Украинские школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим в АТО. ВИДЕО

30.09.2020 в 18:41
Украинские школьницы станцевали тверк возле памятника погибшим в АТО. ВИДЕО

В поселке Талалаевка Черниговской области полиция привлекла к ответственности четырех школьниц, которые танцевали тверк возле памятника погибшим воинам АТО.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области.

"Полиция привлекла к ответственности школьниц и их родителей за хулиганские действия возле мемориала погибшим воинам АТО. Полицейские составили административные материалы на двух 16-летних школьниц и на родителей двух 13-летних девушек, которые совершали хулиганство", - говорится в сообщении.

Танцы школьниц обнаружили 29 сентября, в ходе мониторинга соцсетей.

Полиция установила личности девушек и составила в отношении двух 16-летних школьниц админпротоколы по статье 173 КоАП (мелкое хулиганство). Еще два админпротокола составили в отношении родителей двух 13-летних девушек (по ст.184 КУоАП – невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Также полиция провела профилактическую работу с администрацией школы, где учатся девушки, и с учениками.

Позже девушки извинились на видео.

Комментарии (15)
HOOLINAM
30.09.2020 в 18:42 | UA
Привет вам бумерангом,скакуасы.
Кагбэ
30.09.2020 в 18:45 | UA
Вот и вся суть современной Украины. Мгновенная реакция правоохранителей на соплячек, которые жопой покрутили возле памятного знака укровоенам.
И в тот же самый момент принимают решение, привлекать ли малолеток и их родителей к административной ответственности за намеренное осквернение памятника (вечного огня) красноармейцам.
Житомасон
30.09.2020 в 18:48 | UA
На России соревнования уже проводили даже по тверку на могилах. Дурной привет всегда заразителен, особенно если у девах ветер в голове гуляет.
Лиса
30.09.2020 в 18:50 | UA
Я так понимаю,что в поселке это было единственное пригодное место для съёмки танца.Не думаю что это был злой умысел.
Коля
30.09.2020 в 18:57 | UA
Идиотки!Нет ни мозгов,ни сердца!
Беляш
30.09.2020 в 19:27 | UA
Какие умники, так держать! Воинам света, будет весело на том свете.
Боцман
30.09.2020 в 20:00 | UA
Какая страна - такие и школьницы!
О какой моральной и нравственной стороне можно говорить? Уроды!
30.09.2020 в 20:14 | DE
полицаев наказать, это же ущемление в правах мерыканськой культуры. Срочно ноту от посольства сшп нашему крыворылому кулеби.... Полицаям протоколы сжерты...
Марь ванна
30.09.2020 в 20:26 | UA
Девчонки молодцы! Лайк!
Марь ванна
30.09.2020 в 20:28 | UA
Это тот же Ленин, только по современному!
костюмер
30.09.2020 в 20:40 | UA
В ссср молодёжью занимались.
А у нас пляски на могилах уже 30 лет.
Еще не вечер, скоро малолетки будут собираться по 30, 50 чел- как на майдане, и просто глушить прохожих.
В очках и масках.
Депо
30.09.2020 в 22:08 | UA
И что? Вы что больные на голову предъявлять за это? Тут полицейских нужно проверить, а не девушек.
котэ
30.09.2020 в 22:40 | UA
Если верить википедии то это дерьмо пришло из европы.

-Изначально танец зародился в западной Африке, затем начал набирать популярность в Америке, даже среди звёзд поп-культуры. Сегодня это популярное направление, известное всему миру.
Так, что понять и простить!
Юстас
30.09.2020 в 23:14 | BG
Онижедети... Готовятся на гастроли по Европе..
житель
01.10.2020 в 13:03 | UA
Тверк - это танцы обезьян?