В Киеве мусоровоз не одолел скользкий подъем и разбил 10 автомобилей

22.01.2021 в 14:03
В Киеве мусоровоз не одолел скользкий подъем и разбил 10 автомобилей

В пятницу, 22 января, в Киеве произошло хоть и серьезное (прежде всего, по сумме убытков), но довольно курьезное ДТП. 

Утром на улице Лукьяновской, водитель мусоровоза протаранил и смял почти "в пачку" 10 легковых автомобилей.

Об этом передает ресурс "Киев оперативный" в своем Телеграм-канале.

"На улице Лукьяновская, 81 сегодня утром мусоровоз протаранил около 10 автомобилей. Как говорит водитель, он поднимался вверх по горке, было скользко и машину занесло", - рассказали очевидцы ДТП.

На месте происшествия работала полиция.

В Киеве мусорка протаранила 10 авто

Комментарии (10)
Андрей
22.01.2021 в 14:23 | UA
Плюсы покажут что " STOP " олень ещё больше.
Щасс
22.01.2021 в 14:31 | UA
протаранил около 10 автомобилей, это что корреспонденты такие гоамотные или мусора что не могут посчитать точное количество машин?!
Тракторист
22.01.2021 в 14:42 | XX
Дороги надо посыпать крошкой и солью, КУеВ на холмах расположен. Ну и подключить полный привод, если есть.
Владимирович
22.01.2021 в 14:51 | UA
Стопу !!! Ну и ходи пешком. Чего ты пользуешся услугами тех людей , которые управляют транспортными средствами. М......удак !
Vixx
22.01.2021 в 15:15 | UA
Вот это СТРАЙК!!!

Хотя... У водителя мусоровоза теперь проблемы нешуточные, хоть вешайся...
костюмер
22.01.2021 в 15:44 | UA
Та дал по тормозам и понесло. О чём говорим?
Врагу не пожелаешь! Там подъем , спуск. Особенно в центре- брусчатка, понесло и попал. Вода по оттепели потекла по льду и ФСЁ.
22.01.2021 в 15:56 | UA
Вообще никаких проблем у мусоровоза . У него есть маршрут , а дорога скользкая. Он не должен выходить и проверять ее состояние. Пусть подают в суд на коммунальные службы. А у них хер чё отсудишь. Он пишет заявление о угрозах жизни и все молча ремонтируют машины за свой счёт.
Местный
22.01.2021 в 16:38 | UA
Вот это сделал зачистку
Гость
22.01.2021 в 18:01 | UA
Парковка правильная была в автомобилей? Можно оспорить!
А виноват Кличко
22.01.2021 в 18:34 | FR
Ну и что ты с него возьмешь, шкуру на барабан? По любому ремонт 10 авто простой водитель мусоровоза не потянет до смерти. Граждане, страхуйте свои авто!