В Днепре мужчина забил битой до смерти свою жену

26.11.2020 в 06:38
В Днепре мужчина забил битой до смерти свою жену

В среду, 24 ноября, в частном доме на улице Сухумской обнаружили мертвой 47-летнюю женщину. Предварительно, у нее была сильно разбита голова. В тот же день сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве мужчину — ему грозит срок. 

 

По информации из личных источников, погибшая — супруга нападавшего, — сообщает Информатор. На почве ревности между ними возникла ссора, в ходе которой мужчина битой нанес ей несколько ударов по голове.

Травмы оказались несовместимыми с жизнью. Пострадавшая умерла на месте происшествия. Мужчину 1974 года рождения задержали в тот же день. Все обстоятельства инцидента выясняются — ведутся следственные действия.

Напомним, сын главы Врадиевской РГА жестоко избил битой мужчину

В Николаеве мастеру спорта по пауэрлифтингу зэк нанес 15 ножевых ранений.

Комментарии (10)
Кортнев
26.11.2020 в 08:22 | UA
Не надо было быть дурой.
Екатерина
26.11.2020 в 08:41 | RU
Но никто не имел право лишать её жизни!
Сержант
26.11.2020 в 09:40 | UA
Дописделась
Депо
26.11.2020 в 11:18 | UA
Урод... а где он увидел что можно так поступать? Фильмы, игры, телевизор, семья? Где?
Вот только не нужно валить все на бедных людей. Людей низшего сорта в Украине полно и среди богатых. Сколько у нас тут вышло из грязи в князи? Сколько девок насилуют безнаказанно? Сколько умирают от домашнего насилия среди богатых? Там статистика будет не меньше чем среди бедных!
Kate
26.11.2020 в 11:28 | DE
Некоторые особи мужского пола, что бы хоть как-то самоутвердиться, даже на работу самостоятельно устроится не могут, обычно жены их устраивают, а те, что бы хоть как-то оправдать наличие маленького 4лена поднимают руку на женщину, унижают, оскорбляют. А по сути они жалкие и убогие и сдохнут в одиночестве. Настоящих мужчин, к сожалению, очень мало. Они никогда не оскорбят и не унизят и тем более не поднимут руку.
местный
26.11.2020 в 11:58 | UA
Не возражаю против того, чтобы эскортницы, шмары и прочие шлюхи обходили стороной всех честных людей. Но по делу высказаться не могу без выяснения причин. Одно дело, если дураку по синьке, что-то показалось. И другое, если баба начала шантажировать и угрожать так, как это женщины умеют. Например пообщала отравить или выставить жить на теплотрассу и "детей не увидишь".
Кактотак
26.11.2020 в 12:39 | UA
Да уж, нельзя конечно всех под одну гребёнку, но к сожалению я с вами согласна...
местный
26.11.2020 в 12:40 | UA
Сразу видно, что вы нищая, и не насосала. Может потому что страшная, а может жируха. У богатых, которые насосали, все в шоколаде, и им нет дела до того, сколько есть денег у других мужчин, так как они больше не сосут - им хватит. А вот те, кто не самогли насосать - те да, у тех все козлы и нищеброды, особенно те, которые не заплатили столько, сколько она себе намечтала.
Депо
26.11.2020 в 12:50 | UA
Пользователю да уж, то есть суды и полиция в семейных вопросах уже не продажны? Насколько я понимаю это существенный фактор влияющий на данный вопрос. Не так давно помню в Киеве внедорожник сбил девушку на зелёном светофоре и через 5 часов она оказалась виноватой в ДТП. По статистике вина на девушке, верно?
Депо
26.11.2020 в 16:55 | UA
В общем, я к тому что деньги никакого не имеют отношения к воспитанию человека. Но... у нас как всегда берут статистику от балды, без суда и следствия.