«Черные ящики» потерпевшего крушение Ан-26 расшифрованы - Минобороны

30.09.2020 в 16:20
«Черные ящики» потерпевшего крушение Ан-26 расшифрованы - Минобороны

Специалисты расшифровали "черные ящики" потерпевшего крушение самолета Ан-26, проводятся экспертизы, рассказал в среду, 30 сентября, главный инспектор Минобороны Игорь Воронченко на заседании комитета ВР по нацбезопасности, сообщает УНН.

"Версий окончательных нет. Или это человеческий фактор, или технический фактор, или внешний. Расшифровали "ящики", но еще будут экспертизы", - сказал Воронченко.

В свою очередь, лава правительственной комиссии по расследованию причин катастрофы, вице-премьер-министр Олег Уруский заявил в Facebook, что "на технические неисправности наложился человеческий фактор".

"Следствие рассматривает несколько различных версий авиакатастрофы. Тем не менее, становится понятным, что на технические неисправности, которые имели место, наложился человеческий фактор в различных его проявлениях", - написал Уруский.

Комментарии (13)
НССР
30.09.2020 в 16:26 | UA
Виноваты политики всех рангово, которые без угрызения совести воровали и воруют, тем самым нашим гражданам приходиться летать на самолетах 40 летней давности, а они ездят на новых Мерседесах и летают на вертолётах...
Умный
30.09.2020 в 16:59 | UA
Выпускник Ташкентского ТАНКОВОГО училища Игорь Воронченко сделал головоеружительную карьеру в армии - танкист, главком ВМС Украины, теперь вот главный инспектор МО сразу по всему, но в приоритете авиация, а именно расшифровка чёрных ящиков самолётов.
Отсюда и соответствующее заключение - ХЗ что, но скорее всего техническая неисправность в совокупности с человеческим фактором.
Съели? Ну-ну!
Ясен хер, что виноваты кругом кацапы, когда у нас такие адмиралы широкого профиля.
Капслоковый, пышайся!
Вот так
30.09.2020 в 17:09 | UA
Дело такое, нет человека - нет человеческого фактора. Дело можно закрывать.
Бармалей
30.09.2020 в 17:10 | UA
ОХ КАЦАП ОХ КАЦАП 0Сегодня в 17:03 | ES

Они ещё у тебя мозг украли.
Умный
30.09.2020 в 17:11 | UA
МЕДВЕЖУТЬ
"ЛЕТАЛ В ЯКУТИИ НА АН-24 ОН ПОХОЖ НА ЯК -40 -- ЗАГРУЗКА ЧЕРЕЗ ЖОПУ"

На хера ты такое пишешь?
В АН-24 посадка пассажиров происходит через боковые двери, в АН-26 - через рампу, т.е. на твоёи слэнге через жопу.
Умный
30.09.2020 в 17:14 | UA
ОХ КАЦАП ОХ КАЦАП
"ВОНИ ЗНИЩИЛИ ВСІ ПРЕДПРИЄМСТВА МИКОЛАЇВА"

Список предприятий и фамилии знищувачив, пиздобол!
Николаевец
30.09.2020 в 17:33 | UA
Что ты ,козел пишешь своим быдлячим. Языком? Что россияне уничтожили наши предприятия это сделали твои быдлячие Бандеры ,которые пришли к власти , твари ,чтобы они повыздохли падлюки!!
Снежный человек
30.09.2020 в 18:11 | UA
Ящики расшифровали, за сутки... Боинг курит в стороне, ибо у них это подольше будет.
Снежный человек
30.09.2020 в 18:17 | UA
Ящики расшифровали за сутки... Боинг курит в стороне, ибо у них подольше будет.
Вариан только один — будут придумывать отмазку. Ибо как понять эту офуенную фразу: Тем не менее, становится понятным, что на технические неисправности, которые имели место, наложился человеческий фактор в различных его проявлениях...
Время
30.09.2020 в 19:18 | UA
А узнвйте, кто подписал на борт крайний РВР? И кто именно из Госавивслужбы выдал летную годность на ВС???
Беляш
30.09.2020 в 19:32 | UA
У нас ящики самые чёрные в мире.
костюмер
30.09.2020 в 20:54 | UA
Ящики ещё от пожара не остыли- а комиссия вместе с танкистом уже расшифровала!
У меня за заборе малолетки какую то херню намалевали- может привлечь, или они дорогие?
Там думающие есть? Хоть бы паузу в 3-5 дней сделали,
что то в сми рассказали. В мухосранске в России АН-2 упал, все выжили- 2,5 месяца разбирались. Так он даже не горел. 15 человек в палатках в тайге жили - с замом министра гражданской авиации и главным инжен. завода.
У нас даже в штате людей таких нет!!!
Юстас
30.09.2020 в 23:11 | BG
Ну если с 2009 года построили ОДИН танк, то я представляю сколько самолетов новых выпустили- ноль целых ху десятых.. Шо маемо то маемо..