Украина должна подготовить современную лабораторию для разработки вакцин, - Зеленский

19.04.2021 в 15:41
Украина должна подготовить современную лабораторию для разработки вакцин, - Зеленский

Украина должна подготовить современную лабораторию для разработки вакцин, - Зеленский

Президент Владимир Зеленский отметил, что Украине крайне необходимо как можно быстрее подготовить современную лабораторию для разработки вакцин и лекарств. Министерство здравоохранения ищет пути для решения этой задачи.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

На эту цель в 2021 году в государственном бюджете заложили 100 миллионов гривен.

"Нам нужно собрать наши светлые головы и обеспечить им условия работы на уровне западных специалистов. Украине нужна такая лаборатория не только во времена этой пандемии. В целом это может стать выходом на вызовы будущего", - заявил глава государства.

Комментарии (27)
николаевец
19.04.2021 в 15:46 | UA
так уже есть лаболатории ........
Maк и а'Велли
19.04.2021 в 15:48 | UA
Опять звиздежь! Не надоело? И кто ему верит? Такие идиоты еще не перевелись?
Скептик
19.04.2021 в 15:48 | UA
"Нам нужно собрать наши светлые головы по ближнему и дальнему зарубежью и на коленях просить их вернутся в родное болото."
ЗЕподлец
19.04.2021 в 15:48 | AU
Так 16 лабораторий США в Украине, ЧТО ТОГДА ДЕЛАЮТ? КЛОУН !
Юлия
19.04.2021 в 15:49 | UA
Прошло больше года с начала пандемии...продолжение следует.
бородач
19.04.2021 в 15:49 | UA
очнись,бубочка зелёная,ты серишь...
Бывший
19.04.2021 в 15:54 | UA
Вот те раз!
Уже ж создали наиуникальнейшую вакцину, с его же слов. Что опять не так? Мало бабла из бюджета дернули?
Как я их ненавижу, пи доров!
николаевец
19.04.2021 в 15:58 | UA
супрун их уже подготовила
Правда
19.04.2021 в 15:58 | UA
Более-менее светлые головы уже на лыжи встали давно, в году так 2015, вы ещё про возражение кораблестроения вспомните.
Vixx
19.04.2021 в 15:59 | UA
Пилить не перепилить...
Горожанка
19.04.2021 в 16:04 | UA
Он только созрел?
Пчелобака
19.04.2021 в 16:08 | UA
Может у закладчиков заказать, как обычно, а Вольдемар?
Простой
19.04.2021 в 16:19 | NL
В Украине, чтобы что-то сейчас наладить, надо вешать ,начиная с Зеленского и его своры.
Вован
19.04.2021 в 16:25 | UA
Зеленій полностью обдолбан или отходняк после встречи у Макарона, не от мира сего!
Мимо проходил
19.04.2021 в 16:27 | NL
фигово когда президент не только клоун но и пи3дабол
Мимо проходил
19.04.2021 в 16:27 | NL
"Мы не можем говорить обо всем, потому что должны пройти клинические исследования... Она, скажу правду - уникальна. Это не пафос и не популизм. Она уникальна, потому что не такая, как другие." (с)
Nika
19.04.2021 в 17:58 | US
Придурок, лучше еще один видосик!!! Тупой бабуин.... и дело не в том, что пытаются оскорбить это безмозглое существо, дело в нем самом!!!
епта
19.04.2021 в 18:15 | CA
а-ха-ха ! опять,или знову ? )
Пелагея
19.04.2021 в 18:25 | PL
Окей, сразу после гиперлупа. Открою тайну: светлые головы давно осознали отсутствие перспектив на Родине и мозг свой используют на благо других государств.
Пастор Шлаг
19.04.2021 в 19:22 | UA
Тот случай когда очень хочется услышать высокое авторитетное мнение Просто Василия, Кирилла, Умного и Жителя Намыва.
Но их почему-то здесь нет.
безусый
19.04.2021 в 19:42 | UA
пастору, им некогда, штудируют методички.
Смех в зале
19.04.2021 в 20:10 | UA
Это из серии "Украина в ближайшее время должна подготовить инженеров для авиа-промышленности", вариант №2.
Какое-то откровенное зазеркалье!
Васч
19.04.2021 в 20:45 | UA
Проснулся д@бил
Тудевяностопять
19.04.2021 в 20:59 | DE
Літаки летят будемо всіх бомбіть.
2 серия.
Верняк
19.04.2021 в 21:34 | UA
Я в молодости баловался всяким, но не помню чтобы так перло! Это через 1,5 года после начала распространении вируса?
Дормашина
19.04.2021 в 22:40 | UA
Анекдот соченил, шут гороховый:)
ПАЛЫЧ
19.04.2021 в 23:17 | UA
Неужели до нашего НАПОЛЕОНА через год дошло, что
нам самим надо штамповать вакцину? Или МАКРОН посоветовал? .