Опубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко

20.06.2019 в 02:18
Опубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши ЛукьяненкоОпубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши ЛукьяненкоОпубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши ЛукьяненкоОпубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши ЛукьяненкоОпубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко

Активисты поисковой группы "Маяк" опубликовали фото подозреваемого в убийстве 11-летней девочки, чье тело нашли в выгребной яме одного из домов села Ивановка.

Опубликовано фото подозреваемого в убийстве 11-летней Даши Лукьяненко

Журналисты также назвали имя главного подозреваемого - им оказался 22-летний Николай Тарасов. Задержанный признался правоохранителям в совершении им страшного преступления.

В настоящее время здание Ивановского райотдела полиции оцеплено крупными силами полицейского спецназа: правоохранители опасаются самосуда. 

Тело 11-летней Дари Лукьяненко нашли во дворе, возле которого выключился его телефон. В этом же месте теряли след собаки.

Преступник бросил тело в выгребную яму уличного туалета. Местные издания сообщают, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день: ее привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания.

Комментарии (18)
Дядя ВАЛЮТА
20.06.2019 в 05:11 | UA

Пи...дар, уничтожить!!!!

сагарис
20.06.2019 в 05:31 | UA

каждый день отрезать по кусочку тела и не давать сразу умереть. надеюсь ему отбили уже все что можно

Антижид
20.06.2019 в 06:10 | UA

С ним бы так же поступить - опустить с головой в дерьмо и что бы дерьмом захлебнулся, сука тварь!

Антижид
20.06.2019 в 06:11 | UA

Надеюсь родственники не будут ждать честного сука а поступят око за око

Справедливость
20.06.2019 в 06:27 | UA

Я бы за своего ребёнка отрубал ему голову и сел бы с высоко поднятой головой

пузатая
20.06.2019 в 06:46 | UA

Жидмомасон ты иди личись.Соболезнования родителям,Эту тварь уничтожить,медленно.

Когда
20.06.2019 в 07:37 | UA

Был Колей-станет Катей,или убъют,якобы упал конечно.Чтобы не произошло-он это сам притянул к себе своим дьявольским поступком.Девочку очень жаль.....

Профан
20.06.2019 в 07:38 | UA

Только самосуд. Разорвать двумя слабыми мопедами. На глазах у родителей.

натали
20.06.2019 в 08:09 | UA

как же таа искали

Анка с молдаванки
20.06.2019 в 08:48 | UA

Он не жилец, приговор исполнят уже в СИЗО.

махно
20.06.2019 в 09:03 | GB

Мразььььььььь

Пздц
20.06.2019 в 09:39 | UA

Где смертная казнь, в этой стране ??

Альт
20.06.2019 в 09:42 | UA

Девочка такая красавица. Так жалко дитя. Что она бедная испытала ((( К сожалению или к счастью у нас нет принципа талиона. Но то, что эта гнида очень плохо закончит, это факт. Возможно, что до суда и не доживёт. Отморозок. Но умереть должен медленно.

горожанинъ
20.06.2019 в 09:44 | UA

А он ли виновен в её смерти? В нашей стране подставить можно кого угодно и как угодно... Была бы честная экспертиза теперь.....

Ирина
20.06.2019 в 11:37 | IT

Читаю и поражаюсь!!!! Сколько ненависти и злобы внутри у людей..в основном у молодёжи!!!! Конечно, смерть ребёнка это ЖУТКАЯ трагедия для ее родных и близких!!!! Мои соболезнования!!!!
Но нельзя..услышьте себя...нельзя из этой трагедии делать политические дебаты!!!! Нельзя!!! У каждой трагедии, к сожалению, своя история. А если бы сейчас не было Донбасса...что бы вы обсуждали??? Вы перечитайте все комментарии!!!! Сплошная злость и ненависть !!!!! Ещё раз мои соболезнования родным и близким....

дмитрий
20.06.2019 в 11:50 | UA

лешить зрения слуха ампутировать ноги и руки и заставить так существовать......

Верняк
20.06.2019 в 12:03 | UA

Готов оплатить обед спецназу!

Соседка
20.06.2019 в 13:29 | UA

Обычный парень. Не подумала бы. Сил и терпения родителям с обеих сторон. Трагедия.