В Киеве открыли дело по факту возможной слежки за Арахамией

24.10.2020 в 22:41
В Киеве открыли дело по факту возможной слежки за Арахамией

В субботу, 24 октября, прокуратура Киева возбудила уголовное производство по факту возможной слежки за главой парламентской фракции николаевским нардепом Давидом Арахамией.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской прокуратуры на своей странице в Facebook.

Как рассказывают в сообщении, киевская прокуратура начала уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.182 (незаконный сбор, хранение, использование конфиденциальной информации о лице, нарушение неприкосновенности частной жизни) Уголовного кодекса Украины.

"24 октября 2020 года в полицию Киева поступило сообщение о том, что под автомобилем, который принадлежит народному депутату Украины, обнаружен подозрительный предмет. Специалисты взрывотехнической службы обследовали этот предмет и установили, что он не является взрывоопасным. Предварительно, этим предметом является трекер для отслеживания перемещений автомобиля. Находка будет направлена на экспертное исследование", - уточнили в прокуратуре.

Комментарии (10)
Гость
24.10.2020 в 22:48 | UA
Блин, ну что, что у него с рожей?....
Анекдот
24.10.2020 в 23:00 | UA
Сидит мужик на лавочке в парке, рядом подсаживается другой и говорит по телефону: Светик, я новое дело открыл, теперь сказочно разбогатеет. Первый мужик спрашивает : Извините, вы бизнесмен? Второй отвечает: Нет, я прокурор.
Иван
24.10.2020 в 23:03 | UA
Это его жена пасет, что бы по соснам не шастал.
Пчелобака
24.10.2020 в 23:35 | UA
Шизофрения у него, перекурил каннабиса. Кажется что следят за ним, потом будет кого то спасать как Шурик.
Депо
24.10.2020 в 23:57 | UA
Да в Николаеве за кем угодно следят. Пару неудобных комментариев оставишь и всё — следят. Иногда так следят, что ещё и проникнуть в жилое помещение могут!
Депо
25.10.2020 в 00:01 | UA
Это хорошо, если только следят, у нас и проблем подкинуть могут! В общем не выгодное дело комментарии — и сам не рад, и тебе не рады. Как-то так.
Колыван
25.10.2020 в 00:45 | UA
Кому этот убогий нужен? Тупая постанова. Захотели бы отследить то прикрепили бы под тачку. Хотя дебилы поведутся на этот спектакль
IGSN
25.10.2020 в 00:47 | RU
"по факту ВОЗМОЖНОЙ слежки" - они издеваются? Да кому этот бобик нужен? Или решили в последний день попиариться?
Alex
25.10.2020 в 00:51 | UA
2 Гость Вчера в 22:48 | UA

Похоже на лицо бухаря.
хахаха
25.10.2020 в 09:36 | UA
это ему на донбасе прикрепили,чтобы не потерялся.