В Николаеве «Форд», уходя от столкновения с «Пежо», врезался в дерево

26.10.2020 в 10:44

Утром в понедельник, 26 октября, на проспекте Богоявленском (Октябрьском) в Николаеве столкнулись Ford Mondeo и Peugeot Rifter.

Служебный автомобиль региональной газовой компании «Пежо» двигался по проспекту, со стороны ул. Авангардной. На перекрестке с улицей Молодогвардейской водитель «Пежо», не убедившись в маневре, начал поворачивать налево — в сторону ул. 28-й Армии. В этот момент в него едва не въехал «Форд», двигавшийся по проспекту, со стороны Корабельного района в направлении междугородного автовокзала. Водитель «Форда», уходя от столкновения, резко вывернул руль вправо, выехал за пределы проезжей части, сбил ограду и врезался в дерево.

В результате ДТП никто не пострадал, «Форд Мондео» получил значительные механические повреждения. Следует отметить, что попавший в аварию автомобиль занял полосу движения, в связи с чем на проспекте Богоявленском образовалась автомобильная пробка.

Комментарии (13)
Иммануил Кант
26.10.2020 в 10:52 | UA
Правила твердят обратное ,когда ты прав :не уходи от столкновения ,а бей в автомобиль .
Такие реверансы могут очень много горя наделать (опрокидывание ,люди на остановке).
Эрондондон
26.10.2020 в 10:59 | UA
Журналисты, исправьте название улицы Молодогвардейская! Малогвардейская, тьфу блин.
26.10.2020 в 11:00 | UA
Канту +1,
вроде по нашим идиотским законам если касания с виновником не было - то он не участник дтп, максимум - создание аварийной ситуации
ЖАХиття
26.10.2020 в 11:13 | UA
Посмотрите как металлическая опора ,,,если б авто ушло чуть в сторону -проткнуло б водителя...и была б бедддда(((. Дааааа уж...бедолага - в копеечку ремонт станет.
Ээээ
26.10.2020 в 11:47 | UA
Амброзия, это не заборчики опасны а скорость та с какой в него влетают.99 % всех дтп это пьянка и скорость
Колыван
26.10.2020 в 12:27 | UA
Иммануил Кант +21Сегодня в 10:52 | UA
Правила твердят обратное ,когда ты прав :не уходи от столкновения ,а бей в автомобиль .
Такие реверансы могут очень много горя наделать (опрокидывание ,люди на остановке).

Какие же правила это говорят?
Иммануил Кант
26.10.2020 в 12:47 | UA
Колыван

Есть такое понятие как негласные .
Подтяните матчасть .Не в ту Вы ходили школу .
Нет желания для Вас искать материал .
Клоуну Алексу
26.10.2020 в 13:17 | UA
Ты номер европейский от укр не можешь отличить школьник )
АНТА
26.10.2020 в 13:28 | UA
это с какой скоростью, интересно ехал Форд? на желтый, наверное, проскакивал?
костюмер
26.10.2020 в 14:23 | UA
Да установите вы камеры на перекрёстках.
И примите закон, что видео является доказательством.
Та да
26.10.2020 в 16:29 | UA
Нужно бить!!! Уходя от столкновения ущерб будет больше. Может страховая даст денег, а так горе водила за свой счет ремонт ремонтировать)))
Внучатый племянник Гитлера
26.10.2020 в 16:41 | UA
ДТП...неочень приятная весчь,иногда плачевная....в попытке спасти авто и не покалечить людей , водитель выжимает из себя максимум....но есть заКон,он людей интеллекта продукт,по сему и работает в никуда.....и прав автор под ником Иммануил Кант....как не скажи
Клоуну Лолу
26.10.2020 в 18:09 | UA
Отвечаю для особого тупого (Это лол) , какая разница была бляхой она или американкой ??
Сейчас она конкретно на укр номерах ! А лобовое стекло может было заменено и взять с того же поляка .
На ты наверное туповатый до такого додуматся !