Если до 8 апреля Николаевская область не выйдет из «красной» зоны, локдаун продлят на 2 недели, - Сенкевич

03.04.2021 в 22:38
Если до 8 апреля Николаевская область не выйдет из «красной» зоны, локдаун продлят на 2 недели, - Сенкевич

Если до 8 апреля Николаевская область не выйдет из «красной» зоны, локдаун продлят на 2 недели, - Сенкевич

Если до 8 апреля Николаевская область не перейдет в «оранжевую» зону из «красной», то локдаун будет продолжен еще на 2 недели.

Об этом во время прямого эфира в соцсетях сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

Пока данные говорят о том, что динамика людей, которых госпитализируют, больше, чем тех, кто выписываются.

В Николаевской области эпидпорог по заболеваемости коронавирусом превышен на 20%.

Решения об ужесточении карантина, принятые на заседании комиссии по ТБ и ЧС в Николаевской ОГА, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Комментарии (25)
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 22:41 | NL
Сеня! Не води людей за нос! Тебе надо протянуть лохдаун до второй декады мая, чтобы на Пасху и 9 Мая люди закрыты были.
Вован
03.04.2021 в 22:42 | UA
Никто и не сомневается - это будет до бесконечности, а овцы которые еще не поняли бойтесь ковида и трепещите, теперь вы будете так жить всегда!!!))))
Мляяя
03.04.2021 в 22:45 | UA
Да как вы уже за*бали. Что делать млять людям простым смертным? Цены на все влупили ах*евшие, работать хрен, элементарно в больницу доехать тоже хрен. Как бы хотелось чтобы вам это аукнулось.
Алекс
03.04.2021 в 22:46 | UA
Как раз неделя красных дней в календаре.
Дмитрий
03.04.2021 в 22:47 | UA
Сеня думает что он бессмертный или что его мусора защитят?)
Санек
03.04.2021 в 22:48 | UA
День сурка продолжается, все под копирку, как 2020, ждем окончания локдауна летом в июле и переходу на адаптивный карантин))))
Умный
03.04.2021 в 22:51 | UA
Да кем установлен этот эпидпорог?
По каким критериям, на каких основаниях? Какая научная подоплека стоит за всем этим?
Еп вашу!
Эпидпорог превышен на 20%! А чё не 25 или 40?

Ученица
03.04.2021 в 22:51 | UA
Лучше сейчас 2 недели отсидеть, чем потом слыхать всеми семьями. Давайте побудем дружно дома , не дадим заразе распространиться!
Умный
03.04.2021 в 22:52 | UA
А я маску вообще не снимаю. Хожу в хоккейной вратарской. Очень помогает от ковида. Я так в Египте ходил и плавал в Каспийском море.
Лилу
03.04.2021 в 22:56 | UA
Вот это время настало,2 года назад в такое бы никто не поверил!Что будет дальше-страшно даже представить!
Вован
03.04.2021 в 22:58 | UA
Ученица+2Сегодня в 22:51 | UA
Лучше сейчас 2 недели отсидеть, чем потом слыхать всеми семьями. Давайте побудем дружно дома , не дадим заразе распространиться! - не переживайте и вы всей семьей переболеете, просто к вам еще не дошла очередь, можете ходить даже в АЗК!!!)))
Менделеев
03.04.2021 в 23:00 | EE
Вот трида рас .
Кира
03.04.2021 в 23:00 | UA
Лучше позакрывайте турагенства. Египет , Турция народ прет. А потом говорят где взялся английский, африканский. Правда удивительно.
Ученице
03.04.2021 в 23:02 | XX
Прежде чем тупить в комментах, советую посмотреть статистику заболевания в такой стране, как Швеция. И, включив таки мозги, сделать вывод о том, где в правительстве умные люди, а где явные дебилы...
Йоганн Вайс
03.04.2021 в 23:02 | NL
Ученица, в прошлом году 2 месяца сидели дома, без транспорта, по улицам в масках ходили - иииии? Зараза не распространилась? Прошел год и снова то же самое.
Умный
03.04.2021 в 23:12 | UA
Вован+2Сегодня в 22:58 | UA
можете ходить даже в АЗК

ОЗК, Вован, ОЗК!
Общевойсковой защитный комплект!
Рошен гавно
03.04.2021 в 23:16 | UA
Ну и ладненько!
Вован
03.04.2021 в 23:16 | UA
Умный0Сегодня в 23:12 | UA
Вован+2Сегодня в 22:58 | UA
можете ходить даже в АЗК

ОЗК, Вован, ОЗК!
Общевойсковой защитный комплект! - я просто прикалываюсь))))
Вован
03.04.2021 в 23:17 | UA
Я устал повторять ВСЕ переболеют, так или иначе!!!!!!!!!!!!!!
03.04.2021 в 23:29 | UA
Внимание!!!!! В Николаеве ходят две женщины прилично одеты лет 45 специально заражают людей! Заходят в магазины в организации без маски! На замечания одеть маску специально не одевают и подходят близко!Где они были там очаг заболевания! Фото их скину в редакцию!
виктория
03.04.2021 в 23:43 | UA
Ребята, так может пора не только в комментариях это писать, а собираться и показать как мы знаем свои законы и правда!!!????
Корабельный
04.04.2021 в 09:00 | UA
Прийдёт лето, барыги из Коблево проплатит кому надо, и дикий запад массово явится свои жирные туши в море купать, а заодно и новых штаммов нам на юг притянут.
Вопрос
04.04.2021 в 09:13 | UA
Если медикам платить надбавки не за лечение больных, а за их отсутствие, показатели сразу стабилизируются!
Заживём как прежде!!!
Ольга
04.04.2021 в 10:15 | UA
Да ладно, недолго осталось. Пару месяцев и все - Ковид побеждён! Откроются все пляжи коблево и железного порта. Заболеваемость снизится до самого сентября, а потом пятая волна и тд, пока не убьют весь мелкий бизнес, образование и не дойдём до крепостного права и работы за колоски, от нас не отцепятся.
Лена
04.04.2021 в 16:48 | UA
Тупорылые аферисты и махинаторы пришли к власти