В Николаеве «ВАЗ» сбил женщину на пешеходном переходе

30.09.2020 в 16:28

Днем в среду, 30 сентября, на пересечении улиц Чигрина и 1-й Слободской в Николаеве автомобиль ВАЗ-2110 «Лада» сбил пожилую женщину на нерегулируемом пешеходном переходе.

«Лада» двигалась по ул. Чигрина со стороны ул. 3-й Слободской в направлении ул. Садовой. На пересечении с ул. 1-й Слободской на пешеходный переход справа налево по ходу движения транспорта вышла пожилая женщина. Водитель автомобиля не успел среагировать и сбил ее.

С места аварии женщину увезла «скорая», о ее состоянии ничего не известно.

Комментарии (16)
Тракторист
30.09.2020 в 16:30 | XX
Николаев скоро войдёт в книгу рекордов Гиннесса по сбитию пешеходов на переходе!
Юрий
30.09.2020 в 16:31 | UA
ебашил в левом ряду с горки 70+ по скользкой дороге?
Марь ванна
30.09.2020 в 16:36 | UA
Надо светофор там ставить и вообще на каждом пешеходном переходе.
Узник замка Иф
30.09.2020 в 16:38 | UA
Там маршрутки останавливаются прямо перед переходом для высадки и посадки пассажиров, поэтому пешехода, выскакивающего из-за маршрутки видишь в последний момент. А ещё там парковка, если встанет бус, то полностью перекрывает обзор. В том месте надо сделать остановку общественного транспорта в кармане и запретить парковку. Иначе будут постоянные ДТП.
Шарю
30.09.2020 в 16:39 | UA
И тут бабка вылетела на дорогу со скоростью 120 км.в час и водитель не успел среагировать ......
Юрий
30.09.2020 в 16:42 | UA
Узник замка Иф, конкретно в данном случае это вообще другой переход, второй по ходу движения маршрутки. тут никак маршрутка не закроет пешехода
Надо понимать
30.09.2020 в 16:50 | UA
по бананам женщина заканчивала переходить дорогу. Если бы не летел, и не думал, что он на дороге главный, а старушка будет порхать из-под колес - все бы обошлось
Хулиганка
30.09.2020 в 16:54 | UA
Ну неужели сложно остановиться на бордюре и постоять, пока машины не остановятся ? Нет же, спешила куда то
Хулиганке
30.09.2020 в 16:59 | XX
А давайте, будем всегда плевать на свои права и останавливаться - пусть всякое тупое быдло так и продолжает плевать на все правила, законы, совесть и требования здравого смысла...
А завтра оно выйдет с ружьём и начнет стрелять по прохожим - а чего они не спрятались? Или пойдет отжимать у вас телефон - а чего вы его спровоцировали своим присутствием?
Нафаня
30.09.2020 в 17:12 | UA
Ну что за беспечность такая у людей?Ну стань,осмотрись,оцени ситуацию,угрозы нет,пошел.Надеяться нужно только на себя.
30.09.2020 в 17:17 | DE
Не пишите больше такие новости, это обычное дело для Николаева.
Бабай
30.09.2020 в 17:43 | UA
Она заканчивала переходить.100% вина тазовода
Павел
30.09.2020 в 17:53 | UA
Лежачий полицейский перед каждым переходом,мог бы слегка исправить ситуацию на дорогах.Хотя некотором и он пофиг,даже своего железа не жалко.
порошенко
30.09.2020 в 18:09 | UA
у ВАЗА помеха слева, он должен был пропустить бабку, мотоцикл и велосипед, а потом маршрутка должна пропустить мыцыка и транвай с тролейбусом.... учите правила наездники)
Нннн
30.09.2020 в 22:35 | UA
Бля, верните ГАИиииииии иначе ничего не изменится. Машин в десятки раз больше стало за последние 5 лет, новоиспеченный водилам пох кто там переходит, что там за светофор и тд, но, бля, это ж могла быть твоя мама или бабушка, и все пишущие, что не чего переходить задумайтесь!!!
Гость
30.09.2020 в 23:19 | UA
Сколько можно уже , реально каждый день новости что в Николаеве кого то сбивают. Бывают конечно случаи что и пешик не прав, но такое ощущение что водители разучились пропускать пешеходов или смотреть на дорогу. Тем более в такую непогоду.