры есть?
Пэресичный
29.06.2020 в 13:52 | UA
Ну ничего , она себе новый купит !
Колыван
29.06.2020 в 13:59 | UA
В Николаеве нет охраняемых стоянок! На стоянках сидит человек, который собирает деньги и это кассир! Он предоставляет парковочное место и всё. За вашу машину никто не отвечает кроме вас! Можете и дальше себя успокаивать, ставя авто на подобные "стоянки" но пока не будет подписан договор материальной ответственности, эти стоянки от парковки под домом ничем отличатся не будут! 5грн-крассная цена таких парковок.
Шпрот
29.06.2020 в 14:21 | UA
Жесть это одна из самых дорогих стоянок в городе !!!!!
retrro
29.06.2020 в 14:29 | UA
А где эта стоянка находится
Кот Рыбоедов
29.06.2020 в 14:57 | UA
Если фото не иллюстрационное - то похоже, что это та модная новостройка между Садовой и магазином Сильпо. Двор там немаленький.
29.06.2020 в 15:03 | UA
Как пришло так и ушло. Честно на такую тачку не заработаешь...
проводник
29.06.2020 в 15:31 | UA
ЧКАЛОВА И 2-АЯ СЛОБОДСКАЯ, ТАМ ОГРОМНАЯ СТОЯНКА МЕЖДУ ЧКАЛОВА И ЧИГРИНА, МОЖЕТ ЭТО ТАМ?
Буржуй
29.06.2020 в 15:37 | UA
Супружеские разборки по ходу, во дворах без присмотра есть куда более свежие варианты.
Оленям
29.06.2020 в 16:01 | UA
А это стоянка или парковка? Если парковка то ей никто ничего не должен, и тем более охранять машину.
Наблюдательный
29.06.2020 в 16:17 | UA
Хозяйка Лексуса бухнула позавчера на даче типа у подруги. А проснулась вчера уже дома. Машины под окном нет, а ключи в кармане. А когда отказывает память , выручает фантазия. Так ещё и свидетелей привела. И о страховке вспомнила. А с кем и где бухала и где авто оставила - не помнит. Вот такая она, женская память (или хитрость).
Наблюдательный
29.06.2020 в 21:38 | UA
Окончание истории. Сегодня около шести вечера , почему-то хмурая хозяйка Лексуса, поставила своего пропавшего «коня» на своё место на эту же стоянку. На вопрос охраны, не имеет ли она желание извиниться, она , уже уходя и не оборачиваясь, буркнула лишь только что -то в ответ. Мораль: бухать(нюхать, курить,колоться и т.д.) надо меньше, особенно когда муж в плавании.