Убийство Даши Лукьяненко: родители задержанного отказались нанимать адвокатов

20.06.2019 в 09:00

В селе Ивановка в Одесской области правоохранители опознали тело 11-летней Даши Лукьяненко. Ее тело достали из выгребной ямы дома, в котором живет 22-летний подозреваемый Николай Тарасов, передает Крапка

Сообщается, что родители погибшей девочки также опознали ее. В данный момент дом оцеплен полицией.

По данным издания, во время опознания тела, были слышны громкие рыдания, затем от дома уехала скорая помощь. 

"К дому пришло очень много местных жителей. Они настроены очень агрессивно. Люди считают, что родители 22-летнего подозреваемого могли знать о преступлении, но скрывали его. На место приехала полицейская машина. Возможно, она заберет родителей подозреваемого. Но пока они дома", – сообщает корреспондент "Крапки".

Также стало известно, что родители отказались нанимать сыну адвоката. Местные жители начали возмущаться, но к ним вышел следователь и успокоил.

Говорит, что родители, скорее всего, действительно не знали, что сделал их сын. И даже отказываются нанимать ему адвоката.

По словам правоохранителей, парень понимал, что делал. Предварительно, ему грозит пожизненное. В ответ люди закричали: "Да это что, мы еще и будем его кормить? Разорвать его на ремни!". Но полицейские их успокоили.

По информации издания, полицейские заявили, что их работе мешали "экстрасенсы", к котором часто прислушивались активисты, занимавшиеся поисками, что мешало быстро найти ребенка. 

Тело 11-летней Дари Лукьяненко нашли во дворе, возле которого выключился его телефон. В этом же месте теряли след собаки.

Преступник бросил тело в выгребную яму уличного туалета. Местные издания сообщают, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день: ее привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания.

Активисты поисковой группы "Маяк" опубликовали фото подозреваемого в убийстве 11-летней девочки, чье тело нашли в выгребной яме одного из домов села Ивановка. 

 Убийство Даши Лукьяненко: родители задержанного отказались нанимать адвокатов

Журналисты также назвали имя главного подозреваемого - им оказался 22-летний Николай Тарасов. Задержанный признался правоохранителям в совершении им страшного преступления.

Комментарии (17)
Ричард
20.06.2019 в 09:05 | PL
Кастрировать без анастезии тупым ножом таких ублюдков нужно.
Шурик
20.06.2019 в 09:10 | UA
Если родители бы знали и хотели укрыть преступление - так тупо - в выгребной яме - тело бы не оставляли...это раз.

Во-вторых, они ДАВНО БЫ уже всей семьей, выехали ...хотя бы в тот же Крым, что бы там - их уже не достали.

По этому - родители явно не знали.
Шурик
20.06.2019 в 09:13 | UA
Другое вопрос - родители может и не будут нанимать "официально"... А кто мешает Подозреваемому - нанять себе адвокатов?

Пропишут в договоре - 1 грн., а родители тихонько будут проплачивать адвокатов.

Громкое заявление о том, что РОДИТЕЛИ НАНЯЛИ - может привести к тому, что ночью дом вместе с родителями - сожгут.
Им тоже нужно как-то, пережить народный гнев.

В этой ситуации - подозреваемому даже проще, ведь его охраняют полицейские и конвой...
Василий Великий
20.06.2019 в 09:23 | UA
Представьте себя на месте родителей, которые растили сына, а выросло......
Как им жить с этим, как смотреть в дальнейшем на идущих по улице подобного возраста детей...
Ведь они знали погибшую с детства.
Им только менять место жительства...
Блогер
20.06.2019 в 09:32 | UA
Тюрме, а ты рвун почему не там? Дома на диване выпил храброй воды и решил всех порвать!?
Анка с молдаванки
20.06.2019 в 10:12 | UA
Он не жилец. Если ещё подтвердят факт изнасилования, сразу подвесить за яйца.
Fenix
20.06.2019 в 10:24 | UA
Пожизненное для него подарок. В одиночке его не достанут. Посадить в общак, пусть насилуют его. Смерть для твари не приговор, а вот медленно и мучительно прибивать его - то что нужно. Откуда беруться только такие мрази?! Что бедное дитя пережило - страшно представить... Надеюсь менты постарались и уроду уже дить не хочется
ахмед
20.06.2019 в 10:24 | UA
Самое справедливое наказание и поучительное для таких же ублюдков -это -повесить его верх ногами в центре их села ,круглосуточная охрана .каждый день в СМИ показывать с этого места как разлагается тело этой мраз,,душа у него давно разложилась .
Верняк
20.06.2019 в 12:14 | UA
Вот сука! Переломать гандну все кости, вылечить и переломать ещё раз, продолжать пока не сдохнет.
Нехай щастить
20.06.2019 в 12:44 | UA
В комментариях просто бенефис местных Коль Тарасовых - разнопрофильных палачей-дегенератов...
Верняк
20.06.2019 в 12:53 | UA
Нехай пусть тебя это никогда не коснётся и твоя семья родные и близкие будет всегда здорова, особенно дети.
Когда до тебя дойдёт что кроме Пётра Алексеевича есть ещё важные вещи тогда может быть прийдёт понимание, что такие твари как эта жить не должна рядом с нашими детьми, а способы это уже личные фантазии.
А ты подумай
20.06.2019 в 13:27 | UA
Верняк Сегодня в 12:53 | UA

Верняк, я не знаю, случайно это вышло, в голове что-то перемкнуло в нужном направлении, или просто угадал с текстом, но тут Нехай наконец-то что-то умное сказал.

Если тебе есть хотя бы сорок лет, то ты обязательно заметил, как изменились люди после распада Союза. Убийства - уже не ЧП, а обыденное явление. Уничтожение моральных норм, образования и воспитания даёт свои плоды. Почитай комментарии, люди уже жаждут чужой смерти, пыток, расправ. Это нормальные люди? Отличие от этого урода только в том, что для подобных комментаторов неприемлемо убивать детей. Но это только пока. Ведь никто уже не возмущается убийствами детей на Донбассе! Так что процесс расчеловечивания идёт полным ходом. Да и опять таки, обрати внимание на комментарии в других темах. Как общаются люди? Половина комментариев - не обмен осмысленным мнением, а обмен орально-генитальными "любезностями". Люди превращаются в животных и инстинкты преобладают над разумом.В таком обществе, подобные преступления будут происходить всё чаще.
Хьюстон у нас проблемы
20.06.2019 в 13:48 | UA
А с виду нормальный парень... Кто бы мог подумать, разорвал шаблоны и стереотипы.
Нехай щастить
20.06.2019 в 14:18 | UA
ВернякСегодня в 12:53 | UA
Нехай пусть тебя это никогда не коснётся и твоя семья родные и близкие будет всегда здорова, особенно дети. 
Снова НиколаевецСегодня в 13:42 | UA
Нехай щастить
Нехуй, а ты предложи своё решение: понять и простить, простить и отпустить... Ну хоть что нибудь!


Ватодегенераты, а если, к примеру, "аваковские киндер-менты" просто нашли подходящего лоха, чтобы повесить на него убийство, а сделал это не он, а какой-нибудь местный (или неместный) товарищ Саахов? Или вам сначала бы кровищи попить, а уже потом, на сытый желудок, разобраться? Хотя, с вашим дерьмом в голове слово "разобраться" неуместно.
Нехай щастить
20.06.2019 в 14:34 | UA
В советское время так в основном и делали. Поищите, например, информацию про уральского маньяка Фефилова, который каждый год в одном и том же месте убивал и насиловал, а менты при этом закрывали и расстреливали всяких убогих и умсивенно отсталых, типа вас, кто им под руку попадался. (Не все, правда, но система была такой).
Нехай щастить
20.06.2019 в 17:29 | UA
Снова НиколаевецСегодня в 16:02 | UA

Я не утверждаю того, убийца он или не убийца. В отличии от тебя, я не самосуд.

Нехай щастить
20.06.2019 в 18:50 | UA
То, что он - основной подозреваемый, сомнению не подлежит. Но виновным его определит суд, а не ты или я.