Самолет ВВС США экстренно сел в Одессе

30.09.2020 в 18:19
Самолет ВВС США экстренно сел в Одессе

В Одессе совершил вынужденную посадку военно-транспортный самолет ВВС США. У борта возникли проблемы с двигателем, сообщает «Думская».

Самолет C-130 Hercules, рассчитанный на полеты средней и большой дальности, прибыл в Украину из Германии, с военной базы Рамштайн ВВС США. Экипаж запросил посадку в аэропорту Одессы после отказа одного из четырех турбовинтовых двигателей. Сейчас ведутся технические работы.

C-130 Hercules широко используются американскими военными, гуманитарными миссиями. Самолет считается самым распространенным в мире среди категории военно-транспортных бортов средней грузоподъемности.

Комментарии (31)
ЛизаUs
30.09.2020 в 18:27 | US
Михайло
Друзей в определенную позу не ставят.
Умный
30.09.2020 в 18:28 | UA
А куда оно летело если ближайший аэродром оказался в Одессе?
Капец
30.09.2020 в 18:30 | UA
А че он сука экстренно в России не преземлился?
Убийца карася
30.09.2020 в 18:35 | UA
Бусы "патриотам" завез....))))
Европейцьтьво
30.09.2020 в 18:37 | US
Когда читаю любую новость с упоминанием США, понимаю что мне пора менять памперс.
Игорь
30.09.2020 в 18:55 | UA
Радует что сел , а не упал. От пиндосов всего ожидать можно. Хотя хохлопитекам все что от пиндосов манна небесная
Эрдоган
30.09.2020 в 18:57 | SE
Спасибо друзьям за оружие и боеприпасы .Будет чем впопучленцев валить.
Андрей
30.09.2020 в 18:58 | UA
....
Скачущее По Котлам Европейцьтьво0Сегодня в 18:50 | US
Из 14-ти комментариев, 7-мь, от одной еба.. нашки, вот это, оно, сегодня заработало.. ₴₴₴₴
ЛизаUs
30.09.2020 в 19:02 | US
Кирилл
Украина зарабатывает на транзите из страны-соседа, а"люби друзи" зарабатывают на Украине, Почувствуйте, как говорится, разницу.
Местный житель
30.09.2020 в 19:10 | UA
Нужно было отправить их на запасной аэродром в Крым!
ЛизаUs
30.09.2020 в 19:23 | US
дед шура
Не нравится - вали на Говерлу.
Профи
30.09.2020 в 19:25 | UA
Эрдоган-3Сегодня в 18:57 | SE
Спасибо друзьям за оружие и боеприпасы.

Вот кстати - и продать будет что, а то нэзалэжная поиздержалась из-за повального воровства и казнокрадства. И склады с боеприпасами так некстати почти опустели.
Деду
30.09.2020 в 19:26 | UA
Николаев по ходу твоим некогда и не был, ,,переселенец,, хренов
Боцман
30.09.2020 в 19:27 | UA
дед шура-2Сегодня в 19:20 | UA

Дед, говоришь? А ума не нажил...
Uriy lomov
30.09.2020 в 19:33 | UA
Дед Шура Ти есе живой однака
Uriy lomov
30.09.2020 в 19:35 | UA
Картошка кушать. Да мяса иниче не делать. Аушвиц красный крематорий алесс гуд
Uriy lomov
30.09.2020 в 19:38 | UA
Главное что сели. А кто и чье не важно люди целы
Obama
30.09.2020 в 19:40 | US
ЛизаUs - брысь на паРашу!
Uriy lomov
30.09.2020 в 19:50 | UA
Уроды сами не летают и жаба давит когда кастрюли полетят. Го. А никогда
ЛизаUs
30.09.2020 в 19:50 | US
Obama
А мне и в Америке хорошо. Впрочем, можешь для начала писать под значком UA/
Депо
30.09.2020 в 21:18 | UA
Игорь, Перл- Харбор по украински уже был, зачем нам ещё что-то ждать? Украинцы и так не активны чтобы что-то отстаивать — нам нужен мир. Это лучшее что мы можем получить реально на текущий момент времени.
Barmaley
30.09.2020 в 21:33 | PL
Кому вы идиоты лапшу на уши вешаете ???
РСП проверяют...
Депо
30.09.2020 в 21:46 | UA
А что он не садился? Хм... а от этого что-то зависит — садился ли реальный самолёт или нет?
Что это
30.09.2020 в 21:50 | UA
Музейный экспонат 1956 года, он еще и летает))
База НАТО в Очакове
30.09.2020 в 22:32 | UA
Страдай, казачёк, страдай.
И закусывай!
Obama
30.09.2020 в 22:34 | US
ПодЛиза кичится свом Us. Печеньку купила - налог заплатила - работаеш на NATO! Ха-ха-ха!
Депо
30.09.2020 в 22:39 | UA
Конечно, тогда не нужно им давать летать с ядерными зарядами над нами и над вами тогда. Когда уже обе стороны навоюются?
Юстас
30.09.2020 в 23:01 | BG
В случае войны между Украиной и Россией, на второй день в Киеве в обед будет референдум, вечером салют Победы и Газманов будет петь- "Офицеры-офицеры"!!
дедок
30.09.2020 в 23:04 | DE
дед шура0Сегодня в 19:20 | UA- Хорошо . что вас мало!
ЛизаUs
30.09.2020 в 23:11 | US
Обама
Еще один дурачок, который не знает, что войск НАТО в Америке нет, от слова совсем.
Убийца карася
01.10.2020 в 09:25 | UA
В девять вечера проверяли двигатели,гудели тут рядом.Потом тихо стало,улетел наверное.