Николаевский нардеп Арахамия заявил, что к его машине прикрепили датчик слежения

24.10.2020 в 14:24
Давид Арахамия - фото из Архива "Новости-N" для иллюстрации

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной Раде, николаевский народный депутат Давид Арахамия заявил, что неизвестные прикрепили к его автомобилю.

Об этом Арахамия сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук», в субботу, 24 октября.

«Сегодня в 13:25 приехал на работу, сработал датчик давления шин, вышел из машины и осмотрел колёса, под задним правым колесом обнаружил небольшой свёрток.

Вызвал полицию, работает бригада взрывотехников.

По предварительным данным устройство слежения», - написал нардеп и прикрепил фотоНиколаевский нардеп Арахамия заявил, что к его машине прикрепили датчик слежения

Николаевский нардеп Арахамия заявил, что к его машине прикрепили датчик слежения

.

Комментарии (19)
24.10.2020 в 14:25 | UA
В очке у него датчик слежения от МВФ и соросят
Примус
24.10.2020 в 14:32 | UA
Кому этот чмошник нужен?...
АНТА
24.10.2020 в 14:32 | UA
ну да, тот кто ставил не догадался поставить на внутренней стороне лонжерона где его не увидели бы ещё лет 5
Зара
24.10.2020 в 14:41 | XX
Датчик невидимка?
деду мазаю
24.10.2020 в 14:49 | FR
Дед Мазай
0
Сегодня в 14:39 | UA
Сегодня даже в США очень зажиточные люди ездят на машинах не дорогого сегмента. У городской гопоты всегда появляется желание провести гвоздем по очень дорогой машине, так спокойней.
24.10.2020 в 14:54 | UA
Что-то он сильно чистый, за пол часа до проверки шин поставили)
Херанукапороялю
24.10.2020 в 15:07 | UA
Та то жена прикрепила, кому ещё надо
Ололо
24.10.2020 в 15:11 | ZA
Любовник бдит, вдруг сладкий куда исчезнет
Снежный человек
24.10.2020 в 15:11 | UA
Я так понимаю, что отследить его по телефону или по самой машине уже не вариант. ...
Русич настоящий
24.10.2020 в 15:40 | UA
Наш кандидат - луноликий алкаш Чайка! И точка!
Кагбэ
24.10.2020 в 15:41 | UA
Арахамия глинобес
Го в табор
24.10.2020 в 16:28 | UA
Зеленая падаль уже не знает что придумать
АНТИСЕМИТ
24.10.2020 в 16:53 | GB
Видимо хотели хатынку бомбануть. Это петушиное чудовище подлахматилось за время депутатства неслабо. Вот и попал в круг интересов.
костюмер
24.10.2020 в 17:16 | UA
Ну и что? Это что? Взрывное устройство?
А потом они будут говорить, что, мы програлы, потому что за нами следили! Ну и что, если даже следили?
Бред. В магнитоле микросхему поставили и все!!!
И антенна есть и бесперебойный источник питания...
Технари у них есть? Чтоб подсказать как и что говорить?
Просто дети- смех один. Кто в эту лажу поверит?
котэ
24.10.2020 в 18:34 | UA
Многие знают про неуловимого ДЖО и почему его поймать не могут.
Фалеевская
24.10.2020 в 19:13 | UA
Жаль не самодельное взрывное устройство!!!
Правий
24.10.2020 в 19:47 | UA
Бред полный
сашь