В Британии заявили о семи смертях от тромбов после вакцинации AstraZeneca

03.04.2021 в 22:21
В Британии заявили о семи смертях от тромбов после вакцинации AstraZeneca

В Британии заявили о семи смертях от тромбов после вакцинации AstraZeneca

В Великобритании зафиксировали семь летальных случаев от тромбов после вакцинации от коронавируса препаратом Oxford-AstraZeneca. Об этом сообщает BBC со ссылкой на Агентство по контролю оборота лекарств и медицинских товаров.

 

На 27 марта, в стране было выявлено 30 случаев тромбоза среди привившихся AstraZeneca.

"Из 30 случаев к 24 марта включительно семь, к сожалению, скончались", - заявили в агентстве.

В 22 случаях был диагностирован тромбоз церебральных венозных синусов, который приводит к ухудшению оттока крови от головного мозга.

Напомним, в Николаевской области от коронавируса вакцинировали более 10 тысяч человек.

Комментарии (12)
Местный кот
03.04.2021 в 22:24 | UA
Упс..................
Вован
03.04.2021 в 22:25 | UA
Если честно, то абсолютно накакать на британию и ее граждан, как там говорил муж елизаветы, меньше народа больше кислорода, пусть крякаются!
Умный
03.04.2021 в 22:29 | UA
Все это происки ФСБ. На самом деле все умирают от Спутника, он от дьявола. Я Умный, я все знаю, не зря мне платят доллары.
Ави
03.04.2021 в 22:31 | UA
В Японии полностью отказались от упидрения , то есть от вакцинации.
И решили заняться укреплением семьи.
Значит у них есть на то очень веские причины.
Умный
03.04.2021 в 22:33 | UA
Умный0Сегодня в 22:29 | UA

Клон, я в Египте отдыхал, только приехал.
Чувствую, педрило, ты тут поупраражнялось от моего имени.
Пошелнахуйотсюда!
БАГАМА мама
03.04.2021 в 22:38 | SK
жалко бабушек, а ведь могли бы в мае на день города приехать погулять, да сеня??!
Гундяйка
03.04.2021 в 22:39 | UA
Умный, я с тобой солидарен, от моего имени тоже тут упражняются, правда, я отдыхал не в Египте , а в Коблево.
Умный
03.04.2021 в 22:45 | UA
Гундяйка0Сегодня в 22:39 | UA правда, я отдыхал не в Египте , а в Коблево.

Одно и то же х уйло строчит всякую ересь.
В моем предыдущем посту последнее предложение ключевое. )))
Алекс
03.04.2021 в 22:49 | UA
Умный, у тебя ключевое очко, а не предложение. Такую херню нести как ты, ума много не надо. Это ты от моего имени строчишь тут. Умняшка говняшка.
Собака
03.04.2021 в 22:50 | UA
Сообщите в первую очередь сколько во всем мире уже привились этой вакциной, и сколько среди них летальные ? А то посл прививки и в дтп можно умереть
Умный
03.04.2021 в 22:56 | UA
Троллепейцьтьво0Сегодня

Вот именно, пока действующий президент Аргентины. Потому что идиоты не могут быть президентами. ( К Зеле это не относится)
Печаль
03.04.2021 в 23:07 | UA
Ну не имеет никакого влияния вакцина на тромбообразование. Чистой воды совпадение.